Наивная Хо• 21 октября 2013

Разошлась шуба по шву , устранимо?

Немного заметила по шву розовшлась шуба. Около 5 сантиметра.
Это устранимо?? вообще я в растеряности ((((( кто знает, помогите
Белая и пушистая• 21 октября 2013
Устранимо. Права. способ устранения зависит от Вашей шубы (мех, способ пошива и т.п.)

velikiy32@rambler.ru• 21 октября 2013
да,в меховом ателье на скорняжке вам сточают шов.грн 50 будет стоить.
Белая и пушистая• 21 октября 2013
*Правда. Извините, опечатка
автор Наивная Хо • 21 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой, я не зна,что за скорняжка)
это про киев?) я не с киева
у нас есть вроде тлько обычные ателье
velikiy32@rambler.ru• 21 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
ой, я не зна,что за скорняжка)
это про киев?) я не с киева
у нас есть вроде тлько обычные ателье
скорняжка-машинка,на которой меха отшивают.лучше,конечно,в меховое ателье,обычной машинкой может и сострочат,но делать этого нельзя((((дальше лезть(через время)будет
автор Наивная Хо • 21 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо буду искать, именно эту скромняжку))
elena512• 08 декабря 2013
Здравствуйте. Устранимо, обращайтесь в наш салон-ателье, наш сайт: http://shuby.zp.ua

Наши телефоны: