Губной рояль• 20 февраля 2019
Сегодня мой мир рухнул...
Я из тех, что всегда думала что мой муж не такой, когда читала темы об изменах... Сегодня в его телефоне зашла в историю просмотров и все перевернулось. Порносайты по несколько часов в день, ну это ладно, уезжает из дома на 1,5-2 недели в месяц по работе. Но еще и сайты секс-знакомств почти каждый день. Прожили 18 лет, трое детей.
П.с есть доступ к его телефону, не прятал никогда.
Как-о нужно жить, не знаю только как(((
В материальном плане от мужа не завишу, работаю.
Не могу это принять...
Как-о нужно жить, не знаю только как(((
Не могу это принять...
harchushyn• 20 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
Мой муж меня дооооолго добивался, прям умирал от любви, все родственники и подруги говорили, что видно, как он меня обожает.
Я сама эффектная, красивая, стройная.
Тоже никогда бы не подумала при этих исходных....
Телефон без пароля, но я и не лазила никогда, уверена была.
Нужно мне было прикрепить фото в одной программе, взяла телефон, а там отобразились все, даже удалённые из галерии, фото... он там с девушкой щека к щеке, потом она его целует, позже он её. Как будто молодожёны счастливые.
Девушка абсолютно некрасивая, очень простая. Как потом оказалось, старая знакомая из его города.
Единственное, на что мне хватило сил, это выдавить из себя: я думала, что у тебя лучше вкус на женщин...
Летом дело было, живём в разных комнатах, ничего нет, общаемся на бытовые темы и околоребенкины.
Разводиться мне не выгодно с ним пока, он нормально зарабатывает, оплачивает частный сад малому, покупает, что я хочу, а я только вышла после декрета и доход тысяч 7. Начну зарабатывать больше, разведусь.
Не буду писать пафосных слов о предательстве и моем разбитом сердце, но у меня, действительно, появилась к нему брезгливость, поэтому полноценных отношений между нами нет и не будет.
Ну и недавно бабушка рассказала о паре делушкиных романов...дедушка всю жизнь с бабушки пылинки слушает, зарабатывает, при этом почти все хозяйство на нем и всегда только : Витусек.
После этого убедилась окончательно, что мужская верность не более чем миф.
Я сама эффектная, красивая, стройная.
Секс є?
Аноним_1485• 20 февраля 2019
Автор, 18 лет замужем, а реагируете как молодая невеста)))
Смотрит и смотрит, с Вас кусок на отвалится.
Как говориться:» нагуливай аппетит, нагуливай....обедать все равно будешь дома»)))
Робот Вертер• 20 февраля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Была не давно ситуация. Мы занимаемся мелким бизнесом, среди многих обязанностей, мой мужчина занимается и оправками на почте. Увидела в его телефоне переписку с девушкой (работницей на новой почте), она с ним кокетничала и затем написала :’ спасибо тебе большое за вкусняшки, это был лучший день на работе!’. Я взорвалась, думаю ’ну Абалдеть, подкатывает к девченкам’. Затем я приезжала с ним на почту и она пристально маниторила меня взглядом. Но он на столько легко себя вел, поцеловал меня в лоб, постоянно приобнимает. Я тогда поняла, вкусняшки чтоб подкупить хорошее отношение как к клиенту. Не очень конечно приятно и даже бесит, что она продолжает парой писать и не по теме, так сказать - кокетничая. Но главное что он уважает меня и главное: где она, а где я.
Суть такова: главное что с Вами все хорошо, и хорошее отношение к Вам, а остальное - мелочи жизни
Он ей четко продемонстрировал что в его жизни вы, а не она. Так что да just business.
Губной рояль
• 20 февраля 2019
Ответ дляСмайлик
капец
сколько тут дам без чувства собственного достоинства
Ну ладно порно,то такое,какой мужик это не смотрит
Но секс знакомства????пишут ничего такого,жесть просто
понятно,что очень мало негулящих мужчин
Но блин,закрывать глаза на секс знакомства?Вы вообще в себе?
А вдруг през порвется и притащит автору болячки?
Я в шоке с теток местных
противно читать,как себя опустили
понятно,что очень мало негулящих мужчин
Я в шоке с теток местных
противно читать,как себя опустили
Спасибо, хоть кто-то адекватный. Может для большинства это норма, для меня нет.
Губной рояль
• 20 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Судя по посту, автор та еще монашка. Видно, мужу уж совсем подперло, при такой жене секса, считай, что и нет. А наверное хочется еще и экспериментов в этом плане... Хоть в интернете развлечется.
Ошибаетесь, секс отличный всегда был. Но сейчас это уже не важно, у меня к нему появилось физическое отвращение
Губной рояль
• 20 февраля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
вы ж понимаете что мужчина без секса не может - или отпускаете его,или сами даете (сорри за прямоту)
Уже отпустила, никогда не держала возле себя, да и не собираюсь
Первоклашка Я• 20 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ага, конечно. Есть у меня приятель, если бы не знала все подробностей его жизни, то тоже бы подумала, что такими действиями показывает, как жену любит.
Губной рояль
• 20 февраля 2019
Ответ дляДомашка
Я с мужем 16 лет и смотрю порно, ему тоже плакать?
Я не против порно, абсолютно.
Сайты секс знакомств меня не устраивают, для меня это не норма, и никогда не будет
Губной рояль
• 20 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Які ви странні, чеснеслово. Мені 36, я мама двох дітей. Порядна дружина. Але раз в місяць якась там фаза місячних/овуляції і так хочетьсмя на ничку помастурбувати))) Порносайт і огонь! Кілька відеороліків ще нікого не зробили якимогь збоченим чи хворим. А сайти знайомств не розумію, гидуюсь, шушара там всяка. Але ж це є в світі, значить комусь це треба. Якщо у вас руки полізли в чужий телефон (телефон чоловіка - це чужий телефон!!!!), то це свідчить про ваші процеси, а не процеси вашого чоловіка. Признайтесь собі чому ви це зробили? де ви були в той момент, про що думали, що відчували, чого очікували...
Плевать, это не я обманывала и лазила по таким сайтам. Не нужно перекладывать с больной головы на зьдоровую
Аноним_1571• 20 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Автор,99% мужчин смотрят порно.У них есть фантазии,о которых жены никогда не знали и не узнают.Но вот сайты знакомств-понаблюдайте и посмотрите за ним !
Губной рояль
• 20 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
Тот, кто пишет, что просмотр порно - это ерунда, значит, к счастью, не столкнулся с этим в жизни. Вернее, с последствиями этого ’невинного’ на их взгляд занятия. И дай вам Бог, чтобы не столкнулись.
Автор, увы, Ваши мысли правильные.
Это никогда не заканчивается хорошо. Ваша интуиция Вас не подводит. Слушайте всех, но прислушивайтесь только к своей интуиции. Только она Вас не подведет и не оставит.
Автор, увы, Ваши мысли правильные.
Спасибо, не собираюсь я себя ломать и делать вид что все отлично и ничего такого не произошло. За штаны не держусь, хоть в остальном муж хороший был
Губки-уточкой• 20 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Да-да, только у вашего мужа может быть другое мнение на этот счет.
Лгин• 20 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Ваш тоже нитакой?))
я не о порно, а о секс знакомствах. А порно я и сама смотрю, ничего такого нет в этом
Я могу и в секс знакомства зайти
Так пописать, по флиртовать и за быть
Лгин• 20 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
в голове все ’изменяют’.
любой здоровый половозрелый мужчина представляет себя в сексе с разными женщинами.
Ой и я
ещё как фантазирую
Лгин• 20 февраля 2019
Ответ дляЧупокабра
100%
у бывшего любовника и телефон куплен для блядок, хранит на работе
так что постоянный номер чист как у янгола
Заботливый, жену бережет, и дома наверное вовремя
Марс атакует• 20 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Если вы его никогда не держали возле себя и не собираетесь, то тогда смысл этого опуса, что сегодня рухнул ваш мир?
Белая и пушистая• 20 февраля 2019
Порно ван лав
А вот о сайтах, там одни ж фейки и разводили либо бабы страшнючие, как атомная война) Особенно на секс ресурсах. Посмотрите переписку, если нет ничего, вставьте люлей. А порно.. Ну посмотрите что его заводит, с возвратом вкусовые предпочтения в сексе меняются ) Мой часто смотрит в моих меморисах или историях какие категории смотрю) И потом воплощает. Каеф)
Анонимушка• 20 февраля 2019
Ответ дляharchushyn
Секс є?
У меня с мужем или у него с кем-то?
Или вы вообще о бабушке с дедушкой?
Анонимушка• 20 февраля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Так он не мог, судя по всему, даже когда отлучился в родной город на 5 дней...
Я отпускаю без проблем, предложила подать в суд заявление и нотариально заверить договора по алиментам и участии в воспитании ребёнка.
Это он вцепился мёртвой хваткой и кричит, что жить без меня не может.
Ну а я решила не идти на принцип и живём пока соседями. Мне так удобнее, секса с ним не хочу категорически, вот стал неприятен.
Меряю от единицы• 20 февраля 2019
ото прям рухнул?
а мы предупреждали)
и почему все думают, что они особенные и именно с ними такое произойти не может?
а мы предупреждали)
Админко• 21 февраля 2019
Эволюция сознания измеряется способностью принять неприемлемое. Желаю вам вырасти над собой.