Спасатель Малибу• 20 октября 2013
Что красивее?
Хочу дочке купить теплое но праздничное плать, допустим в театр на Новогоднее представление сходить, но попалось платье и туника с легинсами, помогите советом, что лучше купить, туник с легинсами у нас много, но обычных в садик,а платья нарядные только летние, дочке 4 года.
Результат:
вже голосів:
32 (53.33%)
Тунику и легинсы
28 (46.67%)
Платье
Прячусь от Всех• 20 октября 2013
Такие мизерные фотки, не видно ничего. Но я ыб посоветовала платье, а под него уже перебирать колготами разных оттенков и утеплителя.
Сегодня я не я• 20 октября 2013
А мне туника больше нравится
... ее можно и под джинсики скинни одеть
julia.dovgan• 20 октября 2013
Ответ дляАнна Лев
может и можно.туника хорошая. толкьо как в таком в театр...непонятно
ну ребенок в ней все таки не в оперу пойдет )))) на открытие тетрального сезона )))) в детский кукольный театр можно и в тунике с легинсами )))
Баба-царьлебедь• 20 октября 2013
Честно? Я бы и то, и другое купила) Если только в разных цветах есть)
Попадалочка• 20 октября 2013
даже если шерстяные - то и то и другое, мягко говоря, не айс...но ежели из двух зол...то...все равно ничего
но тогда уж лучше платье
Ответ дляjulia.dovgan
мне кажется, вкус нужно прививать с детства)
на счет конкретно кукольного мало представляю,что это. никогда не была и слава богу.)
Спасатель Малибу
• 20 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот и мне и то и другое нравится, но цвета одинаковые
ПуФФынка_мисс• 20 октября 2013
Ответ дляАнна Лев
а что непонятного
вы думаете, что в театр только в вечерних нарядах ходят?
Сегодня я не я• 20 октября 2013
Ответ дляАнна Лев
Так в детские театр вполне нормально ... туника нарядная .
Можно купить черные легинсы плотные или скинни черные и черное болеро . А на волосики обруч с бирюзовым цветочком .
Сегодня я не я• 20 октября 2013
Ответ дляАнна Лев
думаю, что нет. Но считаю это моветоном.
Конечно есть такие,что и в джинсках, ага, шортах может еще кто
Моветон для взрослых скорее всего , а это ребенок
Баба-царьлебедь• 20 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Тогда в этом конкретном случае я все-таки за тунику) очень понравилась
Спасатель Малибу
• 20 октября 2013
Ответ дляАнна Лев
В тунике в театр не пойдет, если что, то куплю другое платье, просто что из данных моделей красивее, театр привела для примера, с вами согласна, вкус действительно нужно прививать с детства.
Ответ дляСпасатель Малибу
смотрите,если вам нравятся два варианта и есть возможность. я бы взяла эти два варианта. цвет красивый. так что если нравится цвет, то пусть будет больше такого в гардеробе)))
мне нравится туника, но эти легинсы под нее средне, внизу заклепки эти мне не ясны до конца. а платье вообще без вопросов. будет самая красивая
Спасатель Малибу
• 20 октября 2013
Ответ дляАнна Лев
Спасибо