Сарафанное радио• 20 февраля 2019

Юля! До меня только, что дошло, и Ющенко тоже

Не понимала, чего на неё все прут, что против неё как президента, что воровка, что там воровала и подписывала. Ну, мне вроде при ней классно жилось. Но поняла, что то что было когда то неважно , а важно, если она станет президентом просто опять возьмется за старое и натворит дел покруче, не может она нормально жить.
А Ющ, если б мы выбрали его в 2010, то сейчас жили бы без войны и в Евросоюзе.
Холодная каша• 20 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну так долги отдавать надо, мильярды . И кто бы что не обещал, долги никто в 2-4 раза не уменьшит
И в эти долги страна залазит все глубже и глубже(((
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Гриценко.
Девочки думайте думайте и анализируйте!
ОН единственный кто не был годами у кормушки и кто не воровал миллионы!!!
А то что на него лить начали что он армию распродал и прочие глупости так он на них отвечал уже аргументированно и выяснили что это заказуха.
Кто выяснил?И что он мог аргументированно ответить?
Форточка с диоптриями• 20 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
СМЕШКО- многие,кто знает его лично-отзываются как о порядочном и достойном человеке, профессионале, способном управлять страной. Смешко по образованию военный( кажется ракетчик), занимался разработкой всякого вооружения и техники, Доктор технич.наук, кибернетик. Знает ПЯТЬ языков И работал военным атташе.Потом возглавлял Внешнюю разведку( а это от интеллекте человека говорит!). Перед пенсией в 2004 году его позвали на 1 год возглавить СБУ,т.к. назревали события Оранжевой революции и он удержал ситуацию от кровопролития еще в 2004 году и не разрешил ввести танковую дивизию в Киев...Когда Забирали Крым, его позвали как советника на заседание РНБО и он предлагал пути,как Крым удержать...но конечно, его не послушали.т.к. начали распределять должности по партийному признаку...
Я извиняюсь, вы откуда копируете каждый раз информацию про семешко?? Одни и теже фразы в разных темах о выборах
Дон Пэдро• 20 февраля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
что плохого в быту говорить на русском?
зато на международном уровне он спокойно говорит и на украинском и на английском.
вспомним новогоднее выступление януковича и его ’ёлочку’... забыл бедняга как елка по украински...
плохо обещать доллар по 10, закончить войну, обещать бороться с коррупцией, обещать поднять экономику и не делать этого. А насчет языка, он же журналистке говорил, что ответит на вопрос, если она его задаст на украинском, зачем все эти манупуляции?
Рябушка Ку• 20 февраля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
у него нет шансов) вы же понимаете.
то, что вы тут в каждой теме его пиарите не даст ему голоса на выборах)
Пиарю Смешко? Высказываю свое мнение в каждой теме-верно. Заметьте- мнение не меняю. Думаю, если у людей и не хватит осознания его выбрать в Президенты, возможно пройдет в Парламент- умные люди там Очень нужны!
Холодная каша• 20 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Гриценко.
Девочки думайте думайте и анализируйте!
Я -за обеими руками, но нужно реально смотреть на вещи....
Сиренькая• 20 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Какая тупость!!!!!! Ющь продал Яныку нас все за маеток в Карпатах с пчелками. А на Юлю все прут потому что не хочет в одной упряжке с ворами бюрократами хапугами.
Лазаренко - кто?
Му ма му ма му• 20 февраля 2019
Толтко не Юлька. Как можно верить этой брехливой... Она столько лет была у руля и что хорошего видела страна? Один только газ чего стоит. И сейчас срвести зватает вещать про снижение цен.
Я за Порошенка. Да, не все гладко, война, коррупция, но нет альтернативы.
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы что?Она же газ пообещала в 2раза понизить!Какая разница за чей счет и как?С недомерком похихикает и всё решит!Хоть кто-то верит,что она заработала за год 20тыс. долларов,как она указала в декларации?Люди не понимают,что президент отвечает за внешнюю политику,а не за ваши пенсии и зарплаты с коммуналкой!
Если дать народу наш газ украинский то его бы и хватило
И цена бы была где то в 2 раза меньше нынешней.
А мы покупаем РОССИЙСКИЙ С ЗАГРАНИЦЫ.
Переплачиваем сотни млн $.Только якобы назло России .
Логика у вас всех где????
Сиренькая• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Як на мене ви праві. Але минуле не повернути. Ющенко був за Україну - самостійну, а не як молодшого брата славної Расеї. А з теперішніх кандидатів його послідовником можна назвати лише Порошенка.
+++
Рябушка Ку• 20 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Рассказываю то, что знаю, читаю, интересуюсь...Достали Эти юли, порох, артисты...Мне и моим детям здесь жить...
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
Вот зачем голосовать за тех, кто точно никуда не пройдет? Мы говорим о реальных 3-х кандидатах....
Гриценко пройдет по 2й тур
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2019
Ответ длякультУра
А кто ее из нее выведет? Вот только честно? Зеленский? Серьезно?
Он нас будет так смешить,что мы забудем про все свои проблемы!
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Я все равно за неё проголосую, главное, чтоб порох не прошёл во второй тур
Шило на мыло?
Что порох что юля,ничего хорошего.
Правда за кого голосовать я не знаю.
Ни один кандидат не внушает доверия....к сожалению)))
Я не на долго• 20 февраля 2019
Ответ длякультУра
Вы хоть почитайте ради интереса, какие обязанности у Президента страны. Вы хотите, чтоб он по разным учебным заведениям бегал и порядки наводил?
а министров которые отвечают за тех кто бегает и порядки наводит нам с неба спускают? а то что националисты захватили у государства право на насилие тоже его никаким боком не касается? тогда на фига на призидент вообще? обычный переводчик может на самитах готовый текст зачитывать,и на содержании свиты и самого президента съэкономит страна
Сиренькая• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
президент отвечает только за внешнюю политику и за армию как главнокомадюющийпособия это не его достижение
А денежная реформа в 1996г, чья заслуга?
Колупалочка• 20 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
А русский язык не в Киевской ли Руси родился ?
Ні
Губной рояль• 20 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
А чем Коломойский хуже Порошенко? Он хоть Донбассу помогал. Лично я ничего против него не имею...
Чем помогал ? Нагнал батальонов из гопников, алкашей и внес свой вклад в развязывание военного конфликта!
Безпринципная• 20 февраля 2019
Ответ дляКредитная
А мы покупаем РОССИЙСКИЙ С ЗАГРАНИЦЫ.
Логика у вас всех где????
Себестоимость Украинского газа дороже ,чем русского.
Холодная каша• 20 февраля 2019
Ответ длякультУра
Ну так, как пишут выше, Зеленский - это фигура Коломойского.... И реклама на эту тему стала вылазить абсолютно отовсюду.... Так вот, если даже и так, то лучше уже Коломойский, чем........
культУра• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
А какие националисты власть захватили?
Я не на долго• 20 февраля 2019
Ответ дляСиренькая
прочитайте обязаности призидента,порохоботы вроде к этому призывают как дело его величества касается,президент за реформу не в ответе))
Мозговая пилочка• 20 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Так а почему разруха???
Почитайте историю государств, когда только начинали вводить реформы- всегда вначале тяжело..
Нетутешня• 20 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Гриценко пройдет по 2й тур
Гриценко никакой,в роли президента не представляю. Смешко од Порошенка. Чем ближе выборы, тем мандраж берет. Еще 5 лет в дерьме. А там и жизнь пройдет.
Мозговая пилочка• 20 февраля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Юля еще не президентствовала, пока что в белом пальто стоит красивая. Пока.
100%
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
от свинячего гриппа спасла нас
Извините,запамятовала про эту пиар-акцию!
Я не на долго• 20 февраля 2019
Ответ длякультУра
А какие националисты власть захватили?
у вас право на насилие от власти не отличатся?
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2019
Ответ дляЖдушечка
Я за Юлю, аби тільки не Порох.
Я готова терпіти, розумію, що не все так швидко. Але те, що за 5 років немає жодного паростку щодо подолання корупції - для мене це показник номер 1. Так як зараз процвітає корупція - так не було ніколи. Він для мене - брехлива мерзота. Шкодую, що повірила і голосувала на минулих виборах.
Боюсь,что те же слова ’Шкодую, що повірила і голосувала на минулих виборах’ вы напишете через пару лет,если юля к власти придет...
Хотя,эти слова можно будет повторить если любой из нынешних кандидатов придет к власти...)
Угадайс• 20 февраля 2019
Ответ длякультУра
Т.е. Порошенко по вашему должен поставить в каждое учебное заведение, в мерию каждого города и каждого поселки, своих людей, которые не дадут воровать.?
при Януковиче все ректоры начали ездить в МОН Украины с чемоданами денег с установленной регулярностью.
Каждый выпуск нашей образовательной газеты пересматривался, и материалы о строптивых университетах снимались с печати даже перед сдачей.
Поверьте, было бы желание - нашли бы способ и провернули.
культУра• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Не, я просто вас не понимаю, что вы имеете ввиду?