Да будет так• 19 февраля 2019
Моя красивая кухня )) Как Вам?
Результат:
вже голосів:
2485 (66.82%)
Очень красиво
854 (22.96%)
Красиво, но ....
341 (9.17%)
Так себе
39 (1.05%)
Ужасно
Гигиенишвили• 19 февраля 2019
Кухня очень красивая , поздравляю ,сама скоро буду заказывать , черпаю идеи , едининстаенное там где фартук у мойки , нужно было до верха его доложить и мойку можно чуть ближе сделать , а вообще ко всему привыкаешь )) если не секрет во сколько обошлась ?
Умею мерить лучше всех• 19 февраля 2019
Ответ дляГигиенишвили
если из дерева - тысяч 200, без техники
если мдф\дсп - дешевле
Пенять на зеркало• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Не очень умные, да, мнят...
та не в уме дело.
Тут надо вникать было, хоть чуточку. В каждой статье рекомендуют размещать основные точки в соответствии с логистикой движения. Храним-моем-готовим. То есть холодильник-мойка-плита. Между этими точками - столешницы. Причем самая длинная нужна между мойкой и плитой (тут у автора правильно). И розетки над ней.
Все это легко гуглится за пару минут. Но мужчинам даже в голову не приходит, что они могут чего-то не знать)
Да будет так
• 19 февраля 2019
Ответ дляГл. Амурная
У вас патриархат?
Сочувствую
Вообще то нет. Но я сделала ошибку, не учавствовала в планировании с самого начала стройки.
Гигиенишвили• 19 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
если из дерева - тысяч 200, без техники
если мдф\дсп - дешевле
ой я хочу дсп cleaf и может чуть с акриллом скомбинировать
Аноним_1588• 19 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Планировал муж. Что либо куда либо переносить отказался. Я себе размещение чуть по другому хотела бы. Но так тоже ничего, привыкну))
У Вас муж готовит? в смысле- отказался? на кухне ВАМ должно быть удобно прежде всего.
No problems• 19 февраля 2019
не практично. у меня вот тоже было красиво, но муж и собака быстро с этим разбираются))
Пенять на зеркало• 19 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Красиво,но мне не хватает цвета.оттенков хотя бы не белый/беж
Но на вкус и цвет..
появится стойка с цветными чашками, еще что-то - и акценты добавятся. А если бы кухня была цветная, выйдет хаос.
Сыро_Ежка• 19 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Площадь 20 квадратов
Не зря мне показалось пространство! Спасибо большое!
Да будет так
• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
Красиво! Мне нравится. а цену можете мебели озвучить?
Цена 85 000 гр
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2019
Автор, классная. Какой материал и цена? Все никак не могу определится из чего делать, переезжать на выходных, а мы ничего еще не решили с кухней, мечусь между мдф крашенный или акрил, или не знаю :)
Пенять на зеркало• 19 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
не огорчайтесь. Уже все равно поздно) Привыкнете и вправду, куда деваться.
Зато красивая!
Да будет так
• 19 февраля 2019
Ответ дляРазведка Маша
Очень красиво! С новосельем модно поздравить?
Ещё нет, где то через месяц ))
Да будет так
• 19 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Но на вкус и цвет..
Разбавлю шторами, диваном, мелочами
Персонаж Аноним• 19 февраля 2019
мне нравится, но себе такую не хочу: с возрастом выбираю удобную для уборки мебель. А фасады с резьбой уже создают трудности. Убираю сама-другим не доверяю.
Марфушечка душечка• 19 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Цена 85 000 гр
Хорошая цена для такой большой кухни. Поздравляю с покупкой!!!
Да будет так
• 19 февраля 2019
Ответ дляГигиенишвили
85 000 гр
Гу го гу го гу• 19 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
5 метров
хочу похожую по планировке. но мне надо поместиться в 3,60 без холодильника. холодильник хочу двух дверный, для этого есть отдельно ниша
Гу го гу го гу• 19 февраля 2019
Ответ дляАшата
Где то я ее уже видела...
здесь показывали в процессе
Да будет так
• 19 февраля 2019
Ответ дляЧелюскина
Я уже такую видела здесь, она точно ваша?
Вчера только закончили установку, ее Вы точно нигде видеть не могли
СССРовна• 19 февраля 2019
Если убирать в ней будете сами, то не завидую. Белая кухня это громкий вызов.
Да будет так
• 19 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Фасады мдф краска