НетЕщеНаверное• 20 октября 2013
вопрос по приему оральных контрацептивов.
девочки,подскажите.принимаю ок Ярину (контрацептивы) . так получилось что две таблетки в этом месяце улетели в раковину при открытии пачки. упаковка сегодня закончилась,хотя пить я должна была их еще завтра и послезавтра. т.е в этом месяце я без двух невыпитых табл. можно ли так и оставить их недопитыми дождаться мес и чз семь дней начать новую упаковку,как нивчем не бывало?) п.с. беременности не боюсь.
Неместная Я• 21 октября 2013
можно конечно. таблетки - это вообще чудесная возможность самой решать когда должны быть месячные, например чтоб не попали на отпуск или на важное событие. я рассчитывала заранее и пила либо меньше таблеток либо больше (из следующей облатки)