МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2019

Что за срок такой - 3 месяца и тю-тю

Девочки, вот до смеха....
В разводе 5 лет и за это время если завязываются отношения то не дольше 3-х месяцев. Один пропал спустя 3 месяца без единого слова, у других через этот срок какой то психоз начинается, скандалить пытаются, меня привязывать, требовать как от жены что-то...
Это что за срок такой непроходимый?)))
Белая котичка• 20 февраля 2019
Значит не Ваш человек

Аноним_1471• 20 февраля 2019
Так радуйтесь, что отвело.
Странная вы
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Так радуйтесь, что отвело.
Странная вы
вот полюбляют тут повесить ярлык ’странная’))))
НуПогоди!• 20 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
шо требовали?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 20 февраля 2019
Ответ дляНуПогоди!
шо требовали?
а ШО можно требовать спустя 3 месяца кроме уважения?
НуПогоди!• 20 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я ж не за то спросила
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 20 февраля 2019
Ответ дляНуПогоди!
я ж не за то спросила
а за ШО? изъясняйтесь понятней.
НуПогоди!• 20 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а за ШО? изъясняйтесь понятней.
требовать как от жены что-то...
вот мне и стало интересно -шо требовали то
Кудряшка Сью• 20 февраля 2019
Ответ дляНуПогоди!
требовать как от жены что-то...
Наверное носки стирать

Аноним_1471• 20 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ярлык? Для меея вы себя странно ведете.
Кудряшка Сью• 20 февраля 2019
Автор, цифра 3 ничего не значит, просто совпадение, что несколько мужчин в этот период ’портятся’.
Испортиться может и через полгода-год, значит не тот человека. Вам не те попадались, не ваши
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 20 февраля 2019
Ответ дляНуПогоди!
требовать как от жены что-то...
например было др у молодого человека, праздновали с его друзьями у него дома. Так мне сказали фе что я не готовила, не накрывала на стол и гостей не развлекала. А я их сама впервые видела и была гостем.
Другой рассказывал что должен знать где я, чем занималась целый день и когда уже дома. А да, с кем общаюсь и познакомиться со всеми моими друзьями.
Третий во время совместного уик-енда заявил ’а ты что не могла подумать, что мне тоже нужны средства гигиены?’.

Подруга говорит книгу писать вдвоем можем по таким историям)))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Ярлык? Для меея вы себя странно ведете.
для вас....а ярлык вешаете на меня. Вот как раз это странно.
НуПогоди!• 20 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

мда, это клиника)
НуПогоди!• 20 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

так а кто готовил в итоге?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 20 февраля 2019
Ответ дляНуПогоди!
так а кто готовил в итоге?
он готовил. Я предложила потом помощь, нарезать что нужно, но готовил он.
Кастрюлька• 20 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Надеюсь, Вы его послали в долгое путешествие сразу после этого вопроса.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 20 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
я ответила что ему не чем не обязана на данном этапе знакомства и он взрослый человек, я ему не мамка смотреть все ли он с собой взял.
Ну, а после мы больше не встречались, у меня не было времени и желания))
Зажуженная Жужжа• 20 февраля 2019
Вы знаете, у меня тоже так.Не пойму почему.Они просто уходят.Некоторые даже без слов.Отношения портиться начинают и все.Вот месяц назад ситуация была.4 месяца были вместе, все замечательно.На руках просто носил.А потом бах.... и все.Не звонил, не писал, я набрала поговорить, начался откровенный мороз.Ну я и сказала все гуд бай.Он молча согласился и усе) Тишина)Потом еще писал немного, спрашивал как я, а сейчас отстал.И фиг поймешь этих дибилоидов.

Аноним_1560• 20 февраля 2019
Это вы уже программу себе поставили.
Карамбулкул• 20 февраля 2019
если три мужа бьют по роже, то проблема не в муже, а в роже
Кидстаффовна• 20 февраля 2019
и у меня так. 4 года в разводе. было несколько знакомств с мужчинами, которые мне нравились. и все они длились не долго. и тоже не поняла причин ни одного из ушедших. были и такие, кто не нравился, встречалась от скуки. вот они одолевают до сих пор. каждый из них. пытаюсь копаться в себе, ибо понимаю, что дело не в них )) но что-то не могу ничего накопать (