21 февраля 2019

Ищу сотрудниов.....шок никто не хочет рботать

Две вакансии:
1.горничная- с 11 до 16, 6 дней, зп 9 тыс
2.консуьтант 12 тысс10 до 20, 15 р.д в месяц
Люди просто обещают и не приходят, знаю что найду персонал хороший, но сначала отсеется процентов 70 по причине лжи ,воровства, лени, потом 20% по другим причинам и останется 10 моих %, почему люди на все и всегда жалуюютсяи ничего не хотят делать?
Tatyana10910 21 февраля 2019
как я вас понимаю...
Эстелла 21 февраля 2019
Ого
У нас таких ЗП нет
На 4-5 косарей люди работают
Кто крайний? 21 февраля 2019
Такой менталитет в стране)
Когда устраивалась на работу, сначала читала отзывы о компании, плохие отзывы писали бывшие уволенные сотрудники, отзывы попадались просто жесть..
Один пишет: ’Начальница ---мат--- заставляет, ---мат--- работать’, другой пишет: ’---мат--- воровать не получается’.. Вот Вам и менталитет..
Пусин Кукин 21 февраля 2019
А у меня родственница с мужем ищут работу, как семейная пара. Очень ответственные, трудолюбивые, никаких вредных привычек вообще. Прозванивают работодателей - все кругами ходят, рассказывают, что они им подходят, и пропадают. Не могут найти работу уже 3 месяца. Так что картина с другой стороны аналогичная.
Ацетилсалициловая кислота 21 февраля 2019
В каком городе ищете работников? Меня устраивает зарплата, пока Вы город не назвали, конечно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 февраля 2019
Всё всегда упирается в условия работы и зп. Вы официально оформляете? Отпуск, больничный?
Женамужная 21 февраля 2019
Вы для начала опишите обязанности. Возможно, именно в них причина такого количества отказов.
Пукимончиг 21 февраля 2019
Проживите на 9 тысяч, при сегодняшних ценах на продукты, коммуналку, питание, а если есть ещё дети сад, школа, кружки, репетитор.... Сразу и поймёте почему люди врут, воруют и не хотят к Вам идти
Вечно недо... 21 февраля 2019
Я уверена, что условия у вас не очень. Вы сразу видите в человеке лжеца, вора и лентяя. Представляю,как собеседование проводите. Тяжело с таким начальством, которые постоянно в чем-то подозревает, и ходит по пятам,как надзиратель с кнутом.
Виннипуховна 21 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Проживите на 9 тысяч, при сегодняшних ценах на продукты, коммуналку, питание, а если есть ещё дети сад, школа, кружки, репетитор.... Сразу и поймёте почему люди врут, воруют и не хотят к Вам идти
страна большая. куча народа за минималку работает и не ворует
автор БезПаспортаНеПродаю 21 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Такой менталитет в стране)
Когда устраивалась на работу, сначала читала отзывы о компании, плохие отзывы писали бывшие уволенные сотрудники, отзывы попадались просто жесть..
Один пишет: ’Начальница ---мат--- заставляет, ---мат--- работать’, другой пишет: ’---мат--- воровать не получается’.. Вот Вам и менталитет..
....реально капец
Бензопирен 21 февраля 2019
Вы опишите что в обязанности входит. Было бы всё хорошо, уже давно нашли бы кого-то. Уверенна, что есть какие-то нюансы
Рюмка ДЗЫНЬ 21 февраля 2019
консультант по поводу чего? и в каком городе?
Вечно недо... 21 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Вы для начала опишите обязанности. Возможно, именно в них причина такого количества отказов.
Как к рабам конечно. На хорошую работу и идут с удовольствием.
Пеппа-d653 21 февраля 2019
какой город?
Ацетилсалициловая кислота 21 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Проживите на 9 тысяч, при сегодняшних ценах на продукты, коммуналку, питание, а если есть ещё дети сад, школа, кружки, репетитор.... Сразу и поймёте почему люди врут, воруют и не хотят к Вам идти
А если еще квартира арендованная. Просто народ не хочет понимать, что у нас война в стране и много людей не просто имеют сложности с работой, но и еще и жилья своего нет. Я работала контент-менеджером за 4000 грн на дому, работы было много, делала ответственно и качественно, так жлобы работодатели решили что это много, решили что 2500 грн вполне нормально, естественно расстались.
Бензопирен 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Я уверена, что условия у вас не очень. Вы сразу видите в человеке лжеца, вора и лентяя. Представляю,как собеседование проводите. Тяжело с таким начальством, которые постоянно в чем-то подозревает, и ходит по пятам,как надзиратель с кнутом.
100% ! Хорошие вакансии долго не висят) разбирают как горячие пирожки
автор БезПаспортаНеПродаю 21 февраля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Всё всегда упирается в условия работы и зп. Вы официально оформляете? Отпуск, больничный?
стественно в условия......вот где надо работать и нельзя воровать и сачковать никто идти не хочет.Я официально оформляю, но к чему этот ваш вопрос мне не ясно? Чтоб вы знали очень большой процент людей не желает быть оформленными официально, половина это точно
Менее Более 21 февраля 2019
Что может своровать горничная?
ША все! я пришла 21 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Вы для начала опишите обязанности. Возможно, именно в них причина такого количества отказов.
Там надо убирать достаточно большие коттеджи в отеле под Киевом.
Но автор уверена, что 9 тыщ отличная зарплата для такого объема работы.
Женамужная 21 февраля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А если еще квартира арендованная. Просто народ не хочет понимать, что у нас война в стране и много людей не просто имеют сложности с работой, но и еще и жилья своего нет. Я работала контент-менеджером за 4000 грн на дому, работы было много, делала ответственно и качественно, так жлобы работодатели решили что это много, решили что 2500 грн вполне нормально, естественно расстались.
Украинские работодатели?
автор БезПаспортаНеПродаю 21 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Проживите на 9 тысяч, при сегодняшних ценах на продукты, коммуналку, питание, а если есть ещё дети сад, школа, кружки, репетитор.... Сразу и поймёте почему люди врут, воруют и не хотят к Вам идти
почему я должна жит за 9 тысяч, я создала себе все условия чтоб так не жить
Женамужная 21 февраля 2019
Ответ дляМенее Более
Что может своровать горничная?
Тряпки, моющие)) У кого какая фантазия. А может автору просто везде и всюду чудятся воры и обманщики - человек такой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
стественно в условия......вот где надо работать и нельзя воровать и сачковать никто идти не хочет.Я официально оформляю, но к чему этот ваш вопрос мне не ясно? Чтоб вы знали очень большой процент людей не желает быть оформленными официально, половина это точно
Вы очень странно реагируете. Вы сама воруете наверное и получаете зп просто так?
У меня проблем с поиском домработницы не возникло.
автор БезПаспортаНеПродаю 21 февраля 2019
Ответ дляБензопирен
100% ! Хорошие вакансии долго не висят) разбирают как горячие пирожки
ну да да, вы же опытный работодатель, собственник не одного бизнса, сразу видно)))
автор БезПаспортаНеПродаю 21 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Там надо убирать достаточно большие коттеджи в отеле под Киевом.
Но автор уверена, что 9 тыщ отличная зарплата для такого объема работы.
о! Здраствуйте господин екстрасенс
СтелькаОТединицы 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Как к рабам конечно. На хорошую работу и идут с удовольствием.
Хорошая работа это торчать на советчице и получать зп. Официальное оформление, отпускные, больничные, премии, подарки, питание, спортклуб и корпоративчики. И чтобы директор не напрягал
автор БезПаспортаНеПродаю 21 февраля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы очень странно реагируете. Вы сама воруете наверное и получаете зп просто так?
У меня проблем с поиском домработницы не возникло.
при чем тут ваши проблеммы с поиском домработницы?
Хочу в БАНю 21 февраля 2019
А я бы устроилась горничной с таким графиком и это счастье было бы.. и сын а забрала бы вовремя.. но в городе с таким графиком не нашла ничего
Только до 8-9
Женамужная 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
почему я должна жит за 9 тысяч, я создала себе все условия чтоб так не жить
Знаете в чем ваша проблема? Нанимая человека, вы его за человека не считаете. В этой жизни не всем быть управляющими, кто-то да должен быть исполнителем, но это не значит, что человек от этого становится лентяем, вором и еще непонятно кем.