ПрипоРошенная• 20 февраля 2019

Муж привёз мне сумку. Фото.

Вместе уже около 13 лет. Никогда подарков мне не делал. На каждый праздник сам уточнял что я хочу, давал либо деньги, либо вместе покупали.

А тут он был за границей по работе и что-то стукнуло купить мне сумку. Я ничего не просила, и даже не намекала. И он знает что я не люблю лишние безделушки на вещах.
Мне 34 года. Я сказала, что я уже выросла с такой сумки. Но может я придираюсь. Как она со стороны?
triorsita• 20 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
если вам не нравится продайте но она сейчас супер модная) удивительно что муж так попал
муж оказался более продвинутым, чем его супруга

triorsita• 20 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
та я сама подросток 37+
мне за 40 глубоко,и то я розовую хочу купить такую....что за глупости то?
КрытыхРынков• 20 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
наверно это и напрягло автора..
КрытыхРынков• 20 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
та хотела написать 50+ опечатка
самой 37+
автор ПрипоРошенная • 20 февраля 2019
Ответ дляЧики-брык
Да да. Приезжают они заграницу а там каждая с такой)серьезно?
У меня папа там работает. Уже несколько лет. Может не именно прям с такой. Но типа цепочки и всякая всячина на сумках.
Аноним_1569• 20 февраля 2019
Это модная сумка, я бы ходила, мне нравится.
triorsita• 20 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
наверно это и напрягло автора..
наверное, потому и подозрения....глупо))нужно уметь ценить и радоваться ситуации, а не придумывать себе ересь!
Грабля• 20 февраля 2019
Главное, чтоб у мужа не оказалось молодой подружки которая подсказала модную сумочку
КрытыхРынков• 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
автор не парьтесь порадуйтесь подарку

Кудряшка Сью• 20 февраля 2019
Автор, ну вы даете... все комментарии не читала. Сумочка очень милая. Вообще не побрякушки на ней! Странно вы как-то ее воспринимаете. Уж насколько я люблю лаконичные сумки, но тут все очень в меру, просто две изящные птички. Смотрится отлично, носите!
Magic_Apple• 20 февраля 2019
на Алі як раз такі в тренді)
triorsita• 20 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
та хотела написать 50+ опечатка
самой 37+
никогда не понимала как возраст может влиять на вкус?и самое ’убийственное’- зачем мне сумка за 100 евро? при том что она стоит 350)))т.е автор сама себя обесценила? для нее 100 евро = это слишком много для нее? она этого не стоит?
Зяблик протестант• 20 февраля 2019
норм сумка, не загоняйтесь.
Мне 41.
Конечно, это летний вариант, под платье, например. Коктейльный выход.
Не в сберкассу за пенсией и не в АТБ за маргарином)
triorsita• 20 февраля 2019
Ответ дляMagic_Apple
на Алі як раз такі в тренді)
это не китайский бренд...
triorsita• 20 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
норм сумка, не загоняйтесь.
Мне 41.
точно, вот почему автор не видит для нее применения...за маргарином
Разведка Маша• 20 февраля 2019
Блин, мне тоже 34, но я себя считаю молодой и мне такие вещи нравятся под определенный образ, летние платьица))))
Летала_НаМетле• 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Она стоит 100€
Ну вот не делал вам муж покупки...и больше не сделает... Зачем так говорить ’выросли’? Сумка хорошая, летом можно пару раз выгулять... просто не вместительная - это да. Но видно что она очень дорогая. Цепь можно внутрь засунуть - будет клатч)))
triorsita• 20 февраля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
да хороший там размер, ключи помада телефон и кошелек поместятся..а что еще надо- торбу таскать? это же Женская Сумочка!!!!
Скорая помощь• 20 февраля 2019
скорее всего, это его молодая любовница заказала ему такую. ну, он две купил :)

Здесь на минутку• 20 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
а мне очень нравится
прям очень
я ее вижу под любо однотонное платье
а я под базовую футбу и синие джинсы, вот прям такая наляпистая под простой базовый образ, вместо бижутерии и тд. Что-то в ней есть... но сама не люблю, когда ненужное дарят, не по вкусу)
Оябунчик• 20 февраля 2019
Господи, что только не придумают. И любовницу мужу приписали, которая сумку не приняла. Вот решил мужчина жене подарок привезти. Не бутылку водки же заграничной презентовать. Сумка вполне нормальная. Не прям там глаз не оторвать, конечно. Но летним вечером, положив туда телефон и зеркальце, выйти с ней можно.
Телочка• 20 февраля 2019
не совсем понятны насмешки по поводу стоимости) девы,вы,видать никогда вблизи не видели качественные сумки и не понимаете разницы между алиэкспрессом и вещью с качественной фурнитурой от нормального бренда)))
по теме - сумка Пинко, милая) очень весеняя, птицы ничуть ее не портят, я бы носила)

у них в коллекции есть еще такая https://cdn-images.farfetch-contents.com/13/30/87/... вот где вырвиглаз))
Брюльтик• 20 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
та хотела написать 50+ опечатка
самой 37+
50+ тоже не надо. Дело не в возрасте. Посмотрите на Айрис Апфель. И сейчас таких не мало.)
Летала_НаМетле• 20 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
Каждому свое))) Мне сумка нравится)) Она не на каждый же день.........
Пьеро• 20 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
Главное-внимание!Цените это,а не что привез.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 февраля 2019
Сейчас такие в тренде. Очень стильная сумка!
Блoшка-матрешка• 20 февраля 2019
Отличная сумочка на лето!
Ruruka• 20 февраля 2019
Модная сумка, которую не стыдно взять с собой на любое мероприятие. Не понимаю, что не нравится.
Исправлялочка• 20 февраля 2019
Мне тоже не нравится, пусть хоть 100 раз в моде. Но вы мужа хвалите, а то вообще ничего дарить не будет.
Шопингмонстр• 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Она стоит 100€
похожа на Пинко, но они обычно дороже