Сарафанное радио• 20 февраля 2019

Юля! До меня только, что дошло, и Ющенко тоже

Не понимала, чего на неё все прут, что против неё как президента, что воровка, что там воровала и подписывала. Ну, мне вроде при ней классно жилось. Но поняла, что то что было когда то неважно , а важно, если она станет президентом просто опять возьмется за старое и натворит дел покруче, не может она нормально жить.
А Ющ, если б мы выбрали его в 2010, то сейчас жили бы без войны и в Евросоюзе.
Оля_с_киркою• 20 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль

ВСЕХ их на мыло!!!
Всех-всех? А кто президентом будет? Опять путлера позовете: спасите-памагите?
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы абсолютно не в теме!Вас смешно читать!На сегодняшний день,цена на газ собственной добычи составляет в районе 5,50-5,80 за куб!
Ну а я О чем!!!
Что наш газ НЕ ДОРОЖЕ того что мы берем из за бугра, откуда он поступает все с того же РФ!!!
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
100%. мой знакомый и в одном лагере и в другом подрабатывал... а я за идею стояла, наивная
В 13м, предполагаю, подобное продвигали. Но дело в том, что уж больно СМИ пропагандировали и зазывали на майдан, и односторонняя трактовка..это те же плюсы..еспресо, по моему, тогда появился. А в соц. группах??? Пост за постом зазывали на майдан, а если просто спросишь, зачем зазываете-сразу бан. На памяти это тот же ´типичный Киев´.
Неприятно то, что Киев засрали. Бардак развели. С людей делают идиотов.
Заинька Подколодная• 20 февраля 2019
Что бы ктото жил хорошо, ктото должен жить плохо. Все хорошо жить не могут. Возможны вариации, но ресурсы из воздуха не берутся, и даром тем более, не даются. Вся проблема в том что бы решить у кого отнять и поделить, если силенок хватит конешно.
Оно само купилось• 20 февраля 2019
Не говорите мне про рыбу, смешно читать.
У меня есть семейная чета, медики в детской поликлинике. Украинцы такие, аж вышиванки на себе рвут. Активисты на всех майданах и акциях. А как тянуть деньги с клиентов-мамочек за справку и за консультацию, как тулить нужные им препараты, как втихаря бегать нелегально массажи делать - так в первых рядах.
Вот что с такими делать? За каждым таким Порох долен лично бегать? Может нужно еще и на себя немного поглядывать тоже?
Обнемашечка• 20 февраля 2019
За Юлю буду, не хуже Порошенко
Холодная каша• 20 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Ну а я О чем!!!
Совершенно верно, из РФ - другого нет. Просто мы стали покупать его у стран Запада, ну только чтобы не в РФ. А страны Запада за это берут наценку, иначе им не выгодно.((
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2019
Суть в том, что к ситуации в стране привели действия политиков. Они, чуть что, могут легко за бугор сбежать.
А жить большенству нас здесь, и пожинать плоды их деяний.
Колупалочка• 20 февраля 2019
Читаю всіх і дивуюсь. Ми живемо в час, коли твориться наша держава. І можна сказати, що 31 березня - це день, який може стати переломним. Я теж. хочу гарно жити, не платити кошмарні гроші за газ в т.п., але мова зараз трохи про інші речі. Те, що сталося з країною, сталося не за 5 років, навіть не за 10 чи 20. Я разом з такими як, ті що думають так.....

5 років минуло з часів Майдану. 5 років війни. 5 років боротьби. 5 років становлення української Нації.

Так, лише 5 років. Решту 23 ми спали. Ми були «лише трохи іншою росією». В нашому просторі звучала московська музика. Наше телебачення було філією ОРТ. Наші діти думали що росіяни «братья». Наші люди хвалили союз та сталіна. Країна не визнавала УПА чи Героїв-холодноярців. Ми ходили вулицями без свого призначення. Країна без території та без душі. Вибачте, але ми самі довели себе до цього.
2014 рік. Перелом свідомості та розуміння своєї державності. 2019 рік - наш шлях до українського майбутнього. Свій шлях. Своя мова. Своя гідність. Своя історія.
Сумбурно, проте чесно.

Я безмежно радий, що у 2019 році в нас є своя пісня, своє кіно, рух до своєї мови. Своя Церква, своя історія, своє майбутнє серед цивілізованого світу.

Проте вже сьогодні нам пропонують повернутися назад. Вся країна завішана рекламою про «слугу», про високі зарплати, дешевий газ та мир, про хліб та ковбасу...
Росія, немита та безпринципна істота, сьогодні робить все, щоб ми повернулись назад. В глибокий 2012 рік. Чи краще у 80ті. Де не буде України. Де немає місця для нас. Де немає нашої ідентичності. Де є «адін народ», де кривава орда п‘яних та вічно озлоблених нелюдів.

Ми не хочемо жити в їхній країні. Ми хочемо мати Своє.

Нам пропонують стати на коліна. Вибачитись. Домовитися «десь посередині». Нам пропонують здати країни «як проститутку» чи знову сміятись над собою. Пропонують все це мовою держави-агресора.

Ми кажемо рішуче «НІ» московським агентам-політикам, «політологам», «журналістам» прокремлівських ЗМІ, латентній сєпарні чи просто одурівшому від «кварталів» та «слуг» бидлу.

Ми не можемо втратити державу. Ми маємо рухатися вперед.

Я НЕ СТАНУ НА КОЛІНА!
МИ НЕ СТАНЕМО НА КОЛІНА!
УКРАЇНА НЕ СТАНЕ НА КОЛІНА!

Ні перед карликом. Ні перед коміком. Ні перед кремлівськими посіпаками.
Дело было давно• 20 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
и это говорю я, та, кто на майдан ходила, (помаранчевая революция), была свято уверена в нашем с вами светлом будущем. Сколько лет прошло, глаза открылись, правды так и не дождались. Воры и дальше воруют, олигархи на наших глазах жиреют, страну грабят новые (-старые) бандиты, а нам все лапшу вешают. Нет закона. Нет народа. Нет страны.
Разница только в том, что старые бандиты на фоне новых - просто как мелкие уголовники на фоне хорошо организованного и вооруженного бандформирования
Сегодня на диете• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка

Сумбурно, проте чесно.

Я НЕ СТАНУ НА КОЛІНА!
МИ НЕ СТАНЕМО НА КОЛІНА!
УКРАЇНА НЕ СТАНЕ НА КОЛІНА!

Колупалочка• 20 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
І Ви не хворійте!
Сегодня на диете• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
І Ви не хворійте!
Дякую!
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
Причем там очень большая наценка плюс цена за транспортировку.
Аноним_1553• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Но она не была президентом и мы не знаем, какой она президент. А этого кровавого мы знаем хорошо(((
А ее премьерства вам не достаточно???
Вы реально готовы рискнуть поставить ее президент, а вдруг что то получится???
Люди очнитесь, изучите ее биографию хорошенько, посмотрите на ее декларации, по которым она ну вообще нищая, аж смешно....
Если она придет, нам конец. Такой страны как Украина через пару лет просто не будет....
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2019
Ющенко найкращий з усіх
Даха-сваха• 20 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
и у меня есть вышиванки рвут и за томос топят и все чисто на мове.... и акции Газпрома имеют, регулярно ездят в Россию за денежкой... и голосовать будут за Портрет))) наш народ веками так жил и жить будет
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2019
По факту выборы, это вообще бред какой-то.
Должны наниматься люди на должностя. Люди, которые этого заслужили и разбираются в своём деле. И должны быть набор обязательств и ответственности. Ну понятно, что з/п как у топ менеджера, но чтоб они работали, выполняли свои функции, развивали свою нишу.
Сегодня на диете• 20 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Брущатку кто разбирал и бросал по людям, которые выполняли приказ и стояли же держали границу?? Те же самые коктейли Молотова кто бросал???
В первых рядах внутренних войск кто стоял, та те же призовники, тож что-то дети. Вы, как и многие, видели только то, что вам чаще всего по телевизору показывали. И доверчивых, как вы, много.
ПесиКот• 20 февраля 2019
Сьогодні говорила з подружкою, за останні 4 роки її фаворитами були:
Правий сектор (стояла в палатках), Народний контроль, В Батьківщині теж побувала, зараз за Зеленського. І скільки ж таких людей, безпринципних?
Дело было давно• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка

Сумбурно, проте чесно.

Я НЕ СТАНУ НА КОЛІНА!
МИ НЕ СТАНЕМО НА КОЛІНА!
УКРАЇНА НЕ СТАНЕ НА КОЛІНА!

А вот перед барыгой - с превеликим удовольствием
Аноним_1441• 20 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Вы знаете, он пройдет, к сожалению. Голосуй, как говорится, не голосуй...Сфальсифицирует оезультвты так, как ему нужно. Он не отдаст власть, не для этого получал ее таким путем. Всеми клыками и когтями будет держаться.
Я не знаю, какое чудо должно произойти, чтобы он не прошел. Молиться нам тут всем вместе, что ли. Так тут наверняка вся ботоферма пастись будет с утра до вечера. И он таки сам сетях вы претендуете. И нам таки тогда полный капец.
зачем? ему держаться у власти*клыками и когтями*?? Цель? если коррупция, то у него есть Все и даже больше...
ГЛЮкоза• 20 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Я все равно за неё проголосую, главное, чтоб порох не прошёл во второй тур
А я за кого угодно только не за Юлю
Колупалочка• 20 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
А Ви перед ким ?
ЗдесяЯ• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка

Сумбурно, проте чесно.

Я НЕ СТАНУ НА КОЛІНА!
МИ НЕ СТАНЕМО НА КОЛІНА!
УКРАЇНА НЕ СТАНЕ НА КОЛІНА!

какие 5 лет???? Вы про революцию на граните не слышали???? С нами это уже не впервые такой финт проворачивают и каждый раз на одни и те же грабли... ну люди...
Аноним_1441• 20 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
и да, за копейки были избиты до крови...и только потому что требовали выполнения обещаний Януковичем - ЕС
Умный хвост• 20 февраля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Саме страшно,що іх дофігіща ...
Точно!
ЗдесяЯ• 20 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Янык сейчас наверное смотрит на наших политиков и думает: ’А шо, и так можно было???...’.........
Даха-сваха• 20 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
цена вопроса и вы будете в одной из палаток))
Дело было давно• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
А ее премьерства вам не достаточно???
Вы тут всех за идиотов держите? Очнитесь? Да все давно очнулись, мы видим, к чему привели последние пять лет. И если этот ужас продлится ещё пять - вот это точно конец стране.