19 февраля 2019

Солнечное Закарпатье, с.Поляна - кто то был?

Хотим семьей на 1-2 месяца выехать, детей выветрить из Киева.
Кто был, скажите в этом селе, возле санатория детям будет хорошо? Минимальная инфраструктура для деток есть (2-10 лет)?
Sk-kik-mango-tesco 19 февраля 2019
Какая инфраструктура вас интересует? Там есть природа базар с вкусняшками минералка какие-то даже качели есть
автор innagochar 19 февраля 2019
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Какая инфраструктура вас интересует? Там есть природа базар с вкусняшками минералка какие-то даже качели есть
Площадка с качелями-каруселями. Лошадки. Стадион в мяч поганять. Кино или концерт для 10 летки.
Ну вот как-то так...
golublexa3 19 февраля 2019
Лучше для детей Квитка Полоныны в Солочине
ириска77 19 февраля 2019
Инфраструктуры особой нет, чисто гулять по горам) красивая территория и инфра, парк в санатории Квитка полоныны, но туда надо ехать. В Срибном водограе есть площадка и бассейн. Супермаркеты в Сваляве
golublexa3 19 февраля 2019
Село Поляна находиться в другой стороне возле сан. Поляна. Рядом с Солнечным Закарпатьем только другие отели. Мне лично эта часть совсем не нравится. Как выше писала, поищите лучше жилье возле сан. Квитка Полоныны, там хорошая инфраструктура для детей, больший выбор мин. вод...
Loto 19 февраля 2019
Плюсуюсь за Квитку полонини.
Нота с точкой 19 февраля 2019
Квитка полонини в селе Солочин. Были там зимой, был каток и на лошадка детей катали. И горка была с бугелем, работала. А инфраструктуры там нет, пара магазинов и парк в санатории, где можно просто погулять и рыбок с лебедями посмотреть.
Маргаритка777 19 февраля 2019
Ответ дляНота с точкой
Квитка полонини в селе Солочин. Были там зимой, был каток и на лошадка детей катали. И горка была с бугелем, работала. А инфраструктуры там нет, пара магазинов и парк в санатории, где можно просто погулять и рыбок с лебедями посмотреть.
Это зимой. А летом там красота!!! И есть где гулять. Из Поляны люди приезжали по вечерам гулять в парке
A 20 февраля 2019
Были прошлым летом (в августе) в Рейкарц. Поляна - это село хаотично застроенное огромным количеством отелей и санаториев. В августе духота неимоверная. Нам не понравилось.
Sk-kik-mango-tesco 20 февраля 2019
Ответ дляinnagochar
Площадка с качелями-каруселями. Лошадки. Стадион в мяч поганять. Кино или концерт для 10 летки.
Ну вот как-то так...
Это же село. Там ничего нет. Природа. Там можно Гулять на природе, ходить в рестораны и пить водичку
автор innagochar 21 февраля 2019
Спасибо всем!
В Квитке Полоныны мы 5 лет назад отдыхали с родителями.
Нам лечение и вода не нужны.
Нам именно природа с детским акцентом - вывозим детей на 2 месяца.
Может вообще какие-то другие места посоветуете.
Конечно, село с новостройками - это нечто ....спасибо, что сориентировали.
В Ворохту нам далековато, мыбез машины....
автор innagochar 21 февраля 2019
Квитку Полоныны мы знаем. Хотели бы что то еще альтернативное.