ПрипоРошенная• 20 февраля 2019
Муж привёз мне сумку. Фото.
Вместе уже около 13 лет. Никогда подарков мне не делал. На каждый праздник сам уточнял что я хочу, давал либо деньги, либо вместе покупали.
А тут он был за границей по работе и что-то стукнуло купить мне сумку. Я ничего не просила, и даже не намекала. И он знает что я не люблю лишние безделушки на вещах.
Мне 34 года. Я сказала, что я уже выросла с такой сумки. Но может я придираюсь. Как она со стороны?
Меня не звали• 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Она стоит 100€
Автор, Pinko - популярный бренд, хорошая сумка, носите и радуйтесь.
СпайдерВумен• 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Мой папа тоже повелся, голуби.
Милая женственная сумка на летр, может вы все время торбы носите, а мужу хочется женственный образ. В любом случае носите к какому нибудь летнему платью
ksunuyabelaya• 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Она стоит 100€
Мне понравилась,классная!на весну,лето..
ПрипоРошенная
• 20 февраля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Та нет. Наоборот. У меня кроссбоди. В сторону больших сумок давно не смотрю. Мне главное чтоб поместился телефон ключи и деньги.
Чики-брык• 20 февраля 2019
Сумкасконечно так себе, но ладно дело вкуса.
Но самое главное - с фига ли муж вам ее купил, почему сумку, почему именно эту. Как он ее выбрал, шед мимо магазина и внезапно купил вам сумку? Мужики таким не страдают.
Короче я считаю купил он ее не вам, но там ее не приняли и пришлось подарить жеге типа сюрприз, ну как то так
Я тут Живу• 20 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
это пинко вы что классная сумка муж молодец
или вам 40+?
мне сумка нравится и я бы такую носила мне почти 50
причем тут 40+, вам лет 10?
Ответ дляЧики-брык
вы прям уже накрутили
А вариант, что мужики просто не все гении, мягко говоря, и всякое такое покупают исходя из своей вот этой гениальности, вам в голову не приходил?
Мандолина Бу• 20 февраля 2019
Мне очень нравится. С удовольствием носила бы летом. Не продавайте, она классная.
ПрипоРошенная
• 20 февраля 2019
Ответ дляЧики-брык
Кто его знает. Мой папа и муж говорят что заграницей все с такими ходят.
Хотя мысль как у вас была.
Сегодня сержусь• 20 февраля 2019
Опыт второго брака и анализ отношений с мужчинами говорит о том, что нужно с благодарностью принимать подарки. Мужчина захотел сделать приятное, наверняка, ему понравилась эта вещь и он захотел обрадовать любимую (что ему не свойственно вообще). Блин, зафукать его поступок это как ударить по больному месту .
Брюльтик• 20 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
или вам 40+?
Нононо))) 40+ далеко не старость.)))
КрытыхРынков• 20 февраля 2019
если вам не нравится продайте но она сейчас супер модная) удивительно что муж так попал
Чики-брык• 20 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
вы прям уже накрутили
Нет не приходил, с усетом того что он НИКОГДА не делал подарков автору и давал или деньгами или вместе выбирали.
А тут сумка внезапно, да еще с побрякушками которые автор не любит и муж об этом знает. Совсем не странно, угу.
Типа муж знает что такое пинко, ага, канешно.
Давайте скажем так-я не знаю что к чему но чуйка такая что сумка изначально была не автору
КрытыхРынков• 20 февраля 2019
Ответ дляБрюльтик
Нононо))) 40+ далеко не старость.)))
та я сама подросток 37+
Чики-брык• 20 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Хотя мысль как у вас была.
Да да. Приезжают они заграницу а там каждая с такой)серьезно?