Сарафанное радио• 20 февраля 2019

Юля! До меня только, что дошло, и Ющенко тоже

Не понимала, чего на неё все прут, что против неё как президента, что воровка, что там воровала и подписывала. Ну, мне вроде при ней классно жилось. Но поняла, что то что было когда то неважно , а важно, если она станет президентом просто опять возьмется за старое и натворит дел покруче, не может она нормально жить.
А Ющ, если б мы выбрали его в 2010, то сейчас жили бы без войны и в Евросоюзе.
Заела_пластинка• 20 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Я все равно за неё проголосую, главное, чтоб порох не прошёл во второй тур
Т.е. то, что она воровала, ворует и будет воровать - это мелочи. Ее судимости... Фигня это все? Да я в шоке.
С такой логикой наша страна никогда не будет жить хорошо
Я не на долго• 20 февраля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Моя семья при Ющенко жила хорошо. Бизнес-вверх. Пособия на детей он придумал
президент отвечает только за внешнюю политику и за армию как главнокомадюющийпособия это не его достижение
Нетутешня• 20 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
ЛЮДИ очнитесь. Ющь вас и довел..... он ничем не лучше всех остальных.
Не знаю, что сделал хорошего Ющ, но точно отменил или отменили за его президенства бесплатное пользование телефоном моему деду, человек проработал в сфере 45 лет, обслуживал несколько сел и в мороз и в дождь
Петриківна• 20 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Какая тупость!!!!!! Ющь продал Яныку нас все за маеток в Карпатах с пчелками. А на Юлю все прут потому что не хочет в одной упряжке с ворами бюрократами хапугами.
Святая баба Юля, ага.)))Про её дела с Лазаренко уже забыли?
Юлька самая брехливая и хитрожопая из всех.
Сигарный шланг• 20 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Веселая моль• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
Теж думаю якби був Ющенко, то жили б ми добре.
Страшно, що є люди які готові за те чудо з 95 голосувати
Чит таким оте чудо відрізняється від Пєті? Юлі? Юща?
Ждушечка• 20 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
А Юля свята та гожа? У неї одні кабли як бюджет на сім‘ ю на місяць, а деякі про такий тільки мріють.
Ну, збідованого в тих колах немає жодного. Юля теж не пальцем роблена. Але, можливо, хоч жінка спробує щось зробити путнього з нашою країної, раз чоловіки неспроможні.
Заела_пластинка• 20 февраля 2019
Ответ дляЖдушечка
Я за Юлю, аби тільки не Порох.
Я готова терпіти, розумію, що не все так швидко. Але те, що за 5 років немає жодного паростку щодо подолання корупції - для мене це показник номер 1. Так як зараз процвітає корупція - так не було ніколи. Він для мене - брехлива мерзота. Шкодую, що повірила і голосувала на минулих виборах.
Одумайтесь! Просто одумайтесь. Почитайте историю ее жизни. Сколько бабла ею наворовано. Что ’хорошего’ ею наделано.
Наверняка• 20 февраля 2019
100%
Я не на долго• 20 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
нет,логикак другая.она воровала и возможно не будет воровать,а нынешний уже гребет как не всебя и точно не остановится
Заела_пластинка• 20 февраля 2019
Ответ дляЖдушечка
Опупеть. И самое страшное, что таких, как вы, много
автор Сарафанное радио • 20 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Но она не была президентом и мы не знаем, какой она президент. А этого кровавого мы знаем хорошо(((
Ума Палата• 20 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
не чула, щоб Порох обзивав Україну і сцяв перед кадировим
Заела_пластинка• 20 февраля 2019
Миллионы украденные ею с Лазаренко. Судимость..
Да - баба-идеал
Ждушечка• 20 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Я своє рішення прийняла. Моє оточення також. Історій її життя є декілька версій. В яку з них вірити?
Те, що краде - згодна, але не менше мерзоти, яка тепер президентує. Вона там всі кишені набивають, і будуть це робити надалі, на жаль.
Ангел-предохранитель• 20 февраля 2019
вспомнилась ее движуха в период гриппа 2009, как ночью встречала самолет с Тамифлю, как отчитывалась о закупке ваты для шитья повязок, призывала ’сшить повязку соседу’....
В политике уже 20 лет, а толку? Всегда если что-то случилось - ’нам не дали этого сделать!’, ’это все они!’
Появление на Майдане - вообще шедевр на Оскара.
Не верю
Веселая моль• 20 февраля 2019
Ответ дляЖдушечка
Я за Юлю, аби тільки не Порох.
Повірте мені, Юля - така сама як не гірше! Вони усі одним миром мазані. Я маю власний бізнес давно, з 1994 року. Якраз при Ющенко, Юлі (прем’єрі) і тепер от зараз при Пєці (при отих усіх чмошниках ’демократичних’) корупція взагалі не знає берегів!!! В нас дуже серйозні контракти були, писала за це, не хочу повторюватись і не хочу без аноніму - бо проблем нам зробили ДУЖЕ багато через те, що ми пішли з цими питаннями на телебачення і тд і тп.
Якщо хочете змін - я б Гриценку або Садовому шанс надала. Але не Юлі. Цих усіх ’любих друзів’ сраною мітлою треба гнати
Ответ дляЖдушечка
тоже надеюсь на предсказание про женщину
Ума Палата• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
як же вам бисто раша внушила про кровавого, люди не Порошенко почав війну, не він напав на Донбас...
Силиконочка• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
нічого ви не розумієте... і таких тьма
Да, а баба, которая ничего в войне не смыслит - самый лучший кандидат в военное время..
Ждушечка• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Яке передбачення?
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну не можем мы проголосовать за Петю, рука не поднимется
Лагшмивара• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
ужасает их количество(((
Заела_пластинка• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Не будет? Т.е. человек, наворовавший миллионы, и фактически избежавший наказания не повторит это снова? Вы в это верите?
Вы сами приволочете к власти огромнейшую воровку, а потом будете локти грызть.
Просто одумайтесь.
С той же логикой Порошенка выбрали - мол он и так богат, зачем ему воровать. И что?
А это УЖЕ воровала и повторит это, но в больших масштабах
Ума Палата• 20 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
я за юлю не буду голосувати. ви не зрозуміли. Я за Порошенко
Ждушечка• 20 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Те, що коїться зараз - мрак. Сама зіткнулась, друзі, знайомі. Слів немає просто які крахобори керують країною на чолі з Порохом. Коли вони вже нажеруться?
Веселая моль• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Воровала и будет воровать! Это у нее в крови!
Заела_пластинка• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Т.е. ради интереса готовы рискнуть. Нуну
Аноним_1535• 20 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Сушко.
Заела_пластинка• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
А ща нее поднимается?