Сарафанное радио• 20 февраля 2019
Юля! До меня только, что дошло, и Ющенко тоже
Не понимала, чего на неё все прут, что против неё как президента, что воровка, что там воровала и подписывала. Ну, мне вроде при ней классно жилось. Но поняла, что то что было когда то неважно , а важно, если она станет президентом просто опять возьмется за старое и натворит дел покруче, не может она нормально жить.
А Ющ, если б мы выбрали его в 2010, то сейчас жили бы без войны и в Евросоюзе.
Баксы_сдам• 20 февраля 2019
Ответ дляЖдушечка
Я за Юлю, аби тільки не Порох.
Я готова терпіти, розумію, що не все так швидко. Але те, що за 5 років немає жодного паростку щодо подолання корупції - для мене це показник номер 1. Так як зараз процвітає корупція - так не було ніколи. Він для мене - брехлива мерзота. Шкодую, що повірила і голосувала на минулих виборах.
для подолання корупції тільки з 2014 року почали робитися кроки.
напишу що саме: 1) декларування доходів - обов’язкове для усіх держ. службовців, в майбутньому - для усіх громадян.
2) коли купуєш машину, квартиру, розміщаєш депозит - буде запит про походження грошей (чого раніше не було ніколи)
нинішні хабарі потрати не так і просто
як ви бачите боротьбу з корупцією?
нинішні хабарі потрати не так і просто
як ви бачите боротьбу з корупцією?
Колупалочка• 20 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
какие 5 лет???? Вы про революцию на граните не слышали???? С нами это уже не впервые такой финт проворачивают и каждый раз на одни и те же грабли... ну люди...
Це не мої слова. І не требе буквально так все сприймати. У кожного поста є суть, головна думка.
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Читаю всіх і дивуюсь. Ми живемо в час, коли твориться наша держава. І можна сказати, що 31 березня - це день, який може стати переломним. Я теж. хочу гарно жити, не платити кошмарні гроші за газ в т.п., але мова зараз трохи про інші речі. Те, що сталося з країною, сталося не за 5 років, навіть не за 10 чи 20. Я разом з такими як, ті що думають так.....
5 років минуло з часів Майдану. 5 років війни. 5 років боротьби. 5 років становлення української Нації.
Так, лише 5 років. Решту 23 ми спали. Ми були «лише трохи іншою росією». В нашому просторі звучала московська музика. Наше телебачення було філією ОРТ. Наші діти думали що росіяни «братья». Наші люди хвалили союз та сталіна. Країна не визнавала УПА чи Героїв-холодноярців. Ми ходили вулицями без свого призначення. Країна без території та без душі. Вибачте, але ми самі довели себе до цього.
2014 рік. Перелом свідомості та розуміння своєї державності. 2019 рік - наш шлях до українського майбутнього. Свій шлях. Своя мова. Своя гідність. Своя історія.
Сумбурно, проте чесно.
Я безмежно радий, що у 2019 році в нас є своя пісня, своє кіно, рух до своєї мови. Своя Церква, своя історія, своє майбутнє серед цивілізованого світу.
Проте вже сьогодні нам пропонують повернутися назад. Вся країна завішана рекламою про «слугу», про високі зарплати, дешевий газ та мир, про хліб та ковбасу...
Росія, немита та безпринципна істота, сьогодні робить все, щоб ми повернулись назад. В глибокий 2012 рік. Чи краще у 80ті. Де не буде України. Де немає місця для нас. Де немає нашої ідентичності. Де є «адін народ», де кривава орда п‘яних та вічно озлоблених нелюдів.
Ми не хочемо жити в їхній країні. Ми хочемо мати Своє.
Нам пропонують стати на коліна. Вибачитись. Домовитися «десь посередині». Нам пропонують здати країни «як проститутку» чи знову сміятись над собою. Пропонують все це мовою держави-агресора.
Ми кажемо рішуче «НІ» московським агентам-політикам, «політологам», «журналістам» прокремлівських ЗМІ, латентній сєпарні чи просто одурівшому від «кварталів» та «слуг» бидлу.
Ми не можемо втратити державу. Ми маємо рухатися вперед.
Я НЕ СТАНУ НА КОЛІНА!
МИ НЕ СТАНЕМО НА КОЛІНА!
УКРАЇНА НЕ СТАНЕ НА КОЛІНА!
Ні перед карликом. Ні перед коміком. Ні перед кремлівськими посіпаками.
Сумбурно, проте чесно.
Я НЕ СТАНУ НА КОЛІНА!
МИ НЕ СТАНЕМО НА КОЛІНА!
УКРАЇНА НЕ СТАНЕ НА КОЛІНА!
Во-первых, хватит сыпать лозунгами.
Во-вторых, надо считаться с тем, что государство наше большое и надо уважать людей с любой точки государства. Акцент должен быть на том, какой это человек, какие у него качества, положительный ли он, а не на каком языке говорит.
Понятно, что после того, что навороты ли, в сторону России смотреть не стоит, т.к. пока там нынешняя власть, там тож все печально и постепенно изолируют государство от внешнего мира.
Но зачем нам смотреть то на право, то на лево. Зачем лозунги?
Для государства что делается????
ГЛЮкоза• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Сумбурно, проте чесно.
Я НЕ СТАНУ НА КОЛІНА!
МИ НЕ СТАНЕМО НА КОЛІНА!
УКРАЇНА НЕ СТАНЕ НА КОЛІНА!
Сумбурно, проте чесно.
Я НЕ СТАНУ НА КОЛІНА!
МИ НЕ СТАНЕМО НА КОЛІНА!
УКРАЇНА НЕ СТАНЕ НА КОЛІНА!
А перед кем?
ТочноБудет• 20 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Я все равно за неё проголосую, главное, чтоб порох не прошёл во второй тур
Так вы жа Ю или против П?
Это разные крестики))
Хомяк с пастой• 20 февраля 2019
Юленька наша берегиня!!будущий президент !!славный и хороший человек!!!
Холодная каша• 20 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Вы тут всех за идиотов держите? Очнитесь? Да все давно очнулись, мы видим, к чему привели последние пять лет. И если этот ужас продлится ещё пять - вот это точно конец стране.
+10000000
ЗдесяЯ• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
просто это очередной лозунг за президента. там есть посыл, чтобы манипулировать массами. сейчас много таких ходит в сети...
Даха-сваха• 20 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
нинішні хабарі потрати не так і просто
як ви бачите боротьбу з корупцією?
нинішні хабарі потрати не так і просто
як ви бачите боротьбу з корупцією?
Китайский вариант - ежегодный расстрел чиновников
Дело было давно• 20 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
и у меня есть вышиванки рвут и за томос топят и все чисто на мове.... и акции Газпрома имеют, регулярно ездят в Россию за денежкой... и голосовать будут за Портрет))) наш народ веками так жил и жить будет
Так голосовать за него будут только те, кто у кормушки. Другого варианта просто не существует.
Губной рояль• 20 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
Поэтому полностью перестала смотреть телевизор.(( Все необходимые мне передачи и фильмы можно спокойно найти в интернете.)
Я также !
Баксы_сдам• 20 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
це деградація і неприпустимо для цивілізованої країни, хіба що просто про це говорити
Аноним_1441• 20 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
А чего им дома не сиделось? А ничего, что основная масса митингующих-это студенты??? А ничего, что им за это платят?? А в 2004 как было??? Тож самое, студентов автобусами/поездами свозили в Киев.
Это сугубо борьба за власть. Люди, это в их руках инструмент.
вы циничная особа... спустя 5 лет после событий в Украине вы сидя за компом рассуждаете о новом президенте, который что? изберут и станет все отлично с государстве Украина?
Даха-сваха• 20 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Китай - это не цивилизованная страна?
Колупалочка• 20 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Я і не заперечую, що це лозунг за президента. Особисто для себе не бачу іншого варіанту.
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
нинішні хабарі потрати не так і просто
як ви бачите боротьбу з корупцією?
нинішні хабарі потрати не так і просто
як ви бачите боротьбу з корупцією?
Это не борьба с коррупцией, это контроль ваших средств.
Аноним_1441• 20 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
ничего удивительного... вы живете в Государстве Украина. Это я так, напомнила, если забыли
ЗдесяЯ• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
я вообще вариантов не вижу... как можно за него голосовать, зная то, что знаю я... та я и раньше за него не голосовала.
Баксы_сдам• 20 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Китай - это не цивилизованная страна?
Китай - це абсолютно інша культура, не властива європейцям
ЗдесяЯ• 20 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
декларирование доходов - да... тут можно долго ржать)))))))
Колупалочка• 20 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Коли в країні війна - це не найкращий час міняти головнокомандуючого, як на мене
Царевна Лягушка• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Сумбурно, проте чесно.
Я НЕ СТАНУ НА КОЛІНА!
МИ НЕ СТАНЕМО НА КОЛІНА!
УКРАЇНА НЕ СТАНЕ НА КОЛІНА!
Сумбурно, проте чесно.
Я НЕ СТАНУ НА КОЛІНА!
МИ НЕ СТАНЕМО НА КОЛІНА!
УКРАЇНА НЕ СТАНЕ НА КОЛІНА!
Ого...
вам бы на майдане цены бы не было
Баксы_сдам• 20 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
напишіть шляхи подолання корупції, тільки не треба розстрілів... бо це голослівно
Колупалочка• 20 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ого...
вам бы на майдане цены бы не было
Я знаю.
ЗдесяЯ• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Это не война. Это схема отмывания бабла ценой жизней людей. Это передел власти.
нинель 1919• 20 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
это от нас не зависит,как америка решит так и будет
Колупалочка• 20 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Ага, росіяни там просто ’ потерялись’
Слухи-руки не распускаю• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Сумбурно, проте чесно.
Я НЕ СТАНУ НА КОЛІНА!
МИ НЕ СТАНЕМО НА КОЛІНА!
УКРАЇНА НЕ СТАНЕ НА КОЛІНА!
Сумбурно, проте чесно.
Я НЕ СТАНУ НА КОЛІНА!
МИ НЕ СТАНЕМО НА КОЛІНА!
УКРАЇНА НЕ СТАНЕ НА КОЛІНА!
Жееестяк
Не таскайте эти порохоботские простыни, не позорьтесь
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Память короткая) такого дядьку как Лазаренко помните? Гляньте в интернете, знакомы ли были Юля и он?)