Аноним_1471• 20 февраля 2019

Когда твои вещи ценнее, чем ты(, хочу продать машину нафиг

Она совершенно не статусная, но так вышло, что у мужа, тогда еще жениха была еще проще и я на его фоне была «супер чика»(((, надоело чувство, когда не тебя видят , а машину, шубу, и т.п
Миллион АлыхРос• 20 февраля 2019
Вам больше нечем голову забить?..

НашлаПерепискуМужа• 20 февраля 2019
В чем проблема? Живите проще. Направьте деньги на помощь онкобольным.
автор Аноним_1471 • 20 февраля 2019
Я не знаю как выразить все свои чувства, но мне обидно и больно осознавать, что людям плевать на меня, мои передивания или эмоции , зато видно весь мой «шоколад»((((
автор Аноним_1471 • 20 февраля 2019
Реально накотило(
Лика-прилипка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Пишите что за машина.
Сейчас вам тут напишут, что оно говно, а не шоколад.
Божий одуванчик• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Вы не с теми людьми общаетесь. Общайтесь в своем круге, зачем вам нищеброды?
МошеЙница• 20 февраля 2019
Актуально. Ищу машину. Какая у Вас? И за сколько продаете?
Докладная• 20 февраля 2019
так тут проблема в другом, вы сами себя не любите...иначе мнение других на этот счет вам было бы до попы.
Peppergrin• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
о майн гот
Вы думаете,что кому то не пофиг на переживания тех,кто не ’шоколад’? Ещё больше пофиг
С собой помиритесь и наслаждайтесь жизнью, сегодня УЖЕ среда,жизнь просто летит

Божий одуванчик• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Реально накотило(
Удалено администрацией...
Стопудова• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Может круг общения поменять?
мадам Везувий• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
все в одну кучу) кто эти ’люди’, почему им не должно быть все равно на вас? насколько вы внимательны к чувствам других?
Петриківна• 20 февраля 2019
ооо у меня по поводу машины был другой загон, теперь я скорее всего буду год ходить пешочком! и как же я люблю свою машину и хочу ее!
не дотрындитесь!
Нифига_ни_ни• 20 февраля 2019
Это не Вы тему про бананы сушенные по 350 грн утром создавали?
Нифига_ни_ни• 20 февраля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2325947
liliyaya• 20 февраля 2019
не пойму,так машина фуфловая или супер классная?)
Яйцеголовая• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Реально накотило(
лучше словарь купите и займитесь саморазвитем
автор Аноним_1471 • 20 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Укажите мои ошибки))))
мадам Везувий• 20 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
я тоже не поняла) но это особой разницы не имеет))))

Аноним_1447• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Так вы сами свой шоколад демонстрируете.
автор Аноним_1471 • 20 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Свекры, которые переживают за машину больше,чем за меня, друзья мужа, которые видят его за рулем моей машины, а меня там как нет, я прозрачная(((
liliyaya• 20 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Меня много• 20 февраля 2019
Смените мужа и круг общения! И не общайтесь с такими людьми. Я бы машину не продавала- она мне и самой нужна.а вот люди такие- нет
Нифига_ни_ни• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Укажите мои ошибки))))
Не статусная , раздельно пишется)
Хорошенькая• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471

У вас мазератти, феррари, лотос
Что?))))
автор Аноним_1471 • 20 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Вот реально и точно, что не имеет, машина фуфловая))))
Меня много• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Вот это вам не все равно на свекров и друзей мужа ... заберите ключи и документы и ездите за рулём сама
liliyaya• 20 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая

У вас мазератти, феррари, лотос
Что?))))
КуКу
автор Аноним_1471 • 20 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Не статусная , раздельно пишется)
Там так и написано))))
мадам Везувий• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
мне кажется вы сами как-то слишком много внимания придаете этой машине, и вам кажется что все беды от нее. Может вашим свекрам и друзьям вы в принципе не интересны? Что значат видят мужа за рулем вашей машины? им то какая разница, кто на ней ездит?