Кинг-Конгша• 20 февраля 2019

Любят ли россияне Путина?

?
Плюшевая дыба• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Насчёт дорог не правда. Лучше намного, чем у нас. Хуже чем в Европе. Муж колесит на машине часто.
Та вы шо,может фото вам показать?
Не думаю,что ваш муж проехал все области РФ
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1467
Путін звичайно не ангел, ( упустимо ,,тіпа Росія країна агресор)але таке г@вно як кондитер - ще треба пошукати
Оооооо и эти лестные эпитеты написаны на мове....ммммми. Заскриню, пожалуй
Аноним ФЕЯ• 20 февраля 2019
в Украине уже настолько хреново, что мы ищем чем себя успокоить....
нинель 1919• 20 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
да,мой муж такой
он не боится военкомата? или он железно отмазан по психиатрии? иначе причин любить пор. я не вижу у мужчин (ну бабки ладно их на войну не призовут)
Борщец• 20 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Та вы шо,может фото вам показать?
Ну я могу подтвердить - часто езжу из Одессы в Питер. Через Псковскую и Новгородскую области - когда-то самые ужасные дороги в европейской части. А сейчас - прекрасная трасса построена, даже не к чему придраться. Но конечно белорусские еще лучше)) Но таких колдобин, как у нас, там точно нет)) если очень интересно, наверно и фотки найду.
СтелькаОТединицы• 20 февраля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Да, большинство любит, и это не удивительно.
Для России он сделал много хорошего и жить в России сейчас совсем не плохо особенно по сравнению с другими странами бывшего СССР .
Серьезно???? Москва и Питер - это не вся россия! Люди живут в такой ж@пе! Я не по наслышке говорю, я каждый год езжу к маме . И что б вы понимали, это Калужская обл., всего 350 км до Москвы! Так что, не надо рассказывать басни.
Плюшевая дыба• 20 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
зато их страна никому ничего не доджна в плане финансовой и другой помощи... и это его заслуга.... а у нас? сколько долга на каждого украинца по кредитам мвф? вот и расплачиваемся и дети и внуки будут эти долги отрабатыватб.
зато у них промышленность и сельское хозяйство развиаается, а у нас? аграрная страна и картошка по 15 грн, капуста и морковь по такой же цене.... это когда таеое было? пшено по 30....
еще примеры привести?
У них внешний долг тоже дохренищ@!!!Коммуналка для нефте-газовой страны тоже оч. высокая и там еще много всяких минусов,родственники живут и возмущается,но Путю все-равно любят
Плюшевая дыба• 20 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Ну заедьте тогда в Калиниградскую обл.для полноты ощущения и исчезновения иллюзий ’безупречности’ рос.дорог
Аноним_1467• 20 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Чому ,, лестние‘‘ . Я нікому не льщу, чи не льстю ( як там російською?)
Таке моє бачення, така моя правда!
Плюшевая дыба• 20 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Москва и Питер-это отдельные ’гос-ва’ в РФ,правильней будет так
Плюшевая дыба• 20 февраля 2019
Мой муж хоть и коренной рос.,но Путю нее ее,не лю,считает его шизофреником,как и большая,часть цивил.мира!
мААААсквичка• 20 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
если у них столько долга, то почему с их мнениеи на мировой арене считаются? да ввели санкции , но они сколько лет с санкциями и не загибаются , просто умеют распоряжаться своими ресурсами и ни под кого не прогибаются. ни один канал на тв не закрыт, все новости смотрят, даже скажу вам по-секрету у них и интер покащывает и другие наши каналы.... а у нас? показывают только то, что выгодно нашему правительству.... да еще много можно продолжать.
ответ один - да, они его уважают. даже пенсионная реформа для людец неожиданна, но им обьясняют для чего это делается, пенсии выросли.....
мААААсквичка• 20 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
нам бы пусть хоть шизофреник прийдет, но экономику поднимет.... хуже ж некуда....
Не будь КакСвета• 20 февраля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Угу, они им восхищаются и твердят «мужик хороший, умный, не надо нам майданов». Процентов 70 так думают. Процентов 30 недовольны, но им из телевизора внушили мысль «не надо нам майданов». Да и ситуация экономическая у них не сильно пока еще плохая. Пол-миллиарда в день!!! От нефти капает и ладно.
А что даст там майдан, вернее кого? как и в Украине , каждый последующий хуже предыдущего и это так везде к сожалению.
Плюшевая дыба• 20 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
Ну Вы как маленькая, Вы правда не знаете почему с ним мир ’считается’?
Попипиповна• 20 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
не боится ,не отмазан, служил в свое время , считает его умным человеком ,уважает, в туфту что Путин воюет против нас не верит
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1467
Таке моє бачення, така моя правда!
Это был сарказм.
нинель 1919• 20 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
а говорите,что по психиатрии здоров.....
Самохвалова• 20 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Та вы шо,может фото вам показать?
Да вы у нас можете без фото на любой трассе, любого направления это наблюдать, о селах вообще молчу, там просто полевая дорога без намеков на асфальт или бетон.
мААААсквичка• 20 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
факты? аргументы? посмеяться и я могу...я знаю почему та страна не встанет на колени, потому что у них глава государства никогда на колени не встанет и он свою страну любит.... а нас кто только не нагибает... ну все ж сейчас в этой позе не совсем удобной...
СкокоМнеДадите• 20 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я больше скажу, есть украинцы, которые его любят Сегодня пришлось с одной такой пообщаться.
И мне путин нравится как президент...лидер ... и я бы им гордилась, если бы он был президентом моей страны. Нам бы такого президента и дело бы в Украине пошло на лад.
Борщец• 20 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Та вы шо,может фото вам показать?
Во, нашла, это псковская, новгородская, ленинградская области, и не федеральная трасса, а дороги между деревнями и объездные вокруг городов.
кружкаЭсмарха• 20 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
еще примеры привести?
А вы знаете сколько денег должны россияне банкам и микрокредитным организациям внутри РФ?
За счет чего Россия имеет такую финансовую независимость? Сырье.
В богатейшей стране детей кормит Красный крест? О да, достойный пример для подражания
Плюшевая дыба• 20 февраля 2019
Ответ дляБорщец
По нашим трассам давно ездили?
То скажу,что мы были оч приятно удивлены,у нас сделано тоже колоссальное кол-во дорог,реально как яйцо ,и разметка идеальная
Мы прям были в культурном шоке,потому что как раз ехали из Европы,то аж сердце порадовалось за такие сотни километров дорог,будто из той настоящей Европы не выезжали.
Делается и у нас,не смотря на то,что страна воюет и в такой ..опе!
Плюшевая дыба• 20 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ох,не дай Бог!!!
мААААсквичка• 20 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
В богатейшей стране детей кормит Красный крест? О да, достойный пример для подражания https://www.youtube.com/watch?v=Z2rpNz9b0Ao
даже не буду вас переубеждать. не путайте хрен с пальцем. внешний долг и внутренний разные понятия.
одно дело, когда человек идет в банк и берет кредит на что-то и он знает на что. другое дело, когда за тебя берут кредиты, только тебя не ставят в известность и только ставят перед фактом,только денег человеку не дают, а только нагибают отдават кредит и все равно каким способом (налоги, тарифы, т.д).
оставайтесь при своем мнении, что у них хуже... видимо так вам от этого легче живется.
кружкаЭсмарха• 20 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
Да, у них хуже, потому что иметь такие запасы нефти, газа и прочих полезных ископаемых, такие природные ресурсы и при этом жить в долг при 130 млн.человек - это дно. Для меня страны пример для подражения - Польша, Германия, Финляндия, но никак не Россия.

И да, сравнивать Россию и Украину неуместно - разные страны с разными экономическими данными. Россию надо сравнивать с Канадой, США, Китаем и т.д. Вы бы еще Россию с Макао сравнили.
Я тут с краю постою• 20 февраля 2019
У подруги брат переехал жить в Россию. Он и его семья празднуют дома день рождения Путина. Теперь подруга сними вообще не общается. Говорит люди с ума сошли!
{СоJIнТсЕ}• 20 февраля 2019
Большинство - уважают. Особенно после Ельцина. Не все в России гладко, но то, что происходит у нас ... Хотелось бы, чтобы нашего президента уважал народ. Где ж такого взять?
Хи хи, ну ну• 21 февраля 2019
Боготворят, особенно крымчане)