19 февраля 2019

Помолитесь...

Умирает мой дядя... скорее всего онко... он недообследован, т.к. отказался, поэтому диагноз официальный не установлен, и наркотики не назначены. У него жуткие боли, даже перевернуть на бок невозможно, кричит от боли. А сегодня началась сильная одышка, задыхается. Скорее всего, счет идет на часы....
Диагноза нет, обезболивают дома родственники обычными лекарствами от боли. Но ничего не помогает....
Прошу молитв, чтобы он ушел без этих мучений...
Просто красавица 19 февраля 2019
Имя дяди?
автор Засомневаю 19 февраля 2019
Виктор
Форточка 19 февраля 2019
Ім´я?
дамаБезСобачки 19 февраля 2019
Може десь дістати морфій, щи шо там колуть безнадійним. Щоб хоть якось полегшити останні дні. Це жахливо так мучитись.
Ms. Iphone 19 февраля 2019
Вызывайте скорую. Просите обезболить! Зачем так мучаться?
Чижик Пижик 19 февраля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Вызывайте скорую. Просите обезболить! Зачем так мучаться?
Ужас. скорую, если нет диагноза пусть забирают в больницу
сама себе прекрасная 19 февраля 2019
Девочки, а какую молитву читать?
Чай не пью, только кофе 19 февраля 2019
Ну доставайте обезбаливающее - хоть официально, хоть неофициально. Хотя лучше официально, потом вскрытие и могут быть проблемы. Молитва не поможет. Тяжело дышать может еще 3-7 дней.
3oJIoTo 19 февраля 2019
А я вам не верю.
Язвочка 19 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну доставайте обезбаливающее - хоть официально, хоть неофициально. Хотя лучше официально, потом вскрытие и могут быть проблемы. Молитва не поможет. Тяжело дышать может еще 3-7 дней.
Как не официально достать??
У врачей же строгий учет ампул. В аптеке тем более
Язвочка 19 февраля 2019
Сочувствую вашему дяде очень
УлыбАчка 20 февраля 2019
Очень Вам сочувствую, это 1-3 дня. Тут только морфий и концентрированный, Вы лучше вместо молитв попробуйте морфий любыми путями раздобыть.
Работать надо 20 февраля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Може десь дістати морфій, щи шо там колуть безнадійним. Щоб хоть якось полегшити останні дні. Це жахливо так мучитись.
Для этого нужен рецепт специальный, моя бабушка мучилась от болей сильных, рецепт не давал врач, посылал в хирургию, там не принимали, посылали в травматологию, хотя это вообще к ним не имело отношения, там тоже не принимали - а ей 90 лет и она уже кричала от боли, хотя бесконечно кололи ей кетанов и т.п. Пока я не пошла к главврачу напролом буквально, почти с истерикой, т.к. уже не было сил смотреть на мучения родного человека, и он нагнул остальных - чтобы выписать подобный рецепт, нужен консилиус целый, выписали мне через полчаса тот рецепт, бегом бежала в аптеку, колола, бабушка через два или три дня умерла, но хоть так не мучилась уже((
Работать надо 20 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Очень Вам сочувствую, это 1-3 дня. Тут только морфий и концентрированный, Вы лучше вместо молитв попробуйте морфий любыми путями раздобыть.
Да какими любыми путями, в тюрьму потом сесть? Кроме как вызвать скорую в данный момент ничем не поможешь...
Тигресса 20 февраля 2019
Пригласите священника, пусть он покается . и побыстрее, чтобы успел. я за вас помолюсь.
советский цирк 20 февраля 2019
Жаль автор ушла. Есть очень хорошее обезболивающее Дексалгин называется.
Парасюха 20 февраля 2019
Сколько ему лет?
Сочувствую вашему горю...
Курочка-чубаточка 20 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
Жаль автор ушла. Есть очень хорошее обезболивающее Дексалгин называется.
от онко?
Вы, сразу видно, не сталкивались и слава Богу, с таким как автор. Дексалгин не поможет.
советский цирк 20 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
от онко?
Вы, сразу видно, не сталкивались и слава Богу, с таким как автор. Дексалгин не поможет.
А вы сталкивались?
Курочка-чубаточка 21 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
А вы сталкивались?
к сожалению, да, не раз. И сейчас жена брата на морфие уже вторую неделю, поэтому понимаю о чем пишу, дексалгин не тот препарат который может снять такую боль.
У мужа перелом таза был в четырех местах и то дексалгин не снимал боль на 100%, просто облегчал.
А при последних днях онко, просто промолчу....
автор Засомневаю 21 февраля 2019
Всем спасибо за поддержку
автор Засомневаю 21 февраля 2019
Сегодня ночью он ушел... жена и сын попрощались, он скорее всего, слышал их...
автор Засомневаю 21 февраля 2019
Ответ для3oJIoTo
А я вам не верю.
Вы больная на голову? Про такие вещи не шутят. Хотя мне на ваше мнение начхать