Папобус• 20 февраля 2019
Девочки, так тяжело
я в декрете, есть ребенок почти 2 года. с мужем отношений нет наверное год. разговариваем редко.
сегодня муж сказал, что едет на море сам (я думаю, с другой женщиной), а ребенку пока море не нужно.
денег дает мало.
я плачу каждый день. мне настолько плохо, что не могу это описать. нет человека, который может меня обнять, сказать доброе слово. я никому не нужна.
решила пока остаться с мужем до выхода на работу,а там посмотрим. но я просто не выдерживаю.. что мне делать
денег дает мало.
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Развод и алименты
алиментов будет 2-3 тыс грн. Сейчас он дает больше . Плюс не против завезти к доктору ребенка и т.п.
Если я буду забирать половину квартиры, он не даст денег.. я не знаю, как сама вытяну.
Плюс, я за половину квартиры не куплю себе квартиру.
И когда выставлю на продажу, как жить тогда здесь.......а продавать можно и год
дама_из_декрета• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
не хочу на шею им садиться.. и не думаю, что прям будет лучше.
муж меня не трогает, просто не занимаеться ребенком, дает мало денег, пьет.
это очень хороший муж, сидите страдайте дальше
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
ищите работу
работа есть, просто ответственная, клиенты, встречи...
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Вам мало?вы хотите чтоб и трогал позже.денег не дает.пьет.на море сам
На.... он нужен
Сколько вам лет?
На.... он нужен
Сколько вам лет?
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ длядама_из_декрета
ну так уходите и подавайте в суд на раздел имущества, Вас не оставят с ребенком на улице. чего выжидаете?
и оставаться в этой квартире? он же выживет меня отсюда
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
ваш муж - это ваш ежедневный раздражающий фактор. Вам лучше будет, когда не будете с ним жить. И если ’не трогает, не занимается ребенком, дает мало денег’ еще можно как-то стерпеть, то зачем вам жить с алкоголиком?
+ нет секса год
Ответ дляПапобус
общая с мужем. он не хочет продавать, говорит что она его только, т.к. практически вкладывал только он.
говорит, чтобы я с ребенком уходила к родителям
Мало ли, чего он там хочет.
Вот Вы тут его и прижмёте к ногтю, всё нормально!
Если в ЗАГС ходил мальчик, то должен понимать, что бесплатно музыка не играла. Вот как раз ’совместнонажитое’ с него и возьмёте по полной программе.
Так что, пусть муж готовит себе ’набор патриарха’, он ему пригодится!
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Еслиб я узнала что моя дочка так живет как вы.то я убила бы этого мудилу
родители такие порядочные, что с ним хорошо разговаривают даже. меня это раздражает. нет поддержки
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Хватит ныть!что значит не даст.но живите как жерва.пока годки прекрасные летят
дама_из_декрета• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Вы сами не знаете что хотите. и так не так и то не этак
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Мало ли, чего он там хочет.
так а что мне эти пол квартиры..я не куплю за них ничего
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ длядама_из_декрета
:(
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
+ нет секса год
Что я вам могу сказать.простите меня но вы дура
Любить себя в первую очередь надо.тогда и к вам так же будут мужики
дама_из_декрета• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
ну так закрывайте тему и страдайте дальше пока муж с бабами по морям катается и бухает
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
и что мне сейчас делать?
я знаю, что я тряпка и глупая
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Даже еслиб и плохо говорили толку?дочка у них себя не ценит
Страшно когда вообще нет родителей.вообще не куда идти.не нойте
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это не самое трагичное, если в квартире есть душ.
А там муженька нерадивого выставите на улицу, потом себе мужчину более сговорчивого подберёте. Будет у Вас и секс, и хлеб с маслом.
как я его выставлю?
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
я просто не понимаю тактику. выставлять на продажу и переселяться к родителям? а он будет еще год жить , еще и бабу приведет?
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
и что мне сейчас делать?
я знаю, что я тряпка и глупая
Бежать раняя тапки.самые лучшие года на мудака.но не просто уходить а по полной.квартира.алименты
У меня сын 22 года.и если не дай бог он будет в семье мудаком.то я сама невестке скажу бежать
дама_из_декрета• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
есть другие варианты? развод и раздел имущества, Вам с ребенком
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Так он и так баб водит.но в другое место
Ответ дляПапобус
как я его выставлю?
Запишите все вопросы, которые Вас беспокоят.
Если имеете документы на квартиру, то возьмите их (или копии, или фотокопии). Платите денежку адвокату и общайтесь, записывайте пошаговость действий.
Адвоката ищите не ’по объявлению’, а по рекомендациям желательно тех, кому он помог. Адвокаты, как правило, практикуют по достаточно узким вопросам. Например: семейные дела, уголовные дела, хозяйственные споры. Нет, конечно же адвокаты плюс-минус в теме смежных вопросов, но лучше брать того, кто ’зубы съел’ именно на своей специфике.
Умничка-помощничка• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
как я его выставлю?
Как квартира покупалась?
Развод.раздел имущества
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Как квартира покупалась?
Развод.раздел имущества
в браке, записана на двоих
Пьяная вишня• 20 февраля 2019
Ответ дляПапобус
За это не переживайте, сиело уходите и подавайте на раздел имущества, на ращвод, на алименты, на содержание жены до 3х лет, это все ваше по праву
Пьяная вишня• 20 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
На.... он нужен
Сколько вам лет?
На.... он нужен
Сколько вам лет?
Рано или поздно он выгонит вас, зачем ждать?
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
а кто будет жить в квартире весь период этот?
Папобус
• 20 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
как? пол квартиры моя.
адвокат сказал, что сможет добиться 2/3 квартиры. Но реально мой вклад был ок 20%. я христианка. не хочу брать чужое.
Я не знаю, добиваться ли большего, или взять половину и пусть уже валит и давиться своими деньгами
Я думаю,что если муж вам прямо не сказал развод,и вас не гонит,прям по факту,всегда можно наладить отношения,понимаю денег мало,ссоры,но,делайте свою жизнь прекрасней каждый день,живите как будто у вас лучшая семья в мире,были ведь времена когда Вас за что то полюбили,плюс ребенок есть,муж не хочет вас терять,но и первый шаг ему навстречу придется сделать вам.Попытайтесь все построить заново,а убегать к родителям всегда сможете)))Общайтесь с оптимистами,и радуйтесь всему,в магазин не за помадкой,ну ничего хоть за подгузниками,тоже шопинг)держитесь,будьте ласковой ,терпимой,любящей!!!