Да будет так• 19 февраля 2019

Моя красивая кухня )) Как Вам?

Результат:
вже голосів: 3719
2485 (66.82%) Очень красиво
854 (22.96%) Красиво, но ....
341 (9.17%) Так себе
39 (1.05%) Ужасно
автор Да будет так • 19 февраля 2019
Ответ дляАшата
Удалено администрацией...
Вчера только поставили

автор Да будет так • 19 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А из какого вы города?
Бровары
автор Да будет так • 19 февраля 2019
Ответ дляMyr1
Это не дорого !
Где заказывали ?
И да , розеток мало ... ещё делайте сразу подсветку над рабочей поверхностью , можно лед полоску .
Есть такая
ЯсноВидящая• 19 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Точно моя со вчерашнего дня ))
Отличная кухня, очень функциональная, легкая. Поздравляю!! А где мусорное ведро?
автор Да будет так • 19 февраля 2019
Ответ дляMyr1
Это не дорого !
Где заказывали ?
Могу в личку написать ( если Вы в Киеве или рядом)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 февраля 2019
Белый цвет в дизайне не лю, как в больнице. А тем более это кухня ...
Кирикова• 19 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
та не в уме дело.
Тут надо вникать было, хоть чуточку. В каждой статье рекомендуют размещать основные точки в соответствии с логистикой движения. Храним-моем-готовим. То есть холодильник-мойка-плита. Между этими точками - столешницы. Причем самая длинная нужна между мойкой и плитой (тут у автора правильно). И розетки над ней.
Все это легко гуглится за пару минут. Но мужчинам даже в голову не приходит, что они могут чего-то не знать)
Не надо обобщения, мужчины, разные и моему приходит, если он что то не знает. Интересуется.

автор Да будет так • 19 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Под мойкой в выдвижном нижнем ящике будет ( ещё не купили)
Кирикова• 19 февраля 2019
Ответ дляСССРовна
Если убирать в ней будете сами, то не завидую. Белая кухня это громкий вызов.
У меня пять лет стоит белая кухня, чистота. Никакого вызова нет.
лаМпочка• 19 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Точно моя со вчерашнего дня ))
Поздравляю Очень красивая.
Гу го гу го гу• 19 февраля 2019
мне все нравится кроме фартука на стене справа. как-то он там не так((
автор Да будет так • 19 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Поздравляю Очень красивая.
Спасибо)))
Смайлик• 19 февраля 2019
Автор неплохо
У вас есть чувство вкуса. Но кухню вам делал не дизайнер. Ошибки есть, вам про них уже все написали, кухню нужно было до потолка, фартук возле мойки некрасиво смотрится. Вопросы есть к размещению розеток и вообще к размещению функционала на кухне.
КохайтесьЧорнобровi• 19 февраля 2019
А где у вас спрятано мусорное ведро?
И я сделала розетки еще на второй столешнице. Вы будете именно там все делать
И блендер и мясорубка и ТД.
Почемучка• 19 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Мне тоже не нравится((( но у самой так, вот не прорисовали в программе кухню и получилось как у автора(((даже хуже.
Аноним_1574• 19 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А где у вас спрятано мусорное ведро?
И блендер и мясорубка и ТД.
Муж автора будет вручную крутить, это его проект.
ЯсноВидящая• 19 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Планировал муж. Что либо куда либо переносить отказался. Я себе размещение чуть по другому хотела бы. Но так тоже ничего, привыкну))
Он под себя планировал, пусть и хозяйничает) мой только заикнулся, что красивее так-то, сказала что мне не удобно и если будет так, меняемся местами-я только ем и наслаждаюсь композицией, а он все остальное. Как бабка отшептала))
Люблю Поумничать• 19 февраля 2019
Очень красивая, но... Во-первых, финтифля над плитой - лишняя. Портит картину. Во-вторых, дизайн довольно избитый, вот-вот станет устаревшим. В-третьих, и это уже дело вкуса, только и всего - мне этот стиль не подходит. А так, конечно, красивая, элегантная, продуманная.
Гл. Амурная• 19 февраля 2019
Ответ для40каградусная
А где у вас плита?
Посередине, она чёрная

Томатико• 19 февраля 2019
найс, только мойка от холодильника далеко
Курочка• 19 февраля 2019
Ответ дляАшата
Где то я ее уже видела...
Может эту ?
ЯсноВидящая• 19 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
вот эти мужики, вечно мнят себя везде экспертами)
Во-во, они б и птиц учили вить гнезда, и бобров строить плотины...)))
автор Да будет так • 19 февраля 2019
Ответ дляСмайлик
Автор неплохо
Дизайнера не было. Под потолок кухню нельзя было, муж светильники уже поставил. Пришлось мебельщику подстроиться под то, что муж наваял ((
Arina78• 19 февраля 2019
Поздравляю!!! Кухня супер!!! Готовьте и кайфуйте)))
Курочка• 19 февраля 2019
Мойка .... и Плитка около нее....
лаМпочка• 19 февраля 2019
Ответ дляСССРовна
Темная тоже то ещё удовольствие. Каждая капелька видна.
Матрёна• 19 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Кто мне обьяснит, зачем духовку и плиту делают в разных местах?
Очень удобно когда духовка чуть выше чем под плитой
КохайтесьЧорнобровi• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574

Это гон конечно.
И мусорное ведро в выдвижном ящике такого размера это интересно конечно. Хотелось бы посмотреть
Люблю Поумничать• 19 февраля 2019
Кстати, с фартуком возле мойки у вас всё нормально. Так делают повсеместно. И в крутых дизайнерских интерьерах - тоже сплошь и рядом.
ЯсноВидящая• 19 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Вообще то нет. Но я сделала ошибку, не учавствовала в планировании с самого начала стройки.
Тоже есть плюсы, ведь самое сложное в ремонте- не развестись))