20 февраля 2019

Это сейчас модно? Фото

Случайно увидела в рекламе.
Мне бы такая повязка подошла)
Но на улице ещё никого в ней не встречала..
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 846
406 (47.99%) Не модно
287 (33.92%) Не знаю
153 (18.09%) Модно,можно брать
Янка-угомонись 20 февраля 2019
Я бы сказала,что именно такая,это старомодно
долой_лама 20 февраля 2019
Будете первая
Чаюри 20 февраля 2019
Модно, но не такие. Я себе чалму связала. По типу как на фото, только с маленьким аграфом.
Аноним_1569 20 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вроде, как мигрень, только празднично )
Аноним_1465 20 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
В 90-х такое было модно. Не удивлюсь, если и сейчас тоже. Мода циклична.
носили такое в 91
Борец за справедливость 20 февраля 2019
Повязки модные, но не такие. Бархатные, трикотажные, без блестюшек. Еще можно легкий шарф завязать вокруг головы, как повязку и кончики под волосами спрятать. У кого длинные волосы очень красиво
Мона_Лиса 20 февраля 2019
Да какая разница!?

Вы - свой собственный тренд! Нравится - носите в удовольствие.
Печенюшка 20 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Нет , если Вы о фото
То это девочка блогер из Житомира
моя бабка в 60 лучше выглядит чем эта блохерша
Барабасиха 20 февраля 2019
А где вариант - ’даже если можно, носить не буду’?
ksunuyabelaya 20 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Так смотрю отзывы за январь, февраль этого года. люди берут и хвалят
Я давно ношу повязки тюрбаны,но не такие..это очень модно,у фэшн блогеров это тренд,но до нас это ещё не дошло..
Neteli 20 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вроде, как мигрень, только празднично )
точно
Прячусь от Всех 20 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Купите лучше типо такой ) без всяких камней и страз
Брови
Швидка Настя 20 февраля 2019
Это очень модно, удивили результаты опроса)
Все вариации чалмы на пике с осени и будут на пике весной.
Конкретно эти, показанные Вами, выглядят плохо, выбирайте без дешёвых украшений.
Блондинка крашена 20 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вроде, как мигрень, только празднично )
Аааа, ржу )))))))
БезВзяток 20 февраля 2019
Лучше такие, попроще
автор Глубоководная селедка 20 февраля 2019
Ну я не имела ввиду именно эту модель что на фото, вообщем такие повязки ещё на улице не встречала. Украшение там конечно лишнее)
Аноним_1433 20 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вроде, как мигрень, только празднично )
Левый Локоть 20 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Было модно года 3-4 назад, но в другой интерпретации. На фото китайское гуамино с блестящими-камняшками
+++
LarsonPeterson 20 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Так смотрю отзывы за январь, февраль этого года. люди берут и хвалят
фу колхоз
Бабулька 20 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Так смотрю отзывы за январь, февраль этого года. люди берут и хвалят
в заре, манго, бершке и пр этого добра уже несколько лет как полно
Єдина Країна 20 февраля 2019
В нашем задрыпанске уже массово ходят. И с пайетками/стразами и без. Как по-мне-фу. Привет из 90-х.
Светуля Ск 20 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вроде, как мигрень, только празднично )
Спасибо, повеселили))))
Зубожиння 20 февраля 2019
У меня ассоциация - учительница музыки в 90-х
Ищу-брожу 20 февраля 2019
В Словакии они прям массово везде продаются, с разным дизайном. Думаю, модно сейчас.
Скоро и к нам докатится)))
Если что, не говорю, что Словакия прям законодатель моды)), просто факт.
Аноним_1537 20 февраля 2019
Только вчера видела на стильной молодой девушке, только, конечно, без камней.
120-120-120 (не худею) 20 февраля 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Я давно ношу повязки тюрбаны,но не такие..это очень модно,у фэшн блогеров это тренд,но до нас это ещё не дошло..
Агонь!
Престидижитатор 20 февраля 2019
На улице часто вижу, бабули 70+ щеголяют. И ещё в тюрбанчиках вязаных
Налетчица Муся 20 февраля 2019
Я видела)) Девушка типа модная, в поросяче-розовом пальто-халате и этой розой челме, еще с дебильным хвостиком-пучком на макушке, смотрелась как городская сумасшедшая) Если бы не розовый цвет, со спины можно было с бабулькой спутать)) прохожие косились, жуть))
Сметчица 20 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я видела)) Девушка типа модная, в поросяче-розовом пальто-халате и этой розой челме, еще с дебильным хвостиком-пучком на макушке, смотрелась как городская сумасшедшая) Если бы не розовый цвет, со спины можно было с бабулькой спутать)) прохожие косились, жуть))
Ну да, учше в серенькое одеться, глазки в пол уткнутт, с толпой слиться, серой мышью прикинуттся-лишьбы лишний раз на себя внимание не обращать
LudaSHOPSale 20 февраля 2019
Повязки - да . Мода 90 х вернулась
Но насчет блеска во лбу не уверена