Паравозик• 20 октября 2013
Как дополнить образ?
Помогите создать образ. Иду на день рождения, где нужно быть на высоте. Скромно, но броско. Хочу одеть платье фото добавила. Материал бархат, вышит золотыми нитями. Понимаю, что ткань тяжелая и излишние аксесуары не кстати. Хочу одеть кожаные черные туфли с небольшой вставкой замша. Сережки золотый с немаленьким камнем(сваровски - блестит класно) и такое же кольцо(очень нежное, но тоже с большим блестящим камнем. Как быть с сумочкой - с черным боюсь будет перебор, хотя как вариант та, что на фото. Или же подобрать золотистый клатч, но боюсь с золотом переборщить.
Спасибо Всем кто откликнется.
Печенюшка• 20 октября 2013
автор, платье не скромное, броское и, извините, сельско-клубное ((( бархат тяжелый материал, подходит только для отделки дорогих бутафорно-театральных нарядов
Паравозик
• 21 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
спасибо за откровенность... но все же ходить как инкубатор в том что все ходят удел неуверенных в себе людей. Судить о ткани, что она - ’село’, не попытавшись ее правильно предоставить дело безвкусных людей. Извини, не в обиду Вам.
Паравозик
• 21 октября 2013
Ответ дляГоловная
И мне понравилосьплатье .Где покупали?
Клатч лучше черный.
Платье Gepur. Девочки на кидстаффе организовуют совмесные покупки. Цены, качество приемлемые.
АнтиТанкист• 21 октября 2013
Автор, уберите из ансамбля или серьги, или кольцо. Лучше серьги. Клатч - черный, платье нормальное. Вы смуглая брюнетка, надеюсь? Ибо для любого другого цветотипа этот наряд категорически не подойдет под описание ’скромно, но броско’. имхо
Паравозик
• 21 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
я бы губы силиконом подкачала бы...и все..ничего ’лишнего’
Спасибо, с губами проблем нет)
Паравозик
• 21 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо, возьму на заметку.