19 февраля 2019

Как вам такое? Яжемать

Фото гуляет по Фейсбуку, поэтому не пишите, что права матери нарушены. Интересно кто о сделал ей замечание? Это просто капец
показать весь текст
Аноним_1569 21 февраля 2019
Ответ дляРеанимация
Вероятно, в вашей семье это принято... вот такое воспитание и не позволяет вам увидеть, что некрасиво лезть с грязными копытами туда, куда люди еду кладут.

У меня есть такая знакомая. Впечатление, что она в хлеву выросла. Горшок с гамном может на кухонный стол поставить, в квартире не разуваются, куски грязи и песок под ногами. Может одной тряпкой пол и посуду вымыть... На прогулке упадёт печенье в грязь - поднимет и даст ребёнку... она тоже не поняла бы, что в той ситуации предосудительного.
В моей семье принято не осуждать людей и не придавать значение пустякам.
Вы я смотрю очень зациклены. Вероятно своей жизни нет если смотрите кто какой тряпкой что моет
Аноним_1569 21 февраля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне такие не попадаются, а жаль. Я бы с огромным удовольствием зацепила своей тележкой это колесо и проволокла , ещё бы и скандал закатила, что мои продукты испачкали. Учить надо свиней, совсем уже, иначе срать начнут посреди торгового зала
Вас никогда в переулке не избивали? Не боитесь нарваться? Люди разные бывают. Одни проглотят и пойдут дальше, а другие подкараулят и прирежут. Вы поосторожнее со скандалами и рукоприкладством
Аноним_1569 21 февраля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
В баньку захотели?

Реанимация 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
В моей семье принято не осуждать людей и не придавать значение пустякам.
Вы я смотрю очень зациклены. Вероятно своей жизни нет если смотрите кто какой тряпкой что моет
Пустякам и у меня в семье значения не придают. Но здесь не пустяки... Знаете, у этих людей, о которых я писала, приходится бывать в доме. И как-то не хочется пить из чашки, вымытой тряпкой, которой до этого унитаз мыли. Так что приходится обращать внимание на такие вещи. Знаю, что в этом доме нельзя разуваться. Нельзя принимать приглашение выпить чаю. За стол нельзя садиться. Пользоваться их полотенцами нельзя...

Но вам, конечно, всё равно. Вот вы и не обращайте.
Есть небрезгливые люди. Но я к таким не отношусь.

И можете не ’осуждать’. Когда какая-то свинья вас окатит грязью, пролетев рядом по луже, вы не осуждайте. И когда какая-то свинья изгадит тележку, в которую вы свои продукты будете класть, не осуждайте. Когда в душевой в спорткомплексе обнаружите использованную прокладку, засунутую за кран, не осуждайте. Божья роса, чё...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
Вас никогда в переулке не избивали? Не боитесь нарваться? Люди разные бывают. Одни проглотят и пойдут дальше, а другие подкараулят и прирежут. Вы поосторожнее со скандалами и рукоприкладством
Нет, не боюсь. А Вы видимо выросли в той же среде, что и мадам с фото?
Семен Семеныч 01 марта 2019
Удалено администрацией...
Семен Семеныч 01 марта 2019
Простите, скопировалось чет случайно и не туда