Сарафанное радио• 20 февраля 2019
Юля! До меня только, что дошло, и Ющенко тоже
Не понимала, чего на неё все прут, что против неё как президента, что воровка, что там воровала и подписывала. Ну, мне вроде при ней классно жилось. Но поняла, что то что было когда то неважно , а важно, если она станет президентом просто опять возьмется за старое и натворит дел покруче, не может она нормально жить.
А Ющ, если б мы выбрали его в 2010, то сейчас жили бы без войны и в Евросоюзе.
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляЖдушечка
Я за Юлю, аби тільки не Порох.
Я готова терпіти, розумію, що не все так швидко. Але те, що за 5 років немає жодного паростку щодо подолання корупції - для мене це показник номер 1. Так як зараз процвітає корупція - так не було ніколи. Він для мене - брехлива мерзота. Шкодую, що повірила і голосувала на минулих виборах.
Абсолютно верно.
Уже слышали его запись разговора с Тимуром фамилию не помню?
Где он говорит ’ тебе бл..ь реформ банковских мало’?
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
Да, тоже думаю, что если б был Ющенко-наша страна жила б сейчас совершенно по-другому. В хорошем смысле.
Ющенко настоящий патриот!
Сарафанное радио
• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
як же вам бисто раша внушила про кровавого, люди не Порошенко почав війну, не він напав на Донбас...
он с неё кормиться, ему она выгодна и все это знают. почему, народ беднеет, а это п**ло багатеет
Угадайс• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
ага, але при ньому із Слов´янська випустили всіх терористів із зброєю... Пам´ятаєте, була тема? І відтоді та зараза розповзлася по Донбасу.
Іловайськ, Донецький аеропорт, щасливий Ахметов, який перебрався у Київ і був чимось вельми втішений на інавгурації...
Чомусь ніхто не пам´ятає податкового майдану і те, як його розігнали. А, як на мене, розгадка криється саме там.
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
Но он мягкотелый и его все пользовали
Я не на долго• 20 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Не будет? Т.е. человек, наворовавший миллионы, и фактически избежавший наказания не повторит это снова? Вы в это верите?
Вы сами приволочете к власти огромнейшую воровку, а потом будете локти грызть.
Просто одумайтесь.
С той же логикой Порошенка выбрали - мол он и так богат, зачем ему воровать. И что?
А это УЖЕ воровала и повторит это, но в больших масштабах
Просто одумайтесь.
ну и в чем разница? у руля вор в диких масшабах который избегает наказания и продолжит воровать топя страну в крови и разжигая ненависть ,или так которая возможно будет воровать,а возможно поднимать страну начнет,ну что бы было что воровать,а то вроде уже ничего не осталось....
Ума Палата• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
він був мільярдером і до війни. чесно я не буду нічого писати, про його збагачення, такі як ви нічого і не зрозумієте.
Веселая моль• 20 февраля 2019
Ответ дляЖдушечка
Те, що коїться зараз - мрак. Сама зіткнулась, друзі, знайомі. Слів немає просто які крахобори керують країною на чолі з Порохом. Коли вони вже нажеруться?
Так, кожен раз думаєш ’куди вже гірше?’ І кожні наступні вибори доводять - таки є куди.
От без гіпотетичних ’було б ще гірше, ми б пішли до росії’ та інших бла-бла які проголошує нинішня брехлива влада - ЧИМ за овоча було гірше? Безвізу не було? В мене була мультивіза на 10 років -- в сраці я бачила той безвіз! Я мала працюючий бізнес і гроші їздити і ту Європу відпочивати кілька разів на рік.
Що зараз у 95% українців? Безвіз - шанс їхати мити унітази до Польщі. Здобули...
Я не на долго• 20 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Воровала и будет воровать! Это у нее в крови!
вы у нее анализы брали?
а что в крови у Порошенко не в курсе?очень любопытно просто
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
120 млн грн за 2 недели февраля!!!
Веселая моль• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
вы у нее анализы брали?
Они все одной паскудной крови...не буду писать какой бо уже был бан за правду.
Веселуха Муха• 20 февраля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Моя семья при Ющенко жила хорошо. Бизнес-вверх. Пособия на детей он придумал
+100% согласна с Вами,а мы ещё и при Кучме жили хорошо(ещё при нём успели получить кв.,как молодые специалисты),а сейчас страх Божий!
Берегу и стерегу• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
Теж думаю якби був Ющенко, то жили б ми добре.
Страшно, що є люди які готові за те чудо з 95 голосувати
+100000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сарафанное радио
• 20 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А ща нее поднимается?
да, она вроде никого не убила
Ума Палата• 20 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
кажіть за себе от чесно.
подивіться статистику на скільки виросли перельоти. і на тиждень унітази мити не їздять
Угадайс• 20 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Ющенко настоящий патриот!
.... который за 5 лет правления растерял доверие народа.
Он еще премьером при Кучме показал себя хорошо, при нем зарплаты начали выплачивать. И это ж надо было так себя подставить...
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
А сейчас у кормушки все его друзья и кумовья и коррупция процветает.
И кстати Путину тоже он выгоден .За 5 лет они научились общаться и договариваться между собой , 2 бизнесмена, а все остальное спектакль для таких как ВЫ!!!!
Я не на долго• 20 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
значит от перестановки мест слогаемых сумма не изменится, этот уже побыл,подавайте другого))
Аноним_1518• 20 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Они все воруют. Это один тот сорт д***ма.
точно, и рука руку моет.
но тут мозгами не доросли многие, всё верят в святых и непорочных Юлю, Петю, Вову, кто там еще...
Веселая моль• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
кажіть за себе от чесно.
Я й кажу за себе і за своє оточення - постійно кредитка в мінусі після сплати комуналки - яка в сраці Європа
Веселуха Муха• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
я буду за него точно голосовать,все знакомые и родня тоже только за него
Заела_пластинка• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Так не только два кандидата есть. Можно привести новую кровь, а не этих.
Сарафанное радио
• 20 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
помню, как они с Словянска прямиком в Донецк маршировали, и никому дела не было до них
Кредитная• 20 февраля 2019
Сегодня пенсионер говорит в очереди в банке- Порошенко сказал пока не догоню Ахметова по миллиардам не уйду от власти!
Кусачая Я• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
нет,логикак другая.она воровала и возможно не будет воровать,а нынешний уже гребет как не всебя и точно не остановится
не будет воровать, ага, щаз
Сарафанное радио
• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1518
точно, и рука руку моет.
Только Грицено в президенты!
Сарафанное радио
• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
спасибо на добром слове
Веселая моль• 20 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
от, от...люди забувають ФАКТИ очевидцями яких були самі, зомбоящик рулить, нажаль :(((
Угадайс• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
было дело. Одна советчица тут отписывалась, что ее то ли брат, то ли муж, но военный и свидетель происходящего, был в шоке (ну это ооооочень мягко сказано) от того, что командование приказало дать этим зеленый коридор.