Папобус• 20 февраля 2019
Девочки, так тяжело
я в декрете, есть ребенок почти 2 года. с мужем отношений нет наверное год. разговариваем редко.
сегодня муж сказал, что едет на море сам (я думаю, с другой женщиной), а ребенку пока море не нужно.
денег дает мало.
я плачу каждый день. мне настолько плохо, что не могу это описать. нет человека, который может меня обнять, сказать доброе слово. я никому не нужна.
решила пока остаться с мужем до выхода на работу,а там посмотрим. но я просто не выдерживаю.. что мне делать
денег дает мало.
Пьяная вишня• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
а кто будет жить в квартире весь период этот?
Вы можете все жить там, просто вы же сами говорите, что вам тяжело там находится.
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляInnysja88
Я думаю,что если муж вам прямо не сказал развод,и вас не гонит,прям по факту,всегда можно наладить отношения,понимаю денег мало,ссоры,но,делайте свою жизнь прекрасней каждый день,живите как будто у вас лучшая семья в мире,были ведь времена когда Вас за что то полюбили,плюс ребенок есть,муж не хочет вас терять,но и первый шаг ему навстречу придется сделать вам.Попытайтесь все построить заново,а убегать к родителям всегда сможете)))Общайтесь с оптимистами,и радуйтесь всему,в магазин не за помадкой,ну ничего хоть за подгузниками,тоже шопинг)держитесь,будьте ласковой ,терпимой,любящей!!!
так муж прямо гооврит что у него другая и с ней поедет н аморе. а ребенку не нужно, т.к. его родители повезли на море в 7 лет
Пьяная вишня• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
как? пол квартиры моя.
адвокат сказал, что сможет добиться 2/3 квартиры. Но реально мой вклад был ок 20%. я христианка. не хочу брать чужое.
Я не знаю, добиваться ли большего, или взять половину и пусть уже валит и давиться своими деньгами
Причем здесь вклад, не будте глупой, вам еще ребенка поднимать и кстати, права ребенка не должны быть тоже ущемлены.
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
жить и типа продавать?
я хочу 2/3 квартиры, и если буду за это бороться - муж сделает мою жизнь невыносимой.. от о чем я думаю
Пьяная вишня• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
жить и типа продавать?
Ну 2/3 даже не знаю, чем вы это мотивируете, почему вам большая доля? Разве сейчас ваша жизнь выносима? А квартира многокомнатная?
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
2/3 - мне и ребенку. кварттира 2к
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляInnysja88
Да мне кажется,что то что он говорит,и есть доказательством,что он хочет жить еще долго с вами.Вы хотите сохранить семью?Или только развод?
он живет со мной только ради квартиры
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляInnysja88
Пусть ето будет вам поддержкой,лично знакома с двумя девушками,которые влезли в чужую семью,и годами их доили,но мужья в итоге семью не бросали а любовниц да!
так муж даже ребенка на море не хочет повезти, а едет с любовницей. какой толк вообще от мужа тогда
очки_ннадо• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Вы сейчас о каком море говорите? О мифическом, на которое через полгода ехать? Или муж упаковал чемодан и свалил на Канары, а вас не взял?
Вы хоть понимаете, что он вас проверяет на трезвость ума?
Пьяная вишня• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
2/3 - мне и ребенку. кварттира 2к
Навряд ли, раздел обычно осуществляется в равных долях. Можно попробовать такую практику
-подать на алименты
-доказать, что алиментов для содержании ребенка, его физического, духовного развития, лечения недостаточно.
И только тогда просить об увеличение доли в имуществе супруга с которым остается несовершеннолетний. В другой очередности ничего не выйдет, да и этот вариант лучше прорабатывать с адвокатом.
-подать на алименты
Я вас понимаю,тяжело,хочется все изменить и сразу,но так не бывает,разберитесь в себе,чего вы хотите,у Вас и карты в руках)))либо возобновите отношения,что бы на то море и ехать перехотелось,вы знаете как ето сделать,вы же женщина,включаете дурочку,и все,либо другой вариант-развод со всеми последствииями.Я бы выбрала первый)))))А к мужу,то случайно дотрагиваетесь,то делитесь переживаниями,вы же сами все знаете))))
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
как? пол квартиры моя.
И я христианка.но у такого муд.. забрала бы всю.и совесть вообще бы не мучала
Пьяная вишня• 21 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Причем тут вера? Вы никаких грехов тут не совершаете.
Главный котик• 21 февраля 2019
Почему нет отношений? Зачем живете тогда вместе? С появлением ребёнка о муже часто забывают, вот и результат.