Аноним• 04 октября 2012

Заплетается язык, помогите назвать вещь

Девочки!Помогите разобраться!
Иногда в объявления выставляя вещи,я не знаю как правильно их величать.Например,как называется  это?Носится со спущенными   плечиками или на одном плече.
Pocupatel• 04 октября 2012
майка
Аноним• 04 октября 2012
а на ней рисунок облезший или это блики?
Haribo4ka• 04 октября 2012
топ (это не только то что прикрывает грудь, это укороченная верхняя часть)
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
майка
С рукавами?Сначала думала,что кофта.Но,скорее нет!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
облезшая конечно...
Haribo4ka• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
облезлость рисунка нынче в моде, не шутю
на детских футболках тоже встречается
Pocupatel• 04 октября 2012
ну сейчас майками все подряд называбт вот посмотрите, например: http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0%...
милана• 04 октября 2012
футболка
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Он такой и был-потресканный.Так задуманно,наверное.Тоже обратила внимание на это!
Haribo4ka• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
облезшая конечно...
Ну что ж вы контору спалили...сейчас бы ушла ваша майка-топ в три дорогА ))))
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляАноним
облезшая конечно...
У меня две футболки с потресканным рисунком,покупали заграницей.Даже рука не вздрогнула,чтобы не купить.Очень клёвые!
автор Аноним • 04 октября 2012
Если бы я её покупала в другом обличии,то не продавала бы,как Вы говорите потресканной.Мне мой рейтинг дорог.Фото ближе-убедитесь в том,что она такая и есть!
Вопрос в другом,как её русским языком назвать?
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляHaribo4ka
на детских футболках тоже встречается
тю, от блин, а я тока зашарпаные футболки малого в гараж отнесла, надо доставать
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Я пришла с другим вопросом,но доказывать никому не собираюсь.Кто видел в магазинах побобного типа вещи-поймёт!Такую купила,висела ещё белая и чёрная,принт такой-же потресканный!
mynameislya• 04 октября 2012
реглан с коротким рукавом?
lana2405• 04 октября 2012
майка, футболка, топ.
В ключевые слова вписывайте все )))
не промахнетесь)
Pocupatel• 04 октября 2012
нанапигите майка или топ, а в ключевых пишите и футлока и тд
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Язык заплетается не только у автора
Pocupatel• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Язык заплетается не только у автора
ахахаха, моя тема больная=)))) нанапигите=))))= ’да напишите’
Natalias84• 04 октября 2012
Очень классный топ. У меня на футболке Микки Маус ’потресканный’ - смотрится СУПЕР.
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляNatalias84
Хоть кто-то понял!
Haribo4ka• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Хоть кто-то понял!
Автор, поняли все уже давно)) я писала это ещё в 6ом посте))
Чебурастик• 05 октября 2012
Ответ дляmynameislya
реглан с коротким рукавом?
судя по покрою рукава, да
Аноним• 22 февраля 2013
http://ru.wikipedia.org/wiki/Реглан
Аноним• 25 февраля 2013
я бы такое купила,киньте ссылку