Да будет так• 19 февраля 2019
Моя красивая кухня )) Как Вам?
Результат:
вже голосів:
2485 (66.82%)
Очень красиво
854 (22.96%)
Красиво, но ....
341 (9.17%)
Так себе
39 (1.05%)
Ужасно
Да будет так
• 19 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

Это гон конечно.
И мусорное ведро в выдвижном ящике такого размера это интересно конечно. Хотелось бы посмотреть
Так будет
Да будет так
• 19 февраля 2019
Ответ дляAne4ka777
Автор, кухня супер! Никого о не слушайте, сколько людей столько и мнений. Дайте контакт где заказывали)
Напишу в личку
ЯсноВидящая• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Муж автора будет вручную крутить, это его проект.

zoluwka2012• 19 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Могу в личку написать ( если Вы в Киеве или рядом)
Доброй ночи, дайте пожалуйста в личку контакты ))) Кухня класс)) между прочим - за белой ухаживать не так уж и сложно как все пишут.
Tatka Kiev• 19 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Красиво, но мойка очень далеко
Что за бред? Она там где должна быть. Тем более рядом с ПМ
Дама-мадама• 19 февраля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Красиво, но если совсем придраться, мне не нра выпирающий кусок фартука возле мойки. И можно спросить за вытяжку, она есть? Или как вы её так классно спрятали?
И мне кусок фартуха не нра...прям глаз режет.Думала,что только я такая привереда.Людям вон нравится все.И я бы до потолка встроила, что б жир не скапливался вверху,цвет стен другой и пол другой бы выбрала.А так сама кухня красивая.
Матрёна• 19 февраля 2019
Ответ дляКирикова
У меня пять лет стоит белая кухня, чистота. Никакого вызова нет.
А какая разница какого она цвета ? Это что там слой грязи в 2 см нужно растить? , у меня тоже белая -я хоть вижу когда где нужно протереть , и полотенца у меня все белые и постель , зато всегда эффект чистоты и свежести , пол у нас темноват , сейчас жалею , мне он будто всегда недомытый
, у моей мамы светло бежевый , сразу видно что чисто
Безпринципная• 19 февраля 2019
Мне очень нравится! Замечательно! Как называется кафель, где покупали, подскажите, пожалуйста
Куратор дебошей• 19 февраля 2019
Красиво потому что новое свежее. Но что то меня смущает. Либо что все под одну стену либо цвет не знаю. Главное чтоб вам нравилось;)
Матрёна• 19 февраля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня тоже белая. Задолбётесь мыть(
Девочки ну почему задолбетесь ? А если тёмная нечто мыть не нужно? Все равно и брызги и жирные капли ну какая разница?
Русская Богатырша• 19 февраля 2019
Очень красивая кухня! Не берите во внимание мнение посторонних барышень. Кому-то действительно не по вкусу, кто-то из зависти пишет. Я вам тоже по доброму завидую, мне не светит такая((( Но здесь всегда смотрю и любуюсь
ЯсноВидящая• 19 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

Это гон конечно.
Точно муж не мыл никогда ни ведро, ни возле него.
Да будет так
• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1520
Фото не ваше
Если Вам так кажется, значит так и есть
Да будет так
• 19 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Выдвижные ящики под мойкой - это уже мое пожелание, мне так очень нравится . У знакомых видела и себе так сделала ))
Да будет так
• 19 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Так что по цене не признаетесь?
Писала уже выше дважды. Стоимость кухни 85 000 гр
Соображалочка• 19 февраля 2019
Пресно,на как для обычного человека, без познаний в дизайне,то все достаточно неплохо,только плитка рельефная -мыть трудно,верхние полки, верхних шкафов бесполезны и по высоте,и по глубине(потом поймете).
Фифачка• 19 февраля 2019
А у кого похожие кухни, расскажите мне (у меня доисторическая мебель), а как на такой кухне готовить? Для меня это как картинка из журнала...Разве верхние шкафчики вытяжка спасет от брызг жира и копоти? Я честно не представляю как бы на ней готовила...И не запачкала все, видимо, я такая неаккуратная....
Посудомойка• 19 февраля 2019
Шикарная! Если не секрет, во сколько обошлась? Это у нас делают или италия?
Яичница с беконом• 19 февраля 2019
Кухня хорошая, скажет так без рисков)
Расстановка мебели и правда немного ’примитивная’ прикила позже метраж и правда соглашусь, что мойка далеко ее бы поменять местами с ПМ
Где тут 0?• 19 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Точно моя со вчерашнего дня ))
Поздравляю! Очень красиво!