Аноним_1594• 20 февраля 2019

Девочки, объясните чайнику,почему по украинскому нексту есть посредники.

В этом есть выгода,или можно выкупать самому?
Я не такая• 20 февраля 2019
самій зручніше - швидка доставка, можна повернути в разі чого

Масяня Я• 20 февраля 2019
Потамуша самые умные, там элементарно самому купить и коды часто приват даёт.
Но, я люблю больше распродажу некст Англия , а там без посредника никак.
Mariabella777• 20 февраля 2019
Посредники с процентами-собирают заказ и получают от этого процент. Для бесплатной доставки должна быть мин. Сумма заказа. Например раньше, до месяцев 8, я собирала корзину, потом когда ребёнок вырос, корзина не получалась, потому что со всех сайтов по мелочи (то обувь то одежду) , я заказывала у посредников, у них ещё и скидки бывают. Скорее всего используют промокод. То на то и выходит иногда даже выгоднее,если скидка у посредника ...просто не нужно собирать корзину)
Аноним_1472• 20 февраля 2019
Ну, допустим, кому-то нужен один сарафан за 300 грн, а там минимальный заказ на 2 тысячи
Губы рыбы• 20 февраля 2019
не во все населенные пункты есть доставка некст.
ЯспАкойнаЯ• 20 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Мне в село привозили. Нп доставляет везде, а может Мист...не помню.
Чижик Пижик• 20 февраля 2019
Ответ дляМасяня Я
Можно самой заказать)
Olen4a• 20 февраля 2019
На Асос тоже посредники есть)). И на АлиЭкспресс))).
НичеНипанимаю• 20 февраля 2019
Бесплатная доставка от 750 грн., если мне нужны 1 штаны за 300 - я иду к посреднику, который соберет корзину на бесплатную доставку и при наличии кода еще и его применит. Если сумма больше 750 грн - можно самой выкупить без проблем.

mosking• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
минимальный заказ на 750 грн. Уже почти нет сарафанов дешевле))
mosking• 20 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
коды продают тут же за 20-30 грн. Выгоднее купить две пары штанов и самой, вы еще за доставку платите от посредника.
НичеНипанимаю• 20 февраля 2019
Ответ дляmosking
Коды идут минимум при заказе от 1200 и мне не нужно двое штанов, а нужны одни))) И стоимость доставки от посредника 40-50 грн, а у некста 150 грн.
Та никада в жизни• 20 февраля 2019
А еще меня бесит доставка мист. Мне проще на отделение забрать когда МНЕ удобно, а не когда курьер привезет
Аноним_1438• 20 февраля 2019
Я посредник по Нексту) Вам Некст продаст 1 зеленую футболку если она идет в упаковке с остальными 5-ю ? Не продаст. А у меня Вы можете сделать такой заказ и я найду компанию на остальные футболки из упаковки.
Пенять на зеркало• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
Может быть)))
Аноним_1438• 20 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Может быть)))
Точно найду) 3 дня назад такой ажиотаж был на одну вещь, пришлось купить 6 упаковок. И они все уже забронированы.