ПрипоРошенная• 20 февраля 2019
Муж привёз мне сумку. Фото.
Вместе уже около 13 лет. Никогда подарков мне не делал. На каждый праздник сам уточнял что я хочу, давал либо деньги, либо вместе покупали.
А тут он был за границей по работе и что-то стукнуло купить мне сумку. Я ничего не просила, и даже не намекала. И он знает что я не люблю лишние безделушки на вещах.
Мне 34 года. Я сказала, что я уже выросла с такой сумки. Но может я придираюсь. Как она со стороны?
КрытыхРынков• 20 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
муж оказался более продвинутым, чем его супруга
наверно это и напрягло автора..
КрытыхРынков• 20 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
мне за 40 глубоко,и то я розовую хочу купить такую....что за глупости то?
та хотела написать 50+ опечатка
самой 37+
ПрипоРошенная
• 20 февраля 2019
Ответ дляЧики-брык
Да да. Приезжают они заграницу а там каждая с такой)серьезно?
У меня папа там работает. Уже несколько лет. Может не именно прям с такой. Но типа цепочки и всякая всячина на сумках.
Грабля• 20 февраля 2019
Главное, чтоб у мужа не оказалось молодой подружки которая подсказала модную сумочку
КрытыхРынков• 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
автор не парьтесь порадуйтесь подарку
Кудряшка Сью• 20 февраля 2019
Автор, ну вы даете... все комментарии не читала. Сумочка очень милая. Вообще не побрякушки на ней! Странно вы как-то ее воспринимаете. Уж насколько я люблю лаконичные сумки, но тут все очень в меру, просто две изящные птички. Смотрится отлично, носите!
Ответ дляКрытыхРынков
та хотела написать 50+ опечатка
самой 37+
никогда не понимала как возраст может влиять на вкус?и самое ’убийственное’- зачем мне сумка за 100 евро? при том что она стоит 350)))т.е автор сама себя обесценила? для нее 100 евро = это слишком много для нее? она этого не стоит?
Зяблик протестант• 20 февраля 2019
норм сумка, не загоняйтесь.
Мне 41.
Конечно, это летний вариант, под платье, например. Коктейльный выход.
Не в сберкассу за пенсией и не в АТБ за маргарином)
Мне 41.
Разведка Маша• 20 февраля 2019
Блин, мне тоже 34, но я себя считаю молодой и мне такие вещи нравятся под определенный образ, летние платьица))))
Летала_НаМетле• 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Она стоит 100€
Ну вот не делал вам муж покупки...и больше не сделает... Зачем так говорить ’выросли’? Сумка хорошая, летом можно пару раз выгулять... просто не вместительная - это да. Но видно что она очень дорогая. Цепь можно внутрь засунуть - будет клатч)))
Ответ дляЛетала_НаМетле
да хороший там размер, ключи помада телефон и кошелек поместятся..а что еще надо- торбу таскать? это же Женская Сумочка!!!!
Скорая помощь• 20 февраля 2019
скорее всего, это его молодая любовница заказала ему такую. ну, он две купил :)
Здесь на минутку• 20 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
а мне очень нравится
прям очень
я ее вижу под любо однотонное платье
прям очень
я ее вижу под любо однотонное платье
а я под базовую футбу и синие джинсы, вот прям такая наляпистая под простой базовый образ, вместо бижутерии и тд. Что-то в ней есть... но сама не люблю, когда ненужное дарят, не по вкусу)
Оябунчик• 20 февраля 2019
Господи, что только не придумают. И любовницу мужу приписали, которая сумку не приняла. Вот решил мужчина жене подарок привезти. Не бутылку водки же заграничной презентовать. Сумка вполне нормальная. Не прям там глаз не оторвать, конечно. Но летним вечером, положив туда телефон и зеркальце, выйти с ней можно.
Телочка• 20 февраля 2019
не совсем понятны насмешки по поводу стоимости) девы,вы,видать никогда вблизи не видели качественные сумки и не понимаете разницы между алиэкспрессом и вещью с качественной фурнитурой от нормального бренда)))
по теме - сумка Пинко, милая) очень весеняя, птицы ничуть ее не портят, я бы носила)
у них в коллекции есть еще такая вот где вырвиглаз))
Брюльтик• 20 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
та хотела написать 50+ опечатка
самой 37+
50+ тоже не надо. Дело не в возрасте. Посмотрите на Айрис Апфель. И сейчас таких не мало.)
Летала_НаМетле• 20 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
Каждому свое))) Мне сумка нравится)) Она не на каждый же день.........
Исправлялочка• 20 февраля 2019
Мне тоже не нравится, пусть хоть 100 раз в моде. Но вы мужа хвалите, а то вообще ничего дарить не будет.
Шопингмонстр• 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Она стоит 100€
похожа на Пинко, но они обычно дороже