20 февраля 2019

Сегодня мой мир рухнул...

Я из тех, что всегда думала что мой муж не такой, когда читала темы об изменах... Сегодня в его телефоне зашла в историю просмотров и все перевернулось. Порносайты по несколько часов в день, ну это ладно, уезжает из дома на 1,5-2 недели в месяц по работе. Но еще и сайты секс-знакомств почти каждый день. Прожили 18 лет, трое детей.
П.с есть доступ к его телефону, не прятал никогда.
Как-о нужно жить, не знаю только как(((
В материальном плане от мужа не завишу, работаю.
Не могу это принять...
Бесбардак 20 февраля 2019
с почином. была на вашем месте год назад
Аноним_1581 20 февраля 2019
Не накручивайте себя, все смотрят порно.
Говорящая галограмма Чингисхана. 20 февраля 2019
ну, развлекается, Вам что?
Каменная Фрося 20 февраля 2019
Ну смотрит порно .. и что?, прям таки))), а вот секс знакомства... это для чего?
Xвостокрутелка 20 февраля 2019
А ему вопрос задать не пробовали? И по реакции уже смотреть - рыльце в пушку или развлекается мужчина ка может, т.с. виртуально.
Карта мордвы 20 февраля 2019
-1.
Если Вы на диете-это не значит,что Вы не можете меню смотреть(с)
Причем тут порносайты к измене?
Ну,вздрочнет разок-другой.
С бабой застукали? Переписку с бабой наши?
robotverter 20 февраля 2019
если просто смотрит порно сайты ,то это как бы одно.все их смотрят. а вот если есть конкретно переписка с девушками ,то это тоже пофиг. вы всё равно от него не зависите.
Семен Семеныч 20 февраля 2019
тут таких, как вы 2/3 ресурса, в каждой теме при намеке на то, что вы просто не осведомлены, кидаются агрессивно отстаивать муженька с криком ’оннитакой’
С прозрением
Докладная 20 февраля 2019
А типа вы порно не смотрите? Тем более если мужа по два месяца дома нет
Пушистый Пельмень 20 февраля 2019
если полезли в телефон значит это Вам нужно было, надоела спокойная жизнь, если лезешь в телефон будь готов к любому раскладу. Зачем жить вместе если нет доверия, разводитесь
Анонимушка 20 февраля 2019
Мой муж меня дооооолго добивался, прям умирал от любви, все родственники и подруги говорили, что видно, как он меня обожает.
Я сама эффектная, красивая, стройная.
Тоже никогда бы не подумала при этих исходных....
Телефон без пароля, но я и не лазила никогда, уверена была.
Нужно мне было прикрепить фото в одной программе, взяла телефон, а там отобразились все, даже удалённые из галерии, фото... он там с девушкой щека к щеке, потом она его целует, позже он её. Как будто молодожёны счастливые.
Девушка абсолютно некрасивая, очень простая. Как потом оказалось, старая знакомая из его города.
Единственное, на что мне хватило сил, это выдавить из себя: я думала, что у тебя лучше вкус на женщин...
Летом дело было, живём в разных комнатах, ничего нет, общаемся на бытовые темы и околоребенкины.
Разводиться мне не выгодно с ним пока, он нормально зарабатывает, оплачивает частный сад малому, покупает, что я хочу, а я только вышла после декрета и доход тысяч 7. Начну зарабатывать больше, разведусь.
Не буду писать пафосных слов о предательстве и моем разбитом сердце, но у меня, действительно, появилась к нему брезгливость, поэтому полноценных отношений между нами нет и не будет.

Ну и недавно бабушка рассказала о паре делушкиных романов...дедушка всю жизнь с бабушки пылинки слушает, зарабатывает, при этом почти все хозяйство на нем и всегда только : Витусек.
После этого убедилась окончательно, что мужская верность не более чем миф.
автор Губной рояль 20 февраля 2019
Очень больно, тошно прямо
Докладная 20 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Очень больно, тошно прямо
От просмотра порно? Ему может от ваших сериалов тошнит
Леннон_Жив! 20 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Очень больно, тошно прямо
от чего
Брюнетка в Мармеладе 20 февраля 2019
Может я странная,но не вижу абсолютно повода для ’’мир рухнул’’.Вы в тему зайдите и почитайте от чего он реально рушится https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2325809
Innag 20 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Очень больно, тошно прямо
Я даже под анонимом прятаться не буду. Что тошного в просмотре порно? Человек без секса две недли, ну посмотрел, ну порукоблудничал. Чо за грех то?
Ленивица-красавица 20 февраля 2019
мой парень часто смотрит порно, телефон не прячет, замечала периодически незакрытые вкладки с порнушкой....стало не приятно и какие-то комплексы появились, мол во мне что-то не так, коль порно смотрит, а потом резко прогнала эти мысли. Думаю :’ стоп, я то сама порой порно смотрю, но это не меняет мое отношение к нему и не значит что я его не люблю...’
Выбросьте дурные мысли с головы, порно смотрят практически все)
Tinika 20 февраля 2019
О господи, прям рухнул. Бред. Что такого смертельного случилось-то? Понятное дело что неприятно, но чтоб прям рухнул...
Леннон_Жив! 20 февраля 2019
Ответ дляTinika
О господи, прям рухнул. Бред. Что такого смертельного случилось-то? Понятное дело что неприятно, но чтоб прям рухнул...
ну если мир только на этом и держится, то оно кагбы немудрено
автор Губной рояль 20 февраля 2019
Секс знакомства тоже норм?
Пьера Безухова 20 февраля 2019
за 18 лет можно мудрости житейской набраться... у мужа должна быть своя территория - Вам туда вход запрещен. Конечно, если хорошие отношения в семье
Innag 20 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Секс знакомства тоже норм?
МНе кажется дальше фантазий и просмотра телок вряд ли заходит речь, но вы можете проверить историю звонков, сравнить с номерами и тогда решать рухнул или не ру\хнел))
Innag 20 февраля 2019
Но опять таки . Вы готовы кардинально менять жизнь? Разводиться с мужчиной, делить жилплощадь, объяснять все детям? Если да - проверяйте номера. Если нет - ну сами понимаете
Барабасиха 20 февраля 2019
Ответ дляrobotverter
если просто смотрит порно сайты ,то это как бы одно.все их смотрят. а вот если есть конкретно переписка с девушками ,то это тоже пофиг. вы всё равно от него не зависите.
Тьфу, все от мужей только материально зависят/не зависят?! Чувств нет ни у кого?!
Tinika 20 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну если мир только на этом и держится, то оно кагбы немудрено
Это да, тогда можно сказать что жизнь закончилась и ползти к кладбищу, чего уж. Когда муж из месяца две недели в командировках то он нашёл не самый травматичный способ удовлетворения потребностей. У некоторых моих знакомых на вахтах семьи вторые с детьми растут. Люди годами живут вдали от дома. Тут нужно выбирать или принимать как есть или сидеть ему дома. Другого не дано.
Бесконечность-не предел 20 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
тут таких, как вы 2/3 ресурса, в каждой теме при намеке на то, что вы просто не осведомлены, кидаются агрессивно отстаивать муженька с криком ’оннитакой’
С прозрением
вы порно прям совсем-совсем не смотрите, никогда? К чему ваш опус?
Барабасиха 20 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
Мой муж меня дооооолго добивался, прям умирал от любви, все родственники и подруги говорили, что видно, как он меня обожает.
Я сама эффектная, красивая, стройная.
Тоже никогда бы не подумала при этих исходных....
Телефон без пароля, но я и не лазила никогда, уверена была.
Нужно мне было прикрепить фото в одной программе, взяла телефон, а там отобразились все, даже удалённые из галерии, фото... он там с девушкой щека к щеке, потом она его целует, позже он её. Как будто молодожёны счастливые.
Девушка абсолютно некрасивая, очень простая. Как потом оказалось, старая знакомая из его города.
Единственное, на что мне хватило сил, это выдавить из себя: я думала, что у тебя лучше вкус на женщин...
Летом дело было, живём в разных комнатах, ничего нет, общаемся на бытовые темы и околоребенкины.
Разводиться мне не выгодно с ним пока, он нормально зарабатывает, оплачивает частный сад малому, покупает, что я хочу, а я только вышла после декрета и доход тысяч 7. Начну зарабатывать больше, разведусь.
Не буду писать пафосных слов о предательстве и моем разбитом сердце, но у меня, действительно, появилась к нему брезгливость, поэтому полноценных отношений между нами нет и не будет.

Ну и недавно бабушка рассказала о паре делушкиных романов...дедушка всю жизнь с бабушки пылинки слушает, зарабатывает, при этом почти все хозяйство на нем и всегда только : Витусек.
После этого убедилась окончательно, что мужская верность не более чем миф.
Как и женская непродажность!
Анонимба 20 февраля 2019
Если он сидит по 2 часа на порносайтах, то вряд-ли он успевает изменять.
Семен Семеныч 20 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
вы порно прям совсем-совсем не смотрите, никогда? К чему ваш опус?
Ваш тоже нитакой?))
я не о порно, а о секс знакомствах. А порно я и сама смотрю, ничего такого нет в этом
Железный коготь 20 февраля 2019
автор, дальше этой переписки могло и не зайти, мужчины еще те трусы
тоже боятся венерических заболеваний и т.д.