Сарафанное радио• 20 февраля 2019
Юля! До меня только, что дошло, и Ющенко тоже
Не понимала, чего на неё все прут, что против неё как президента, что воровка, что там воровала и подписывала. Ну, мне вроде при ней классно жилось. Но поняла, что то что было когда то неважно , а важно, если она станет президентом просто опять возьмется за старое и натворит дел покруче, не может она нормально жить.
А Ющ, если б мы выбрали его в 2010, то сейчас жили бы без войны и в Евросоюзе.
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
За кого голосовать? Я в шоке от всех! Нет достойных...
Гриценко.
Девочки думайте думайте и анализируйте!
ОН единственный кто не был годами у кормушки и кто не воровал миллионы!!!
А то что на него лить начали что он армию распродал и прочие глупости так он на них отвечал уже аргументированно и выяснили что это заказуха.
Девочки думайте думайте и анализируйте!
Форточка с диоптриями• 20 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Не за счёт чего, а с куяли такие тарифы??? И тенденция на повышение???
Ну так долги отдавать надо, мильярды . И кто бы что не обещал, долги никто в 2-4 раза не уменьшит
культУра• 20 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
СМЕШКО- многие,кто знает его лично-отзываются как о порядочном и достойном человеке, профессионале, способном управлять страной. Смешко по образованию военный( кажется ракетчик), занимался разработкой всякого вооружения и техники, Доктор технич.наук, кибернетик. Знает ПЯТЬ языков И работал военным атташе.Потом возглавлял Внешнюю разведку( а это от интеллекте человека говорит!). Перед пенсией в 2004 году его позвали на 1 год возглавить СБУ,т.к. назревали события Оранжевой революции и он удержал ситуацию от кровопролития еще в 2004 году и не разрешил ввести танковую дивизию в Киев...Когда Забирали Крым, его позвали как советника на заседание РНБО и он предлагал пути,как Крым удержать...но конечно, его не послушали.т.к. начали распределять должности по партийному признаку...
Это тот, который Ющенко травил?
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
В Украине ВОЙНА И НИЩЕТА!!! Нужен не просто профессионал, а суперпрофессионал! СМЕШКО- только это человек сможет остановить войну и олигархов. Нужно реально смотреть на ситуацию.
ОН не пройдет
фан L.O.S.T.• 20 февраля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Меня пугают те, кто не видит брехни Порошенко, он даже в быту на русском разговаривает, а на публику такой патриот
что плохого в быту говорить на русском?
зато на международном уровне он спокойно говорит и на украинском и на английском.
вспомним новогоднее выступление януковича и его ’ёлочку’... забыл бедняга как елка по украински...
Холодная каша• 20 февраля 2019
Ответ длякультУра
И как вы считаете, в нынешний условиях, кто из этих трех кандидатов что-то сделает для страны. Кого не сломит Россия? Кто не сядет с ней за стол переговоров? И кто не доведет страну в окончательную жопу?
Я знаю точно, кто доведет страну в окончательную ж...... и, за него голосовать не буду точно...
Даха-сваха• 20 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
спасибо, заинтересовали.
фан L.O.S.T.• 20 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
у него нет шансов) вы же понимаете.
то, что вы тут в каждой теме его пиарите не даст ему голоса на выборах)
культУра• 20 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
А кто ее из нее выведет? Вот только честно? Зеленский? Серьезно?
Угадайс• 20 февраля 2019
Ответ длякультУра
Вы хоть почитайте ради интереса, какие обязанности у Президента страны. Вы хотите, чтоб он по разным учебным заведениям бегал и порядки наводил?
зачем бегать? поставить своих людей на ключевые позиции и навести порядок. Только ж тогда и своим воровать нельзя будет...
Рябушка Ку• 20 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
де він був оці 5 років?чому зараз виліз?
Хороший вопрос: Где был Смешко-военный разведчик...Конечно, не по каналам телевидения бегал...Пришло время- вот заявил о себе и многие его знают и поддерживают.
Ответ дляЖдушечка
Я за Юлю, аби тільки не Порох.
Я готова терпіти, розумію, що не все так швидко. Але те, що за 5 років немає жодного паростку щодо подолання корупції - для мене це показник номер 1. Так як зараз процвітає корупція - так не було ніколи. Він для мене - брехлива мерзота. Шкодую, що повірила і голосувала на минулих виборах.
читаю вас и умиляюсь... Назовите хотя бы одного лидера,который бы обещал и ВЫПОЛНИЛ обещание по преодолению коррупции... Пожалуйста, жду.
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляЖдушечка
Ні, звісно. Але, в його силах дати твердий наказ керівникам відповідних міністерств і відомств, нехай усний ’щоб цього більше не було, інакше...’. На це він і президент.
ОН президент Фейсбука, а не Украины.
Холодная каша• 20 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
А вы не думали, что это вам так навязывают?
Ну возможно.... Я хотела бы за Гриценко, но он вряд-ли куда-то пройдет, ему не дадут.... Хотя, в первом туре, можно попробовать....
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Но она не была президентом и мы не знаем, какой она президент. А этого кровавого мы знаем хорошо(((
А!Так вы хотите узнать,каково это ,когда баба руководит?Вам цена в 450дол.за газ ни о чем не говорит?Ваша разлюбезная юлька подписала!И после этого стали закрываться предприятия,где газ ,главная составляющая производства! Об этом вы и вам подобные думать не хотите!Что хорошего было в бытность этой курицы премьером?А!Ну,да!ДЕКЦИЕ повысили!
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Их нет! нет достойных и это правда. Выбора нет, но я или не пойду или пойду за Пороха, но, не потому что он мне нравится, а потому что Украине лучше уже развиваться хоть как-то, а не начать заново все перестраивать, налаживать мировые связи и менять внутреннюю политику. Если сейчас начать менять, что еще толком построить не успели, то опять ничего по итогу не сделается и потом опять выборы и так и будем скакать в .опе, не дожидаясь, когда реформы хоть как -то пройдут начальную стадию. Я не Порохобот если что, за него в первый раз НЕ голосовала и сейчас сомневаюсь
Так а почему разруха???
Нетутешня• 20 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
Вспомните эти каблы и Юлю в коляске на майдане
Та що вони в неї одні. Ну там однозначно Оскар
КаРаКаТиЦа• 20 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
А Юля прям не противна, Мандела украинский.. Еще когда ее посадили, я говорила, что народ ее потом еще в призеденты выберет, что дождется она своего часа.. Ну пипец.
Юля еще не президентствовала, пока что в белом пальто стоит красивая. Пока.
Даха-сваха• 20 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
от свинячего гриппа спасла нас
Холодная каша• 20 февраля 2019
Ответ дляДон Пэдро
+++++ Хотя, на мой взгляд, язык - это далеко не главное....
Холодная каша• 20 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
А ничего, что у нас узурпация власти????
Кто президент? В парламенте большенство чье? Генпрокурор чей??
Бардак развели в стране.
+1000000000
Царевна Лягушка• 20 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Может.. Ну как можно голосовать методом исключения? ну блин, люди. Ну Юля ж это реально все- конец Украине.
Очень хотелось бы услышать кто начало Украины....
Рябушка Ку• 20 февраля 2019
Ответ длякультУра
Это тот, который Ющенко травил?
Ага, он травил Ющенко,который стал Президентом и не посадил никого! Даже не наказал! Даже подозрения не высказал! Кстати, именно Смешко Требовал провести расследование и через Австрию просил,чтобы Ющенко там сдал все анализы и провести расследование. Представьте, Ющенко отказался...
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
я за юлю не буду голосувати. ви не зрозуміли. Я за Порошенко
nightwoman• 20 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы что?Она же газ пообещала в 2раза понизить!Какая разница за чей счет и как?С недомерком похихикает и всё решит!Хоть кто-то верит,что она заработала за год 20тыс. долларов,как она указала в декларации?
Люди не понимают,что президент отвечает за внешнюю политику,а не за ваши пенсии и зарплаты с коммуналкой!
А чё только в 2?? Вон в 4 раза меньше предлагают. Кто больше?
культУра• 20 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
Т.е. Порошенко по вашему должен поставить в каждое учебное заведение, в мерию каждого города и каждого поселки, своих людей, которые не дадут воровать.?
Обращеница• 20 февраля 2019
Ответ дляДон Пэдро
А русский язык не в Киевской ли Руси родился ?
Сиренькая• 20 февраля 2019
Вы бы его не выбрали, потому что за нас давно решили, кого выбирать. Спросите людей, которые работали тогда на выборах, что творилось на участках!
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
А он точно отвечает?? Или за их деяния нет никакой ответственности?
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Ну еще за 5 лет он точно догонит Ахметова по состоянию.
Вы вообще думаете, вам мало 5 лет коррупции?
Он боится уйти потому как понимает если придет кто другой и с кем он не договорится ему кранты.
А еще его ’друзья’ когда с него слетит корона тут же распотрошат его на сотни миллионов , чего он ОЧЕНЬ боится
Потому и тратит Сейчас десятки млн грн в день на кампанию свою!!!
И подкупает каждый голос по 1000-2000грн.
Где Аваков и почему молчит странно
В Днепре уже массово подкуп идет
Где Аваков и почему молчит странно
В Днепре уже массово подкуп идет