Аноним• 04 октября 2012
Заплетается язык, помогите назвать вещь
Девочки!Помогите разобраться!
Иногда в объявления выставляя вещи,я не знаю как правильно их величать.Например,как называется это?Носится со спущенными плечиками или на одном плече.

Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
майка
С рукавами?Сначала думала,что кофта.Но,скорее нет!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
а на ней рисунок облезший или это блики?
облезшая конечно...

Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Он такой и был-потресканный.Так задуманно,наверное.Тоже обратила внимание на это!
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
облезшая конечно...

У меня две футболки с потресканным рисунком,покупали заграницей.Даже рука не вздрогнула,чтобы не купить.Очень клёвые!
Аноним
• 04 октября 2012
Если бы я её покупала в другом обличии,то не продавала бы,как Вы говорите потресканной.Мне мой рейтинг дорог.Фото ближе-убедитесь в том,что она такая и есть!
Вопрос в другом,как её русским языком назвать?
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляHaribo4ka
облезлость рисунка нынче в моде, не шутю
на детских футболках тоже встречается
тю, от блин, а я тока зашарпаные футболки малого в гараж отнесла, надо доставать
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Я пришла с другим вопросом,но доказывать никому не собираюсь.Кто видел в магазинах побобного типа вещи-поймёт!Такую купила,висела ещё белая и чёрная,принт такой-же потресканный!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
нанапигите майка или топ, а в ключевых пишите и футлока и тд
Язык заплетается не только у автора
Natalias84• 04 октября 2012
Очень классный топ. У меня на футболке Микки Маус ’потресканный’ - смотрится СУПЕР.
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляNatalias84
Хоть кто-то понял!
Чебурастик• 05 октября 2012
Ответ дляmynameislya
реглан с коротким рукавом?
судя по покрою рукава, да