20 февраля 2019

Опять все спите?...

Что с форумом, почему по ночам все спят?
показать весь текст
После 18 20 февраля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
нет, Жуляны
Во сколько домой вам?
дамаБезСобачки 20 февраля 2019
Ответ дляШекспир
Я не сплю(
Голова болит уже часа 3 (
Наверное, какие-то магнитные бури Я редко страдаю головной болью, но сегодня с самого утра периодически стреляет в висках
tokana 20 февраля 2019
И я не сплю, у нас уже 10 утра. Не сплю с 7, дочь проснулась в школу, голова начала болеть. Померяли температуру, 38.6
Записались к врачу. Переживаю
man_darinka 20 февраля 2019
А я только пойду спать((
Автопортрет нурофена 20 февраля 2019
И я на работе
Просто звязда 20 февраля 2019
До сих пор , не сплю .
Блин,как уснуть...
Баба-царьлебедь 20 февраля 2019
Безобразие! В 3.47 все уже спят. Я встала сегодня в 4.30, естественно, легла пораньше.
МинерАлочка 20 февраля 2019
Потому что днем работаю
После 18 20 февраля 2019
Ответ дляtokana
И я не сплю, у нас уже 10 утра. Не сплю с 7, дочь проснулась в школу, голова начала болеть. Померяли температуру, 38.6
Записались к врачу. Переживаю
Вирус? Или чего переживаете? Выздоравливайте
КлараЦеткин 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
Там можно жить?
Но. Ну да, тут есть люди и города и села и продукты и фрукты и кислород и море )))
Белая котичка 20 февраля 2019
доброе утро, я проснулась и никак встать не могу, выгоните меня с постели, мне через 30 минут на работу ехать на О Т, какая то падла колесо проштрыкнула
tokana 20 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
Вирус? Или чего переживаете? Выздоравливайте
Пока не знаю, что, но думаю, вирус. Только температура и больше ничего, ни соплёй, ни кашля, горло чистое. К врачу через час.
Переживаю всегда, когда дочь болеет, хоть и не показываю ей этого. Всегда говорю, что все пройдёт и будет хорошо.
Спасибо
Баба-царьлебедь 20 февраля 2019
Ответ дляБелая котичка
доброе утро, я проснулась и никак встать не могу, выгоните меня с постели, мне через 30 минут на работу ехать на О Т, какая то падла колесо проштрыкнула
Быстренько вставайте и на работу. Вас сегодня ждет очень приятный сюрприз
Баба-царьлебедь 20 февраля 2019
Ответ дляtokana
Пока не знаю, что, но думаю, вирус. Только температура и больше ничего, ни соплёй, ни кашля, горло чистое. К врачу через час.
Переживаю всегда, когда дочь болеет, хоть и не показываю ей этого. Всегда говорю, что все пройдёт и будет хорошо.
Спасибо
Все пройдет, не переживайте. Здоровья вам обеим
tokana 20 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Все пройдет, не переживайте. Здоровья вам обеим
Большое спасибо
автор Аноним_1465 20 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
Что за канал? И во сколько вам утром вставать?
Уже проснулась! Только что.
Канал не могу назвать. Через три часа мне обещали бан снять, я с испытательным сроком. С того света вернулась. Канал это реклама будет. А Вы мне в личку напишите, я скажу, там правда прикольно.
автор Аноним_1465 20 февраля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Но. Ну да, тут есть люди и города и села и продукты и фрукты и кислород и море )))
Так ни одного русского слова. Я бы не смогла без общения.
КлараЦеткин 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
Так ни одного русского слова. Я бы не смогла без общения.
Во-первых, по-английски общаются многие тайцы + есть шведы и прочие европейцы. Во-вторых, можно выучить тайский )
А в-третьих, чем меньше русских и наших - тем лучше. Я - интроверт

สวัสดีสงกรานต์!
автор Аноним_1465 20 февраля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Во-первых, по-английски общаются многие тайцы + есть шведы и прочие европейцы. Во-вторых, можно выучить тайский )
А в-третьих, чем меньше русских и наших - тем лучше. Я - интроверт

สวัสดีสงกรานต์!
Прикольно.
Но я бы без русской речи долго не выдержала.
Звездолётчица 20 февраля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Во-первых, по-английски общаются многие тайцы + есть шведы и прочие европейцы. Во-вторых, можно выучить тайский )
А в-третьих, чем меньше русских и наших - тем лучше. Я - интроверт

สวัสดีสงกรานต์!
класс! мечта. А кем вы там работаете?