19 февраля 2019

Как вам такое? Яжемать

Фото гуляет по Фейсбуку, поэтому не пишите, что права матери нарушены. Интересно кто о сделал ей замечание? Это просто капец
Зубная фея 19 февраля 2019
я бы не стала делать ей замечания. но я вообще неадекватов стороной обхожу
Рыжик-пыжик 19 февраля 2019
Мдяяя
На паровозе 19 февраля 2019
кружкаЭсмарха 19 февраля 2019
Я бы сделала замечание охране или сотрудникам зала!
Пи Пи Пилюля 19 февраля 2019
Тю, и что) деток садят прям ножками в корзину, то почему бы велосипед не поставить) а вообще с одной стороны, ребенок устал а велик не куда деть...это проблема магазинов что не могут организовать большие полочки
Мама Чели 19 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тю, и что) деток садят прям ножками в корзину, то почему бы велосипед не поставить) а вообще с одной стороны, ребенок устал а велик не куда деть...это проблема магазинов что не могут организовать большие полочки
А вот и яжемать с фото.
Yana-Yanochka 19 февраля 2019
’Так не поместится велик в камеру хранения!!!’ - подумала мама и нашла выход из ситуации.
Изподтишка 19 февраля 2019
я б не додумалась, прикольно мать пристроила и ребенка, и велобег, и все под контролем.
Гигиена страдает, но она и так на нуле в этих тележках.
Вот меня больше беспокоит, что он навернется оттуда. Тележка разве рассчитана на такой вес? Мальчик немаленький, одежда, байк...
Рябушка Ку 19 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тю, и что) деток садят прям ножками в корзину, то почему бы велосипед не поставить) а вообще с одной стороны, ребенок устал а велик не куда деть...это проблема магазинов что не могут организовать большие полочки
Это как минимум небезопасно для ребенка, это если не брать в расчет что некультурно
КараПузовна 19 февраля 2019
Такой страшное замечание делать...

Интересно она по очереди велик и сына в телегу впихивала или одним мазом
push up 19 февраля 2019
Единственное, что меня в этой ситуации беспокоит - безопасность самого ребёнка. Остальное - ерунда. Ребёнок доволен, молчит. Все продукты упаковываются в пакеты, некоторые даже консервные банки хлоргексидином вымывают. О чём печалиться?
Винник 19 февраля 2019
Я такое только без волосипеда наблюдаю каждый день. Особенно по субботам и воскресеньям. Сильпо ТЦ Район. Куча здоровых лошадей лет по 10 и все внутри телег, уже и ного не помещаются а все равно туда лезут. Особенно ’умиляет ’ свинка Пепа с семейством, девочка кг 50, как она туда залазит загадка, но вижу их часто. И никто не кому замечания не делает. Видимо норм.
ПироженкА 19 февраля 2019
мне пофиг, нормальности нет нигде
Yana-Yanochka 19 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Такой страшное замечание делать...

Интересно она по очереди велик и сына в телегу впихивала или одним мазом
Валькірія 19 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Это как минимум небезопасно для ребенка, это если не брать в расчет что некультурно
і негігієнічно. інші люди туди продукти взагалі-то ставлять.
автор Единорог_помог 19 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тю, и что) деток садят прям ножками в корзину, то почему бы велосипед не поставить) а вообще с одной стороны, ребенок устал а велик не куда деть...это проблема магазинов что не могут организовать большие полочки
Цитата:
Тю, и что) деток садят прям ножками в корзину, то почему бы велосипед не поставить) а вообще с одной стороны, ребенок устал а велик не куда деть...это проблема магазинов что не могут организовать большие полочки[/ci А если дитякко упадет с этой конструкции и голову разобьёт?! Мама не подумала. Или вымажит кого то колесами, например вас. Я думаю вы бы не были рады такому повороту.
Аноним НаВсеГда 19 февраля 2019
Ого, я бы не рискнула)))) Замечание ей делать))))
Из Кукуева я 19 февраля 2019
Наверное чтобы в магазине на нем не катался и ничего не разбил
Негигиенично, конечно
Валькірія 19 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
я б не додумалась, прикольно мать пристроила и ребенка, и велобег, и все под контролем.
Гигиена страдает, но она и так на нуле в этих тележках.
Вот меня больше беспокоит, что он навернется оттуда. Тележка разве рассчитана на такой вес? Мальчик немаленький, одежда, байк...
Возики і кошики супермаркети миють. але не для того, щоб там діти з велосипедами сиділи.
Умею мерить лучше всех 19 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Такой страшное замечание делать...

Интересно она по очереди велик и сына в телегу впихивала или одним мазом

Я даже это представила, раззз и вместе с великом в корзину забросила
Валькірія 19 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Такой страшное замечание делать...

Интересно она по очереди велик и сына в телегу впихивала или одним мазом
Ага, мені теж цікаво)
Веснушка 19 февраля 2019
А чего вы все возмущаетесь все?
Это похоже АТБ,камер хранения больших нет
Оставлять велик возле входа?Если украдут-дело ваше...никто не ответит.
Может маме нужно срочно что-то купить,ребенок устал ,капризничал...дома не с кем оставить?
Все такие правильные,ужас.
Цвиринь 19 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
я б не додумалась, прикольно мать пристроила и ребенка, и велобег, и все под контролем.
Гигиена страдает, но она и так на нуле в этих тележках.
Вот меня больше беспокоит, что он навернется оттуда. Тележка разве рассчитана на такой вес? Мальчик немаленький, одежда, байк...
Один раз навернется, больше не будет его туда сунуть.
Аноним НаВсеГда 19 февраля 2019
И да, это не ’яжемать’, это ’яжедура’ типичная, широко распространенная на территории страны.
Винник 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
А чего вы все возмущаетесь все?
Это похоже АТБ,камер хранения больших нет
Оставлять велик возле входа?Если украдут-дело ваше...никто не ответит.
Может маме нужно срочно что-то купить,ребенок устал ,капризничал...дома не с кем оставить?
Все такие правильные,ужас.
ой да, да крошечка ребенок устал и капризничает, засуну я его в тележку вместе в велосипедом
Yana-Yanochka 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
А чего вы все возмущаетесь все?
Это похоже АТБ,камер хранения больших нет
Оставлять велик возле входа?Если украдут-дело ваше...никто не ответит.
Может маме нужно срочно что-то купить,ребенок устал ,капризничал...дома не с кем оставить?
Все такие правильные,ужас.
Вы посмотрите на маму ,какая там срочность))))
Валькірія 19 февраля 2019
Ответ дляВинник
Я такое только без волосипеда наблюдаю каждый день. Особенно по субботам и воскресеньям. Сильпо ТЦ Район. Куча здоровых лошадей лет по 10 и все внутри телег, уже и ного не помещаются а все равно туда лезут. Особенно ’умиляет ’ свинка Пепа с семейством, девочка кг 50, как она туда залазит загадка, но вижу их часто. И никто не кому замечания не делает. Видимо норм.
Да таким зроби зауваження. Такі тільки порчі і зглазу бояться, а на зауваження їм пофігу). ще й обматюкають.
Винник 19 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Да таким зроби зауваження. Такі тільки порчі і зглазу бояться, а на зауваження їм пофігу). ще й обматюкають.
100%
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляВинник
ой да, да крошечка ребенок устал и капризничает, засуну я его в тележку вместе в велосипедом
и что? ребенку явно до 5.Это уже взрослый по-вашему?Не может устать?
Ваш вариант какой?
к.Буланова 19 февраля 2019
он же перевернется