БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2019

Ищу сотрудниов.....шок никто не хочет рботать

Две вакансии:
1.горничная- с 11 до 16, 6 дней, зп 9 тыс
2.консуьтант 12 тысс10 до 20, 15 р.д в месяц
Люди просто обещают и не приходят, знаю что найду персонал хороший, но сначала отсеется процентов 70 по причине лжи ,воровства, лени, потом 20% по другим причинам и останется 10 моих %, почему люди на все и всегда жалуюютсяи ничего не хотят делать?
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Нет, остальные платят больше.
Вы с турками работали?

Глаголица• 21 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
А как так получаются, что люди с таким менталитетом, бросают семьи и едут батрачить на польского пана и жить в мрачных условиях?
Это миф про менталитет и то, что народ у нас ленивый. При нормальных зарплатах и адекватном отношении, народ очень даже работящий.
Как в поговорке- хорошего начальника не боятся, хорошего начальника боятся подвести ) вот 100%!
У меня такая профессия, что работая на дядю, могу хорошо зарабатывать и не парится со своим бизнесом) пришла с работы и забыла о ней) так за свою трудовую деятельность каких только царьков -рабовладельцев не видала))) в основном, это пшик на самом деле.
Аноним_1562• 21 февраля 2019
Автор,у меня муж искал работников.Киев зарплата 15 тыщ.Так такие приходили и не хотели работать ,а зарплату хотели.Много ленивых ! Хотят только деньги получать
автор БезПаспортаНеПродаю • 21 февраля 2019
Ответ дляМенее Более
оформляете на полную ставку официально?
вы отетили на цитату которую даже не прочитали?
Виннипуховна• 21 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Так?
не исключено) я к тому, что многие с удовольствием и честно работали бы за 9. вероятно, с начальством что-то не так
Менее Более• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я прочитала.
Ответ дляАноним_1562
у меня у многих друзей бизнес и у всех одна и таже проблема, подруга директор в Епицентре, говорит что берут уже абы руки были

Людмила Цветы• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
почему я должна жит за 9 тысяч, я создала себе все условия чтоб так не жить
если люди не хотят к вам идти, то вы их никак не заставите. начните с себя. убирайте и консультируйте сами.
Глаголица• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
У моего мужа нет проблем с персоналом. Почему-то находятся люди очень быстро и адекватные. И работают годами.
Почему к вам такие приходят?
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
так вот на это я и намекала. У нас один из самых работящих народов.
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
Господи какя вы умная, спасибо за совет, но этот этап уже пройден
Людмила Цветы• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
умная по ходу вы. не можете понять, почему к вам не идут.
Roybusch• 21 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
Автор , я вам расскажу в чем дело
1 вакансия
6 дней в неделю , это человек должен работать почти без выходных
работа в отеле , не каждый муж отпустит жену работать в отеле

2 вакансия
С 10 до 20 , это 10 рабочих часов !
Не каждый уверен в своих силах пропахать в день 10 часов
И так день через день
Рабство какое то предлагаете
Ага, а ’каждый муж отпустит жену’, как собачку, - это ваще не рабство)))
6 дней в неделю - ’почти без выходных’, зато дома к пяти часам уже? Ещё можно успеть в ЖЕК, к врачу, за ребенком в сад и няне не платить - вот и выгода.
А так - да, не каждый уверен не то что в силах пропахать 10 часов, но и вообще дойти до работы, это правда ))
Так че ж тогда на зеркало пенять, если рожа крива?
Ну правда, 12 штук за 15 рабочих дней - не самая хреновая сейчас в Украине ЗП, тут постоянно стоны бурлаков на ВОлге, как бедняги корячатся по 8 часов в день за 3500, вот где жесть.
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
Да, так и есть в Киеве. На 15 только такие, кто хочет только получать. Потому что нормальный и квалифицированный человек в Киеве на такие деньги работать не будет. Это хорошая зп для хорошего, ответственного грузчика. Но для бухгалтера, например, нормального, это даже стыдно предлагать.
куркулиха• 21 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Почему к вам такие приходят?
Какие шли таких и нашли.))
Творог для розжига• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот и люди себе создают. И почему они должны жить на 9? У меня 80 % знакомых , которые были работягами здесь, давно свалило. Такое впечатление , что остались те, кто не работает и работать не будет. А тягаться даже с Польшей по зарплате оч тяжело.
Людмила Цветы• 21 февраля 2019
Ответ дляRoybusch
такая классная работа, а желающих нет
Аннуитет• 21 февраля 2019
искали мы недавно помощника руководителя в киеве, так вот многие приходят, которые на зп 8-9к хотят - на такую зп найти работу в киеве помощником руководителя, если ты со здравым смыслом, очень легко. Так вот они сидят дома по полгода, на учете стоят обязательно)) и когда мы говорим, если выходить, то когда? Долго думают, неделю или две еще они хотят дома сидеть, потом уточняют, что не хотели бы оформляться, а остаться на бирже, чтобы пособия получать. Ранее когда искали по другим специальностям, такой тенденции замечено нп было. А вот с этой должностью такое и я очень удивлена была, а с другой стороны убедилась, что толковый человек скорее всего от проблем поиска места не страдает. Как минимум всегда выходит куда то на чуть меньше зп или дальше добираться, но его быстро или повышают или он доучивается и находит более комфортное себе место.
Аноним_1562• 21 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Для секретаря это тоже стыдно ? А что ж тут тогда все жалуются ,что зарпалаты 3-5 тыс! И выживают как-то .А 15-уже носом воротят . такие как вы и приходят ,умничают ,а ничего только и не умеют .Только бубнеть

Roybusch• 21 февраля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В пятницу-субботу выезжаю во Львов, собираюсь туда переезжать с семьей, давайте с Вами контактами обменяемся, не против? Моя почта tetrin@i.ua. Готова отправить резюме, готова к собеседованию онлайн, готова к личной встрече для собеседования. Но мне 42 года и я из Донецка- напишу главные свои ’отличия’, которые как я вижу на сегодняшний день для многих работодателей одно из препятствий брать на работу.
Вы знаете, мы перед НГ отдыхали в одном закарпатском комплексе, в который пришла администратором женщина из Донецка. Какая она умничка, как за год там навела порядок - и с персоналом (они там жуть какие ленивые), и ремонты делает. Думаю, вряд ли для вменяемого работодателя это будет проблемой. Удачи вам! Главное, что вы не ноете не сидите, а готовы работать.
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В Эпицентре мало платят. У нас есть торговый, взяли по совместительству, пока не наработал клиентов, получать больше 13 тыс не будет. Так вот основная работа у него кем-то там в Эпицентре. Смсену в Эпицентре отработает и потом у нас по клиентам ходит..И Вы хотите сказать, что люди не хотят работать?
БеллаДонна• 21 февраля 2019
Автор,Вы не написали запросы и какие именно обязанности !
Плету интриги• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
человек делает низкоквалифицироюмую работу , на которой почти нет ответствености работая при этом 4-5 часов в день.Он не должен жить на ткую зарплату, он может вложить деньги, занть , рискнуть, взять на себя большую ответственность, открыть бизнес и зарабатывать в 10 или в 100 раз больше.........почему он должен жить на 9 тысяч?
Ну вот шли бы вы автор работать на такую отличную зарплату - ни рисков, ни ответственности. Не жизнь а санаторий.
Что-то не спится• 21 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
Знакомая бухгалтер в казначействе, район, оклад минималка, плюс за выслугу, выходит около 4500...как Вам?
Может, у нее откаты, или ей до пенсии 1,5-2 года? Или дети садиковского и младшего школьного возраста и она с больничных и отпусков за свой счёт не вылезает? Или полная неумеха, а ее держат потому, что она единственная согласилась))
Других вариантов нет. Хороший бухгалтер с опытом, найдет себе пару вариантов по удаленке.
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Почему к вам такие приходят?
в Киев на 15 тыс? Расскажите на какие позиции?
Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А если еще квартира арендованная. Просто народ не хочет понимать, что у нас война в стране и много людей не просто имеют сложности с работой, но и еще и жилья своего нет. Я работала контент-менеджером за 4000 грн на дому, работы было много, делала ответственно и качественно, так жлобы работодатели решили что это много, решили что 2500 грн вполне нормально, естественно расстались.
Не работайте с украинскими клиентами - они платят мало, а требуют много.

А вот русские, испанские (русскоговорящие) платят нормально за этот объем работы от 5000 грн.
Roybusch• 21 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот для меня это, кстати, всегда загадка. Смотрю - один чудик, поехал, получает там 12 тысяч в гривнах. Рабочий его квалификации ездит в близлежащий город и получает больше 15-ти )))) Логики - ноль, ну зато в Польше ))) Мне кажется, они там просто от семей отдыхают.
КошкинДом• 21 февраля 2019
Скорей всего вы с порога на всех смотрите как на воров и лжецов . У вас стиль общения такой, что сразу пропадает желание иметь с вами дело.
Творог для розжига• 21 февраля 2019
Ответ дляYuljwa
Самый нихкоквалифицированный труд и 5 рабочих часов в день, 30 в неделю - меньше прописанных в КЗоТ..
Нужно платить миллионы??
Можно совсем ничего не платить, а брать и делать самой.

У нас давно недостаток рабочей силы
Из-за отсутствия людей , мы перестали работать на внутренний рынок. Не выгодно.
БеллаДонна• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я прекрасно знаю в чем дело, я не первый год ищу сотрудиков, это как мужчину.....нужно потерпеть и прийдет именно твой человек...твой идеальный кандидат и все у нас будет хорошо
Так если не первый раз ищите и знаете в чем дело, зачем этот пост? А консультант - это продавец?