Кидстаффовна• 19 февраля 2019

Как сказать мужу о том что люблю другого

Имею отношения с другим мужчиной, любим друг друга. К мужу чувства дружеские, он хороший человек, вместе уже 18 лет. Я хочу развод, незнаю как начать этот разговор правильно. Но будущего вместе уже не вижу, наши отношения себя исчерпали. Есть ребёнок. Может кто-то имел подобный опыт, поделитесь советом.
ТигрЛьвович• 19 февраля 2019
Словами сказать. Правду

Бабка-ежика• 19 февраля 2019
Торжественно. При свечах.
Головная• 20 февраля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Торжественно. При свечах.
++++
Вот обрадуется то он .
Свобода
НаливайКа• 20 февраля 2019
Будете жалеть, назад то дороги не будет. 18 лет не выбросишь
Головная• 20 февраля 2019
Мужу тому до лампочки её любовь уже .
Что к нему что к соседу.
Оставьте его уже в покое
Дон Пэдро• 20 февраля 2019
А вам сколько? Мужчина тоже в браке?
Головная• 20 февраля 2019
Имею отношения с другим это секас.
А вот о любви может только автор в мечтах.
Скорее всего тот другой и не в курсе планов автора осчастливить его на следующие 18 лет
Дон Пэдро• 20 февраля 2019
Ответ дляГоловная
Имею отношения с другим это секас.
Вы свечку держали?
Головная• 20 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Вы свечку держали?
Опыт просто.

автор Кидстаффовна • 20 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
А вам сколько? Мужчина тоже в браке?
Мужчина уже подал на развод.
Головная• 20 февраля 2019
Автор.
А зачем вам говорить мужу именно о любви с другим ?
С какой целью ?
Вам новый кандидат предложение сделал ?
Или хочется мужу показать ’я любимая и нужная ’?
Если хотите расходиться .
То расходиться можно без этих пони розовых . мужу и даром не надо эти басни кого вы там любите
автор Кидстаффовна • 20 февраля 2019
Ответ дляГоловная
Имею отношения с другим это секас.
В курсе. Он хочет быть со мной. Он уже подал на развод с нынешней женой
Головная• 20 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Мужчина уже подал на развод.
Ну и вы подайте если хотите .
К чему вашему мужу сказки о новой любви ?
Бабка-ежика• 20 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Мужчина уже подал на развод.
Ну и вы подавайте. А мужу повестка придёт. Пусть судья расхлёбывает...
Головная• 20 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Так с какой целью у вас желание именно о своей великой любви мужу говорить?
Решать вопрос доков , имущества ...
При чем тут ваша любовь
Головная• 20 февраля 2019
Анекдот есть.
Сказала жена что уходит.
Ушёл муж в другую комнату .
Слышит хлопок .
Испугалась ’застрелился с горя ’
Зашла .
А он шампанское открыл
автор Кидстаффовна • 20 февраля 2019
Ответ дляГоловная
Решать вопрос доков , имущества ...
При чем тут ваша любовь
Я имею ввиду как правильно сказать о том что развод хочу. Чувства давно уже охладели, живем как соседи с ним.
Бентливуман• 20 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
И что?
Если хочется нужно действовать, может она 18 лет жила и ждала момент свалить.
Молчавочка• 20 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
а разве можно дать какой то правильный ответ?
может утром, и в более-менее людном месте, спросить что он думает если бы вы вдруг решили развестись, а там по ситуации. мы ж не знаем вашего мужа

Кирикова• 20 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Так и скажите.
Василий, наша совместная жизнь меня не устраивает, совместного будущего с тобой не вижу. Вчера подала на развод.
Играю у края• 20 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
А как не правильно? Словами. Так и сказать.
Аноним_1547• 20 февраля 2019
А никак не правильно будет...Просто скажите -ухожу и не вернусь.Неужели вы думаете,что там будет лучше...Счас у вас встречи,шуры муры, встретлись-разошлись.Пройдет время,начнется быт и все будет сначалаюПлверьте...Никто еще не построил своего счастья на несчастье другого...Гдето так...
неДоЖиру• 20 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Так и скажите. Саша, я думаю нам нужно развестись.
Аноним_1547• 20 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
И что?
Зачем тогда было наваливать...
Аноним_1547• 20 февраля 2019
Ответ дляГоловная
Анекдот есть.
Сказала жена что уходит.
Ушёл муж в другую комнату .
Слышит хлопок .
Испугалась ’застрелился с горя ’
Зашла .
А он шампанское открыл
Кирикова• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1547
Нет, это не правда
У всех разные истории.
Очень часто развод огромный плюс для обоих. А вот жить и терпеть не своего человека, глупейшее дело.
Не буду• 20 февраля 2019
Не надо про любовь рассказывать. Начните с того, что вы не видите вашей жизни вместе и хотели бы разойтись. Что просто не хотите больше жить вместе и сразу предлагайте, что и как будете делить.
Марфушечка душечка• 20 февраля 2019
Ответ дляНе буду
Я когда уходила от мужа это была очередная ссора, он вышел пройтись, я ему позвонила и сказала что брльше не могу с ним жить и так продолжаться не могу, я собираю вещи и ухожу. Он конечно же мне не поверил, но я ушла и больше вернулась и не жалею. Другого у меня не было. 2 года прошло, ни дня не жалела, жалею только что вообще вышла за него замуж. Правда нас ничего не связывало, ни детей, ни имущества, так проще.
В общем говорите прямо и без соплей о своем решении, и уходя уходите, возможно уже никогда не будет шанса вернуться. 7 раз отметьте и один раз отрежте.
Карта мордвы• 20 февраля 2019
Называйте его «мой единорожек». Пусть свыкается
Аль_де_Барановна• 20 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Так і скажіть. Тільки не повідомляйте його про свою нову любов, не потрібно.