220В• 20 февраля 2019

Муж военный. Проблемы в интиме.

Девочки поделитесь или поддержите советом.Я в отчаянии... Муж военный. Призвали с 2014, был в зоне АТО, контужен. Вернулся домой но через год подписал контракт без моего ведома, просто поставил пред фактом. Очень изменился. Стал грубым в сексе, проблемы с эякуляцией, долго не может получить разрядку. Употребляет грубые слова в постели, мастурбирует когда думает, что я не вижу. Может кто сталкивался с такими проблемами? К врачу обращаться не хочет, говорит что все норм.
Бутербродница• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Вот и я боюсь, что может закончиться все плохо. Но и отказывать не хочу в близости.
Грубость пресекать надо. Неважно в чем она. Вы в тряпку превращаетесь, к Вам уважения уже нет, дальше будет хуже. Вы сами это позволили.

...аяприкольная• 20 февраля 2019
Тут без помощи психолога не обойтись. И не только ему, Вам тоже если пока не нужна, то понадобится.
Подумывающая• 20 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А зачем вы позволяете грубо с собой обращаться? Сделал больно/неприятно сразу остановили и сказали. Я б могла и огреть чем то за такое, с ноги со всей силы..
Вам самой не противно быть тряпкой для слива с которой так обращаются?
Чем дольше будете молчать и терпеть, тем дольше об вас ноги будут вытирать
Кинг-Конгша• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Если трезвый, то нормальный. А если выпивший, то прямо боюсь его....
Так скажите, что алкоголь и секс не совместимы. И для вас алкоголь в постели табу.
Кинг-Конгша• 20 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор может уважать себя и не позволять так с собой обращаться. Вести мужа к психологу, психиатру или пусть сам идет, а до этого просто не вступать в половой акт. Это элементарное самоуважение. Как можно позволять себя насиловать, терпеть боль, обиду. Если сейчас у мужа проблемы, то потом у автора будет, и уже автор будет ходит к психологу отмывать омерзение самой к себе(начнется самобичевание, отвращение к себе, которую автор осознавать не будет, депрессивное состояние которое наблюдается у жертв сексуального насилия)
Автор и ей подобные изначально позволяют вытереть об себя ноги, молча терпят унижения, а потом удивляются, что их не уважают и ни во что не ставят.
Да, все верно. Сразу не поняла вас. Я такого же мнения.
Кожугетовый ансамбль• 20 февраля 2019
Сочувствую! Он ведь реально любит, какая де печаль... мужу обязательно нужна психол.помощь
Анонимчик• 20 февраля 2019
тр@хался там с шалавами вот по другому теперь и не может
Сумка с непогодой• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
У нас двое детей...Говорит, что семья -это святое, детей любит, меня тоже, но вот как доходит до близости, так катастрофа.
Может проблемы со здоровьем. Нужно уговорить обследоваться, возможно проблема с простатой
Бибер-анонимер• 20 февраля 2019
Удалено администрацией...

Бабушка Бетман• 20 февраля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, не играйте с огнем. У него резко выражен садизм. Не подыгрывайте. Будет душить и кончит, то следующий раз придушит совсем. Только врач поможет. И не только психика. Я так поняла и контузия дает о себе знать. Идите сами на консультацию
Я женщина, и мне тоже нравится грубый секс, что в этом такого?
Анонимчик• 20 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
ничего такого если вам это нравится, а автору нет.
Бабушка Бетман• 20 февраля 2019
Но соглашусь с комментариями выше- с кем-то он такой секс явно практиковал
Ло Шарик• 20 февраля 2019
Автор, живу в Краматорске, здесь очень много военнослужащих, работаю в медицине. Постоянно наблюдаю военных в аптеке, покупающих Виагру и тому подобное. Среди знакомых кто сдаёт квартиры, закрепилось мнение , людям в форме не сдавать, тем более посуточно. Часто попадают в травмпункт с ранениями и ожогами на фоне пьянки. Однозначно у вас проблема есть.
Не будь КакСвета• 20 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Сейчас на вас накинутся с криками — а мой не такой! и вывсеврете
Кубик Рубика• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
чому? вам приємна така близькість?
harchushyn• 20 февраля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это самое невинное в тексте...
Грубость и ругательства не заметили?
Замітила.
Просто в когось вони присутні в сексуальному житті як норма. І ніхто не вважає це психзахворюванням.
Тут більш схоже на посттравматичний синдром і відсутність довіри у подружжя
автор 220В • 20 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Можно подробнее.... Предстоит командировка на несколько мес. Боюсь даже представить, что там происходит.
А вот недавно• 20 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
+++
прошу мужа быть грубым, даже с элементами принуждения
это пипец как заводит.
Шумелка Мышь• 20 февраля 2019
Ответ дляДокладная
Мой тоже такой стал
Но не в АТО
А на заработках
Тоже грубый, даже през..в порвал. Вот так грубо все это было( сзади
Мне аж обидно стало. Как будто изнасиловали
Вы понимаете, что можете остановить секс в любой момент, если Вам неприятно, неудобно или даже просто перехотелось? Это абсолютная норма

Ло Шарик• 20 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
+++
это пипец как заводит.
Это ваши тараканы, причем здесь автор.
УраганнаЯ• 20 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Пьют, дебоширят и изменяют? Так это не новость, знаю многих таких.
автор 220В • 20 февраля 2019
Ответ дляА вот недавно
+++
это пипец как заводит.
У каждого свои предпочтения. Если для Вас обоих это нормально, то почему бы и нет. Но тут кардинальные изменения... Я человек в принципе не матерящийся, тем более не называю половые органы грубыми словами, а тут меня просят сказать ’в...би меня как ш...ху, полижи п...ду’ я в шоке! Слова не могу выдавить.
я Кукарача• 20 февраля 2019
А Вы его телефон проверяли, может там есть что-то интересное?
УраганнаЯ• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Мне, к сожалению, ничего другого в голову не приходит, как то, что он там такое уже практиковал с другими женщинами, не обязательно со ш’хами, может даже с коллегами по службе. Женщины в форме не особо отличаются нежностью, наравне с мужиками матерятся и бухают. Вот он и привык к такому, теперь по другому у него не получается. Особенно контракт насторожил. Вот вы не задумывались, почему его туда так тянет?
автор 220В • 20 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
Боюсь даже смотреть. Увидела как то в поисковике на ноуте порно сайты, спросила, что это? Обиделся, скандал устроил, что слежу за ним.
автор 220В • 20 февраля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Сказал, что обидно за товарищей погибших. Дома сидеть не может. Сны снятся, кричит даже иногда во сне. На полу спал... Но вроде как все пережили. Видимо не все...
Прыг-скок• 20 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
++++
Бутербродница• 20 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Шалавятся, бухают, на блок-постах взятки гребут.
harchushyn• 20 февраля 2019
Ответ дляАнонимчик
Так автор має про це говорити.
У них проблема не тільки в сексі,вірніше секс-це лише наслідок, поверхня,а в тому,що немає стосунків довірливих. Як це автор терпить??? Для чого?
При першій нагоді потрібно казати- мені не сподобалося,боліло ...бкло страшно і т.д.
Це ж не секс в них. Це секс в нього,маструбація автором. А вона терпить
я Кукарача• 20 февраля 2019
Хотите убедиться в чем-то посмотрите телефон.