Аноним_1558• 20 февраля 2019
У кого есть встроенный в пол радиатор, поделитесь отзывами
Какой лучше - с вентилятором или естественной конвекцией? Сантехник сказал, что часто после установки просят отключить вентилятор, так как сильно шумит....
Пез Году Неделя• 20 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
у нас теплый пол-умираем от жары-постоянно зимой открыты окна
А терморегулятор поставити віра не позволяє?
ТрамвайGirl• 20 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
квартира не наша-съемная
Пез Году Неделя• 20 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
квартира не наша-съемная
А опалення як я розумію центральне тобто халявне
ТрамвайGirl• 20 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
опалення-дровами -автономное на весь дом- за 1 комнатную кв платим 300-350 грн в холода
Пез Году Неделя• 20 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Якщо опалення явтономне то в чому проблема реголювати
Перекрийте або прикрутіть паро кранів, і не жартися
ТрамвайGirl• 20 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
не знаю как там устроено-но в квартире ничего прикрутить нельзя- полы из плитки, которая долго держит тепло, даже если какое то время не топят-только общий кран на дом -а в доме разные люди живут -некоторые тоже открывают окна, другие с грудными детьми или со стариками которые мерзнут
Аноним НаВсеГда• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
Девушки, я имела ввиду не теплый пол, а радиатор в полу))
Это внутрипольный конвектор. Нужно рассчитывать по вашей площади, чтобы хватило мощности обогреть помещение. Также учитывается много факторов при подборе утепление дома, какие окна и есть ли еще радиаторы или теплый пол, а так же какая температура воды будет в системе. Есть такие помещения, где без вентилятора нет смысла ставить. В спальне однозначно вентилятор будет мешать, так как шум при его работе есть.
Барбитта• 21 февраля 2019
фигня, мы поставили, пошла на уговоры мужа, хотела на стенку батарею обычную повесить, так муж не дал, только это в пол нужно, а то холодно будет, итог - греет он плохо, пылесборник. Муж теперь тоже со мной согласен, что лучше батарея
Директриссимо• 21 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
Вы меня расстроили. Мы тоже планировали радиатор в пол. У нас окна на всю стену, батарея не красиво смотрится
Бабулька• 21 февраля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Поставьте радиатор 20 см высотой на длину всего окна. Они есть очень красивые.
Аноним_1558
• 21 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
а у вас центральное отопление? У нас будет индивидуальное газовое. На комнату 18 кв.м. Вот и меня муж уговариет, но я что-то сомневаюсь.
Аноним_1558
• 21 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
но шума никакого у нас нет
У вас с вентилятором?
Барбитта• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
отопление центральное, но счетчик в квартире, мы регулируем сами , комната 20 м, спасает что еще есть три батареи (одна за диваном скрыта на случай сильных морозов)
Аноним_1558
• 21 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
Спасибо за ответ))