220В• 20 февраля 2019

Муж военный. Проблемы в интиме.

Девочки поделитесь или поддержите советом.Я в отчаянии... Муж военный. Призвали с 2014, был в зоне АТО, контужен. Вернулся домой но через год подписал контракт без моего ведома, просто поставил пред фактом. Очень изменился. Стал грубым в сексе, проблемы с эякуляцией, долго не может получить разрядку. Употребляет грубые слова в постели, мастурбирует когда думает, что я не вижу. Может кто сталкивался с такими проблемами? К врачу обращаться не хочет, говорит что все норм.
Тепличная• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Просит говорить грубые лова, так его больше заводит... А я не могу слова выдавить из себя... Не могу поверить, что мой некогда нежный и любящий мужчина превратился в животное.
Боже. Автор, Вы не беременны?
Откуда такие стереотипы?
Расслабьтесь. Прям животное из-за грубых слов? Вам самой не хочется разнообразия в постели?

Как_б_не_так• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Он таким и был. Сейчас его сущность вылезла наружу.
автор 220В • 20 февраля 2019
Ответ дляharchushyn
Так автор має про це говорити.
У них проблема не тільки в сексі,вірніше секс-це лише наслідок, поверхня,а в тому,що немає стосунків довірливих. Як це автор терпить??? Для чого?
При першій нагоді потрібно казати- мені не сподобалося,боліло ...бкло страшно і т.д.
Це ж не секс в них. Це секс в нього,маструбація автором. А вона терпить
Цитата:
Як це автор терпить??? Для чого? При першій нагоді потрібно казати- мені не сподобалося,боліло ...бкло страшно і т.д.
Я говорю...плачу... Просит прощения, а иногда просто обижается, что я его не понимаю, что он пережил ...не хочу ему помочь .
Кирикова• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Цитата:
Эгоист, манипулирует вами. То что он подписал контракт не посоветовавшись, это доказывает.
Грубый секс, вполне может быть что всегда хотел именно такого, люди терпят до поры до времени.
автор 220В • 20 февраля 2019
Ответ дляТепличная
Боже. Автор, Вы не беременны?
Откуда такие стереотипы?
Если бы он таким был всегда, я бы не поднимала этот вопрос. Грубые слова, это мелочи. Не хочу вдаваться в подробности всей грязи. Я не ханжа, но даже меня шокируют некоторые моменты.
автор 220В • 20 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
Хотите убедиться в чем-то посмотрите телефон.
Что конкретно искать? Фото, видео, сайты?
А вот недавно• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
У каждого свои предпочтения. Если для Вас обоих это нормально, то почему бы и нет. Но тут кардинальные изменения... Я человек в принципе не матерящийся, тем более не называю половые органы грубыми словами, а тут меня просят сказать ’в...би меня как ш...ху, полижи п...ду’ я в шоке! Слова не могу выдавить.
в вашем случае - да, это не норм. изменения.
мне тоже сложно матерится, мы не используем матерные, как то оно без слов получается, но если бы муж хоть раз назвал меня шлю...ой, я бы, но не может(
автор 220В • 20 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Не думаю, что за 12 лет супружества, я бы не заметила... Но может и вправду проявились скрытые наклонности...
Подставка для припева• 20 февраля 2019
так, может, еще и простатит добавился? Может, кто что сказал и про вас навыдумывал.

автор 220В • 20 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Кстати, просит рассказать как я ему изменяла, хотя нет такого...
Аноним_1476• 20 февраля 2019
еще лет 20 будет вам весело с ним, это псих.нарушение(поствоенный синдром или как-то так), надо к психологам. У меня отец афганец, хорошоооо помню все, что с ним творилось. Мама еще говорит, что я видела цветочки. Водила его потом по бабкам, чтоб нашептали, успокоился вроде.
Подставка для припева• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
ну так. Кому-то из его друзей изменила жена. Он ситуацию спроектировал на свою семью. И так комплексы в мирной жизни после АТО, а тут еще и проблемы в сексе. Возраст около 40? И сколько раз ходит в туалет не замечали? Многие мужчины хотят и мечтают быть ’самцами’ в сексе, но не все позволяют жестокость и контролируют себя.
Мания-Величия• 20 февраля 2019
К врачу, это не нормально. Вот вам и АТО
Аноним_1476• 20 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
в харькове жила около части, хватило с головой. В 14-15 год лежали под каждым кустом пьяные, что творили.. потом их отлавливать начало руководство, похоже. Но страшно. Это в большом городе на расстоянии от всех действий, а закошмарили так, что люди из дома вечером не выходили. А потом они домой ’’травмированные’’ приезжают и все их жалеют. Да, у мужиков стресс, но я считаю, что многие уже потеряны... далеко не каждый может справиться. Много просто опасных.
автор 220В • 20 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вы правы, 40 лет. В туалет ходит нормально.
Белая котичка• 20 февраля 2019
Ответ дляАнонимчик
тр@хался там с шалавами вот по другому теперь и не может
Тоже так подумала. Мне бы противно было с пьяным секситься в принципе.
Вы вправе говорить НЕТ на любом этапе акта, если вам что-то не нравится.
Малибу-инструктор• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Стресс и определенные (экстремальные) обстоятельства могут разбудить в человеке то, о чем он не подозревает.
если человек поменялся до неузнаваемости, то значит необходима помощь специалиста. Здесь вам не помогу, тем более что вы сами ’не хотите грязных подробностей’. врачу придется рассказать все подробности, иначе он вам не поможет. И чем раньше, тем лучше.
Скорее всего, у мужа был опыт интимного общения именно в таком формате, и все это ’закрепилось’ на фоне близкой опасности, постоянного присутствия возможной смерти рядом и в любой момент, как известно, интим в подобных обстоятельствах происходит и заканчивается особо острыми ощущениями. Теперь обычный секс в спокойной обстановке не вызывает таких эмоций, вот он и пытается хоть как-то их воспроизвести. И онанизм - из той же оперы. Привык именно там. К специалисту, само оно вряд ли пройдет.
Подставка для припева• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
может начинаться простатит+стресс. К психологу он не пойдет. Но есть гор.линии по психол.поддержке ребят после АТО, обратитесь анонимно сами относительно агрессии. И не воспринимайте себя виноватой. Он будет ревновать, это как снежный ком(((, если был такой ген... Даже если повода не дадите. Только поддержка
Бибер-анонимер• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Можно подробнее.... Предстоит командировка на несколько мес. Боюсь даже представить, что там происходит.
Не переживайте, местные нормальные главное обходить 10й дорогой вояк которые ’отдыхают’

Подставка для припева• 20 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
ну да, все разные. Тут даже возле отдыхающего соседа страшно пройти, мало ли что в голове)
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
нежный и любящий мужчина в АТО не пойдет убивать. Он всегда такой был, шифоровался перед вами, а теперь незачем ему.
Gra_Nata• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
У моей близкой подруги отец после Афганистана, просил ее мать рассказать, как она ему изменяла, ей было нечего рассказать и она придумывала. Потом он ее избивал за это.
И это мы будучи девочками многого не знали.
Ничего плохого в грубом сексе не вижу, но в виде игры и если это нравится всем участникам. А в вашем случае я бы тоже испугалась.
Желаю вам скорее найти выход из этой ситуации.
автор 220В • 20 февраля 2019
Еще минимум 2 года этого кошмара. И так всегда практически одна... Даже не знаю, чем это для нашей семьи закончится. Самое плохое, что он не признает проблему.
Аноним_1600• 20 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Я женщина, и мне тоже нравится грубый секс, что в этом такого?
тссс!
тут написали, что если мужчина сзади - то уже изнасилование.
Аноним_1600• 20 февраля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Мне, к сожалению, ничего другого в голову не приходит, как то, что он там такое уже практиковал с другими женщинами, не обязательно со ш’хами, может даже с коллегами по службе. Женщины в форме не особо отличаются нежностью, наравне с мужиками матерятся и бухают. Вот он и привык к такому, теперь по другому у него не получается. Особенно контракт насторожил. Вот вы не задумывались, почему его туда так тянет?
+++++
то же самое думаю(((
Чем смогу...• 20 февраля 2019
С такими вопросами,лутше обращятся к мужчинам,Ведь вы о себе знаете всё ,а нашу сторону не всегда видете и понимаете,поэтому нам веднее.Потом добавлю и поговорим ,спешу.Если интересно услышать,обращяйтесь,чем смогу
Серьезная баба• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Охренеть...Скажите,что только после него.
автор 220В • 20 февраля 2019
Проблема еще в том, что его практически нет дома. Даже в отпуск толком пойти не может, постоянно дергают на службу. Приехал, постирался, отмылся, поел и назад. Мне тоже хочется близости, но с каждым разом все сложнее ее переносить. Люблю, скучаю, жду, но......постоянно все больше расстраиваюсь.
автор 220В • 20 февраля 2019
Ответ дляЧем смогу...
Очень интересно было бы услышать мнение мужчины на этот счет. Может мы чего то не знаем о вашем внутреннем мире.
Брехушка• 20 февраля 2019
Мой муж военнослужащий, был в АТО, был в плену. Он и его друг, с которым они вместе в плен попали, считают, что для тех кто там был, после возвращения нужна обязательная психологическая помощь.
В части, где служит ваш муж, должен быть штатный психолог.