ПрипоРошенная• 20 февраля 2019

Муж привёз мне сумку. Фото.

Вместе уже около 13 лет. Никогда подарков мне не делал. На каждый праздник сам уточнял что я хочу, давал либо деньги, либо вместе покупали.

А тут он был за границей по работе и что-то стукнуло купить мне сумку. Я ничего не просила, и даже не намекала. И он знает что я не люблю лишние безделушки на вещах.
Мне 34 года. Я сказала, что я уже выросла с такой сумки. Но может я придираюсь. Как она со стороны?
Брюльтик• 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Она стоит 100€
Подделка?

Чу Ча• 20 февраля 2019
Отличная сумка на лето. Любой простенький наряд эта сумочка украсит.
Неновая почта• 20 февраля 2019
Хорошенькая, на лето супер!
Щас ухожу• 20 февраля 2019
И не вздцмайте продавать. Хотя бы сразу. Мужу будет обидно . Хоть введите с ней и мужем куда-то разок. Чтоб он видел что вам понравилось. Ему будет приятно, а вам думаю не сложно
автор ПрипоРошенная • 20 февраля 2019
Ответ дляНа перекуре
а какой у нее размер?
хотя бы 30 см есть в длину? тогда еще куда ни шло
а если это типа редикюля 20 см, то в 34 вы ее носить не будете
Там 19 см ширина. Но я миниатюрная. Поэтому размер отлично. Но вот эти побрякушки. Я их не люблю.
Сыро_Ежка• 20 февраля 2019
Классная сумка! Мне 33 почти, летом одевала бы куда-нибудь, хоть такие и редко ношу, но иногда такой размер просто необходим, у меня есть одна на выход)
Ситечко для мыслей• 20 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Ой, ну по своему вам муж считает что это очень романтично.... птички
Удачная• 20 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Популярній бренд, модная сумка.
А какой это бренд?
Я тут с краю постою• 20 февраля 2019
мне нравится.

Ряженка• 20 февраля 2019
У меня муж за 25 лет три раза только сделал подарок на свой вкус.т.е.сам выбирал ...и все эти разы мне конечно же не угодил.НО...я всегда радовалась,благодарила и хвалила подарки..Ну не умеет он выбирать и что...а мне хочется именно ЕГО подарка.Один раз подарил на новый год стринги,правда по размеру большие но для меня он был ГЕРОЙ,как представлю ,как он эти трусики выбирал
Ситечко для мыслей• 20 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нормальная летняя сумка для прогулок, вам же не 74
Да, и не 47.
Пьяная вишня• 20 февраля 2019
Хорошая pinko Сумка . Мне 38 я бы носила. Но сильная модная. Умения все стильное))))
Кукарачка• 20 февраля 2019
Очень классная. Автор, носите и не думайте
автор ПрипоРошенная • 20 февраля 2019
Ответ дляБрюльтик
Подделка?
Я в нете видела по 300. Но там побольше размеры. А это маленькая. В неё влезет только телефон и ключи и деньги без кошелька. И это он мне сказал потом за цену.
Sotvorenie• 20 февраля 2019
Классная.
Аноним_1478• 20 февраля 2019
А 34 это приговор? Вы теткой себя чувствуете? Сумка классная!
Аноним_1595• 20 февраля 2019
Ответ дляБрюльтик
Сумка модная. Пинко
Да, точно, модный, популярный и дорогой бренд.

Автор, радуйтесь).
jif• 20 февраля 2019
Мне было бы интересно, с кем он зашел в этот магазин и почему вообще решил купить именно эту вещь?
Куда ж без меня• 20 февраля 2019
Я думаю, что муж хотел вам выразить свою любовь: две птицы в одном кольце....Символически.
Может дочке ( если есть)...Хотя я бы ходила с такой сумочкой и по городу... Плевать на безделушки....
Похвалите мужа и не критикуйте! Он хотел просто порадовать вас. Ну не совпали ваши вкусы и взгляды...Возможно вы для него та девочка 13 лет назад...любимая и молодая....

Непостоянная постоянность• 20 февраля 2019
Летняя модная сумка. Это ж как надо не любить мужа чтобы выставлять его подарок на всеобщее обсуждение
мистерЛяпсус• 20 февраля 2019
она точно не детская, и мне вполне нравится. не купила бы сама, но раз подарил, иногда бы носила, но продумать, с чем
Борода• 20 февраля 2019
А может от этой сумочки уже одна отказалась? Вот вам решил придарить?
БезникаЯ• 20 февраля 2019
Мне очень нравится. С джинсами, футболкой и шарфиком или под сарафан легкий)
И 2 птицы, очень романтично в качестве подарка от мужа)
А я с косою• 20 февраля 2019
Отдайте мне- я бы с радостью ходила с такой
Дама-мадама• 20 февраля 2019
мне нравится, 40 лет
Кюветчица• 20 февраля 2019
Фукали, пока автор цену не написала. Дальше всем резко нравится сумка
Аноним_1535• 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Вы зануда. Классная сумка
БезникаЯ• 20 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
Я первая, готова купить
Ситечко для мыслей• 20 февраля 2019
Без птичек сумка бы не смотрелась. Носите!
dfctqrj• 20 февраля 2019
Красивая.