Поумничка• 20 февраля 2019
Снос частных домов на Никольской Слободке
Может кто-то знает, когда планируют сносить частные дома и расселять жителей старой Слободки?
Резвая лошадка• 20 февраля 2019
А хто їх буде розселяти? Там дві лінії давно не для проживання, а то що люди і цигани їх зайняли - це їх проблеми.
Поумничка
• 20 февраля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
ул. Комбинатная например. Нет там циган никаких. Говорят что будут сносить и строить высотки на месте частных домов
Резвая лошадка• 20 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
Нові дома за планом будуть навпроти Комбінатна 25а, парк навпроти зріжуть (вже бачила документи) і побудують.
ksusha1155• 20 февраля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Интересно когда. Жду моста, может через лет 10...?
Резвая лошадка• 20 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
Там працює лише 1-2 бригади, відповідно і темпи повільні.