19 февраля 2019

Дом в селе

Дом добротный, в селе реально ли продать...напротив парк, есть школа, садик, продуктовые магазины... переезжаю за тридевять земель и понимаю что в лучшем случае смогу там бывать раз в год...но с другой стороны понимаю что продать в деревне почти наверное нереально...
Физрукая 19 февраля 2019
странный вопрос. кто ж знает,сколько стоят аналогичные дома
Невидимка 19 февраля 2019
Смотря какое село и где?
Green_Cat 19 февраля 2019
Виставити на ОЛХ і. т.п.
Yana-Yanochka 19 февраля 2019
Если село расположено близко к городу - возможно, если в глубинке врядли.
Патриотка 19 февраля 2019
Вы начните продажу, а там видно будет.
Солнечный зайчик 19 февраля 2019
хотели купить-Полтава- меньше 30-50тыс долл не нашли.
Патриотка 19 февраля 2019
У свекрови в селе сосед за глиняный дом хочет 30000у.е уже лет )А соседка продала за 3 000 почти сразу.
Куколка-мяуколка 19 февраля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
хотели купить-Полтава- меньше 30-50тыс долл не нашли.
мониторим цены, в Полтавской области самые дешевые дома
Регионщица 19 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
мониторим цены, в Полтавской области самые дешевые дома
За Черниговом еще дешевле.
Миледи 19 февраля 2019
Почему не реально? Если село не на передовой в зоне АТО, или к нему только на лыжах с компасом можно добраться, то вполне реально. За адекватную цену. А так развалится дом, или растащат.
Аноним_1542 19 февраля 2019
Мы ищем под Киевом, где у Вас, автор, мало ли...
Солнечный зайчик 19 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
мониторим цены, в Полтавской области самые дешевые дома
Вы-мониторите, а мы объездили реальные дома на продажу....И от агенства и сами по объявам...Дом простой, чтобы можено было на лето выезжать(смотрели небольшие 80-120квадратов), и к Полтаве не дальше 35км- начинаются от 50 тыс долл.
автор Обнемашечка 19 февраля 2019
Та ну от райцентра км 15, от облцентра 60...$4-5 думаю
автор Обнемашечка 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
Мы ищем под Киевом, где у Вас, автор, мало ли...
Не, у нас днеп-ская обл
Yana-Yanochka 19 февраля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Та ну от райцентра км 15, от облцентра 60...$4-5 думаю
В селе больше не продаются дома,для сравнения цены.
Послушная 19 февраля 2019
предложите сначала в селе, может кто то купить
Natallika 19 февраля 2019
Напишите название села. Я ищу дом именно под Днепропетровском
Мари-Хуан 19 февраля 2019
Имеет значение,если рядом какой то способ зарабатывать деньги.От этого и цена зависит.
Есть родственники в хм.области,выставляются дома за 3-5$.Все кирпичное,газ, свет.Но работы нет совсем.Стоят дома и стоят,люди разъезжаются.Одни пенсионеры кругом.
Такие же ,но в нормальных местах,за 10-15-20 улетают.
Сиренькая 19 февраля 2019
Село 130 км от Киева, черкасская область. За 1,5 года, что мы там прожили, как минимум 4 дома были проданы рядом на улице. Село, как село. Ничего примечательного. Работы нет, ездят в Киев.
Есть школа, больница, аптеки, магазины и тд. Дома продаются, если их хорошо и красиво подготовить, сфотографировать, показать и расписать все бонусы (речка, участок, сад, добрые соседи, асфальт хороший и тд). У некоторых ничего не продается, тк фотают ерунду, или вообще 2 фотки, цену не сложат и тд.
Дать объявления везде и показывать, когда людям удобно. Мы свой купили там за $2,7. Сделали ремонт - это +$4, а за 1,5 года дома ещё подорожали - продали за $16 и быстро.