19 февраля 2019

Проверить застройщика. Посоветуйте юриста. Киев.

Суть вопроса в вопросе)))
Сумчатая кошка 19 февраля 2019
Не раскрытый парашют 19 февраля 2019
А переуступка жилья это когда все выплачено ? А можно продать по переуступке пол выплаченой котлована,дальше выплачивает покупатель?
Аноним_1596 19 февраля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
А переуступка жилья это когда все выплачено ? А можно продать по переуступке пол выплаченой котлована,дальше выплачивает покупатель?
Конечно можно
Не раскрытый парашют 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1596
Конечно можно
а в теме про переехать в Киев , писали что переуступку можно продать только когда все выплачено
Kattyshuk 19 февраля 2019
Автор, пишіть в особисті
Не раскрытый парашют 19 февраля 2019
Ответ дляKattyshuk
Автор, пишіть в особисті
а на мой вопрос можете ответить?
Kattyshuk 19 февраля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
а на мой вопрос можете ответить?
пишіть
vash_advokat 19 февраля 2019
Удалено администрацией...
Папина дочка 20 февраля 2019
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу 21 февраля 2019
Як на мене, Ви просто гроші на вітер викенете. Жоден юрист/адвокат не зможе Вам прогарантувати, що буде завтра з забудовником.