19 февраля 2019

А вы смотрите Анатолия Шария!?

Результат:
вже голосів: 126
47 (37.3%) Не смотрю
27 (21.43%) Часто смотрю
22 (17.46%) Смотрю каждый выпуск
17 (13.49%) Кто это
13 (10.32%) Редко что-то просматриваю
Однозначная 19 февраля 2019
Это тот придурок, по версии которого Мариуполь в январе 2015 г. Украина обстреливала?
СпайдерВумен 19 февраля 2019
Смотрю
все по ГОСТу! 19 февраля 2019
Ответ дляОднозначная
Это тот придурок, по версии которого Мариуполь в январе 2015 г. Украина обстреливала?
Вообще никто не знает этого придурка .
вкусносися 19 февраля 2019
Смотрю в последнее вреия. Он прикольно стебется с зеленского
Та легко! 19 февраля 2019
Не смотрю и вам не рекомендую
Брыкалка 19 февраля 2019
Такой мусор не смотрю.
Брыкалка 19 февраля 2019
Ответ длявкусносися
Смотрю в последнее вреия. Он прикольно стебется с зеленского
А с кого он и его жена не стебутся,кроме Ввп?
Интернет Бродилкин 19 февраля 2019
Ответ дляОднозначная
Это тот придурок, по версии которого Мариуполь в январе 2015 г. Украина обстреливала?
Когда война, стреляют с двух сторон. Вы не знали?
Ненька наша 19 февраля 2019
Он был прихожанином какой-то протестантской церкви и при Яныке делал репортажи про игровые клубы, пытаясь их закрыть, потому, что они незаконны. На него сфабриковали и завели уголовное дело и он попросил убежище в Европе, кажется где-то в Прибалтике.
Он критикует власть, за что и прослыл пророссийским, хотя считает и Крым и Донбасс частью Украины.
Му ма му ма му 19 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
Он был прихожанином какой-то протестантской церкви и при Яныке делал репортажи про игровые клубы, пытаясь их закрыть, потому, что они незаконны. На него сфабриковали и завели уголовное дело и он попросил убежище в Европе, кажется где-то в Прибалтике.
Он критикует власть, за что и прослыл пророссийским, хотя считает и Крым и Донбасс частью Украины.
Да нет, дело было по педофилии в отношении племянницы
Брыкалка 19 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
Он был прихожанином какой-то протестантской церкви и при Яныке делал репортажи про игровые клубы, пытаясь их закрыть, потому, что они незаконны. На него сфабриковали и завели уголовное дело и он попросил убежище в Европе, кажется где-то в Прибалтике.
Он критикует власть, за что и прослыл пророссийским, хотя считает и Крым и Донбасс частью Украины.
При Яныке дело завели?))
Брыкалка 19 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Да нет, дело было по педофилии в отношении племянницы
Жесть..А жена тоже вещает всякую чушь..Противная парочка
Ненька наша 19 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
При Яныке дело завели?))
А вы как думали?
Ненька наша 19 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
При Яныке дело завели?))
Из википедии
7 февраля 2012 года Шарий был объявлен во всеукраинский розыск. 19 марта 2012 года он дал интервью, в которых заявил, что находится в Евросоюзе и попросил убежища в Литве[42
Брыкалка 19 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
А вы как думали?
Я вообще о нем не думала )
Дама-мадама 19 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Такой мусор не смотрю.
я смотрю только порошенко, а всяких шариев -непатриотично
Жена миллионера 19 февраля 2019
Даже не знаю кто это.
Лунтик-паунтик 19 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Да нет, дело было по педофилии в отношении племянницы
Не было никакого дела, это выдумки не подтвержденные фактами, судом и здравым смыслом.
Лунтик-паунтик 19 февраля 2019
Ответ длявкусносися
Смотрю в последнее вреия. Он прикольно стебется с зеленского
Мне нравится как он стебется с порошкообразного.
Из Хацапетовки 19 февраля 2019
Он с приветом.
Муж его раньше смотрел.
Раздражевская 19 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Да нет, дело было по педофилии в отношении племянницы
Не было никакого дела по педофилии. Это все выдумка и фейк. Было несколько выпусков, в которых он выиграл суд против тех, кто в СМИ говорил о деле о педофилии. Потому что такого дела не было никогда.
вкусносися 19 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Жесть..А жена тоже вещает всякую чушь..Противная парочка
Это не жена)))
вкусносися 19 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
Не смотрю и вам не рекомендую
Не смотрел,но осуждаю
Брыкалка 19 февраля 2019
Ответ длявкусносися
Это не жена)))
Ольга Шарий не жена ?
ПуФФынка_мисс 19 февраля 2019
Смотрю. Даже дякула смотрит
Ненька наша 19 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне нравится как он стебется с порошкообразного.
Давно смотрела ролик Страна режима экономии, до сих пор помню.
Му ма му ма му 19 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не было никакого дела, это выдумки не подтвержденные фактами, судом и здравым смыслом.
Уголовное дело возбуждается по заявлению потерпевшей стороны или по факту, у суда другая функция
Му ма му ма му 19 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
Не было никакого дела по педофилии. Это все выдумка и фейк. Было несколько выпусков, в которых он выиграл суд против тех, кто в СМИ говорил о деле о педофилии. Потому что такого дела не было никогда.
Суд уже в выпусках выигрывают?)))
Ненька наша 19 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Да нет, дело было по педофилии в отношении племянницы
Где логика? ЕС его бы не принял как беженца с таким делом.
Му ма му ма му 19 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
Не было никакого дела по педофилии. Это все выдумка и фейк. Было несколько выпусков, в которых он выиграл суд против тех, кто в СМИ говорил о деле о педофилии. Потому что такого дела не было никогда.