Сарафанное радио• 20 февраля 2019

Юля! До меня только, что дошло, и Ющенко тоже

Не понимала, чего на неё все прут, что против неё как президента, что воровка, что там воровала и подписывала. Ну, мне вроде при ней классно жилось. Но поняла, что то что было когда то неважно , а важно, если она станет президентом просто опять возьмется за старое и натворит дел покруче, не может она нормально жить.
А Ющ, если б мы выбрали его в 2010, то сейчас жили бы без войны и в Евросоюзе.
Холодная каша• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
он с неё кормиться, ему она выгодна и все это знают. почему, народ беднеет, а это п**ло багатеет
++++++ к сожалению((((((
КаРаКаТиЦа• 20 февраля 2019
Быстрее бы выборы...
культУра• 20 февраля 2019
Дамы, нужно исходить из того, что на сегодняшний мы имеем. Проголосовать можно за кого угодно, а что он даст стране? Вот тот же Зеленский, говорит, что будет договарится с сядет за стол переговоров с Россией. Вы считаете это нормально? Или те, кто обещает газ в ЧЕТЫРЕ раза удешевить. А за счет чего?

Что вспоминать, как вы там жили раньше.
Швидка Настя• 20 февраля 2019
Полит. реклама Зеленского - это нечто)))
Остальных всех в топку, каждые выборы одно и тоже, одни и теже
Веселая моль• 20 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
А у кого из кандидатов воровство не в крови? Посоветуйте нам, непонятливым.....
Выше написала - от перестановки мест слагаемых...увы...
Надо принципиальные изменения вносить в Конституцию прежде всего. Должен быть ОЧЕНЬ жесткий и действенный механизм привлечения к ответственности.
Помните оффшорный скандал?
Кто-то там из Финляндии тут же в отставку подал. Наш только поржал! Мы это все схавали! И все - и дальше ’лучший президент, не за кого голосовать, путин нападет...’
Миллион АлыхРос• 20 февраля 2019
Люди, ну скажіть. ну як можна вірити Юлі стільки років?? Ну вона великий маніпулятор і все! Ії час вже пройшов, пусті обіцянки,які вже чуємо від неї друге десятиліття. Жінка яка задекларувала тільки двокімнатну квартиру?? а одяг на ній і її спосіб життя - на мільйони. Ні за кого не агітую, кожен має свою голову, але ну не може одгне і те саме г..калататись 20 років і далі обіцяти золоті гори.
Веселуха Муха• 20 февраля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Главное не порох!
Буду за Вилкула или Бойко.
одне лякає’голосуй,не голосуй-буде так,як підрахуй!’треба вложитися в один тур!
Шмоточницаца• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
Теж думаю якби був Ющенко, то жили б ми добре.
Страшно, що є люди які готові за те чудо з 95 голосувати
Аналогично... Нет слов. Не понимаю его целевой электорат.. кто все эти люди? Зачем они лепят 95 наверх??
Холодная каша• 20 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Помните оффшорный скандал?
Согласна - надо... Но пока - имеем то, что имеем и из всех зол я буду выбирать наименьшее.....
Гордая_птичка• 20 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Я все равно за неё проголосую, главное, чтоб порох не прошёл во второй тур
порох конечно лгун, но эта истеричка - как представлю как она будет истерить на всю страну, все опять перекраивать, трясти будет всю страну
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
як же вам бисто раша внушила про кровавого, люди не Порошенко почав війну, не він напав на Донбас...
Начнем с того, что в конфликте виновны двое. Понятно, что Россия не права, перешагнула границы, отдала Крым...там получилось легко и полезли дальше.

Но кто привел к дестабилизации в стране? Не майдан ли?? С какого перепугу было поощрение насилия???
Почему за 5 лет нету результатов расследований??
И виновники, это же на самом деле не те же менты, которых туда послали, кордон держать.

Это результат событий майдана, а это не что иное, как передел власти между олигархами .
Обращеница• 20 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Может лучше за Зеленского, хоть поржем...
Кили и Манджаро• 20 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Только Грицено в президенты!
я голосовала за него на прошлых выборах
75В• 20 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
+100
Ющ воровал,ничего не делал,а кто ’всралась’-Юля.
Достали.Хоть почитайте что да как было,раз память подводит...
Голосовать буду за Юлю
Гордая_птичка• 20 февраля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Саме страшно,що іх дофігіща ...
ну так вспомните как за Тигипко шли, где этот борец за Украину сейчас
страшно что нет НИКОГО кому хотелось бы доверить страну
вообще(
Веселая моль• 20 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
это тоже не правильно :(((
потому ничего у нас и не меняется :(((
и оппозция тоже хороша - могли же ж единого кандидата нормального выставить, но :(((
очередной раз доказывает, что ЭТОЙ стране ничего хорошего не светит :(((
автор Сарафанное радио • 20 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
*пусті обіцянки*, она не пробовала еще, надо ей надо дать шанс
Ждушечка• 20 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
На чолі, на чолі. І ця безкарність лише призводить до того, що як у тій притці про дракона - хто вбиває дракона - сам стає драконом :(
Тому допоки в нас не зміняться люди - кого не постав - той очолить корупцію, бо це легше і приємніше ніж її подолати.
Якщо у 2004 я серед свого оточення могла нарахувати 90% принципових - тих, яких не зламати, то зараз майже нікого не бачу - або виїхали, або пристосувались і присмоктались до корупційних потоків.
Суддям підняли платню до 150 000 грн, ’тіпа’, щоб не крали, щоб спокуси не було. А по факту, апетити в них тільки зросли. Чим гірші лікарі, вчителі? Платіжки за газ неймовірні. Всюди - плати, плати, плати.
Я кандидатську написала, не встигла захиститись при Янику. Тоді сума ’за все’ була близько 2000 доларів. Зараз, мені озвучують втричі вищу вартість. За що? Просто, щоб один папірчик перекочував на підпис з одного кабінету в інший - треба ’дати’. Вирішила, що не буду. Нехай витрачено купу часу на написання, нехай... Але це дурні гроші ні за що.
Обращеница• 20 февраля 2019
Ответ дляЖдушечка
Я за Юлю, аби тільки не Порох.
Я готова терпіти, розумію, що не все так швидко. Але те, що за 5 років немає жодного паростку щодо подолання корупції - для мене це показник номер 1. Так як зараз процвітає корупція - так не було ніколи. Він для мене - брехлива мерзота. Шкодую, що повірила і голосувала на минулих виборах.
Юля уберет коррупцию, не смешите
Гордая_птичка• 20 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Какая тупость!!!!!! Ющь продал Яныку нас все за маеток в Карпатах с пчелками. А на Юлю все прут потому что не хочет в одной упряжке с ворами бюрократами хапугами.
ага, не хочет в упряжке - она их возглавит
культУра• 20 февраля 2019
Ответ дляЖдушечка
И кто в этом виноват? Президент?
Обращеница• 20 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
А кого вы видите у руля? Вот реальный кандидат в презеденты? Мороз, Кива, Богомолец, Бойко, Шевченко и прочие
Бойко конечно же
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
він був мільярдером і до війни. чесно я не буду нічого писати, про його збагачення, такі як ви нічого і не зрозумієте.
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 20 февраля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Быстрее бы выборы...
Ой нет, не надо быстро. Нам мост пять лет строят , я все думаю к выборам ускорятся пропиариться ж надо:)
культУра• 20 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Обращеница• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Ну, я как бы за неё
А что она хорошего сделала за время своего премьерства, вот расскажите.
С Россией договорняк подписала кабальный ?
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Как кого?Бабу с косой,вернее с хвостом(имидж же поменяла!)Брехуха каких ещё поискать!
Холодная каша• 20 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
это тоже не правильно :(((
потому ничего у нас и не меняется :(((
Оппозиции единого кандидата просто не дали выставить, как я понимаю...(( Я буду голосовать за Юлю, за Зеленского только в том случае, если он вместе с Порохом, выйдет во второй тур....
Гордая_птичка• 20 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
+ 100 у нее даже голос исетрический такой с надрывом - это ж чокнуться можно будет
Обращеница• 20 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
А Юля свята та гожа? У неї одні кабли як бюджет на сім‘ ю на місяць, а деякі про такий тільки мріють.
Вспомните эти каблы и Юлю в коляске на майдане