БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2019
Ищу сотрудниов.....шок никто не хочет рботать
Две вакансии:
1.горничная- с 11 до 16, 6 дней, зп 9 тыс
2.консуьтант 12 тысс10 до 20, 15 р.д в месяц
Люди просто обещают и не приходят, знаю что найду персонал хороший, но сначала отсеется процентов 70 по причине лжи ,воровства, лени, потом 20% по другим причинам и останется 10 моих %, почему люди на все и всегда жалуюютсяи ничего не хотят делать?
БезПаспортаНеПродаю
• 21 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хорошая работа это торчать на советчице и получать зп. Официальное оформление, отпускные, больничные, премии, подарки, питание, спортклуб и корпоративчики. И чтобы директор не напрягал
100% а все кто этого не дает плохой работодатель, как я например)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
при чем тут ваши проблеммы с поиском домработницы?
’Никто не хочет работать’. Это не так. Вы со всеми так хамски разговариваете?
БезПаспортаНеПродаю
• 21 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Знаете в чем ваша проблема? Нанимая человека, вы его за человека не считаете. В этой жизни не всем быть управляющими, кто-то да должен быть исполнителем, но это не значит, что человек от этого становится лентяем, вором и еще непонятно кем.
спасибо за то что видте меня насквозь через монитор
ША все! я пришла• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
о! Здраствуйте господин екстрасенс
Скажите, что это не Ваша вакансия.
И да, вы хамите даже в своей теме. Представляю как вы разговариваете с людьми.
Ответ дляПукимончиг
Проживите на 9 тысяч, при сегодняшних ценах на продукты, коммуналку, питание, а если есть ещё дети сад, школа, кружки, репетитор.... Сразу и поймёте почему люди врут, воруют и не хотят к Вам идти
Самый нихкоквалифицированный труд и 5 рабочих часов в день, 30 в неделю - меньше прописанных в КЗоТ..
Нужно платить миллионы??
БезПаспортаНеПродаю
• 21 февраля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как правило хамство заключается в манере чтения написаног, а не в написании
Бензопирен• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну да да, вы же опытный работодатель, собственник не одного бизнса, сразу видно)))
Да, опытный. Может у вас там бордель какой-то вот и не хочет никто идти) вы уточняйте
БезПаспортаНеПродаю
• 21 февраля 2019
Ответ дляБензопирен
классика
Нашли в капусте• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У вас ус отклеился.
Тролль свежезареганый - это ваша суперработа с высоким доходом?
Ацетилсалициловая кислота• 21 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Украинские работодатели?
Да, интернет-магазин украинский.
БезПаспортаНеПродаю
• 21 февраля 2019
Ответ дляНашли в капусте
У вас ус отклеился.
спасибо за ус, надеюсь, пока никто не заметл
БезПаспортаНеПродаю
• 21 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
куда можно позвонить Вам по вакансии?
вы с какого города?
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, так в каком городе ищете работников, скажите, пожалуйста?
БезПаспортаНеПродаю
• 21 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Киев
я ищу сотрудников во Львове
Женамужная• 21 февраля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, интернет-магазин украинский.
По моим наблюдениям, одни из жлобистых - украинские заказчики.
Тётушка Лошадь• 21 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Там надо убирать достаточно большие коттеджи в отеле под Киевом.
Но автор уверена, что 9 тыщ отличная зарплата для такого объема работы.
Ещё и быстро, чтобы штук 5 котетжей за смену.
Без Баяна• 21 февраля 2019
Автор , я вам расскажу в чем дело
1 вакансия
6 дней в неделю , это человек должен работать почти без выходных
работа в отеле , не каждый муж отпустит жену работать в отеле
2 вакансия
С 10 до 20 , это 10 рабочих часов !
Не каждый уверен в своих силах пропахать в день 10 часов
И так день через день
Рабство какое то предлагаете
1 вакансия
2 вакансия
С 10 до 20 , это 10 рабочих часов !
И так день через день
Рабство какое то предлагаете
БезПаспортаНеПродаю
• 21 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
Автор , я вам расскажу в чем дело
1 вакансия
2 вакансия
С 10 до 20 , это 10 рабочих часов !
И так день через день
Рабство какое то предлагаете
1 вакансия
2 вакансия
С 10 до 20 , это 10 рабочих часов !
И так день через день
Рабство какое то предлагаете
в какой отель?
Мая твая не панимать• 21 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Ну да, ну да, остальные же просто так деньги раздают)
Женамужная• 21 февраля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, остальные платят больше.
Мая твая не панимать• 21 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Нет, остальные платят больше.
Не со многими же заказчиками вы работали)
БезПаспортаНеПродаю
• 21 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
Автор , я вам расскажу в чем дело
1 вакансия
2 вакансия
С 10 до 20 , это 10 рабочих часов !
И так день через день
Рабство какое то предлагаете
1 вакансия
2 вакансия
С 10 до 20 , это 10 рабочих часов !
И так день через день
Рабство какое то предлагаете
я прекрасно знаю в чем дело, я не первый год ищу сотрудиков, это как мужчину.....нужно потерпеть и прийдет именно твой человек...твой идеальный кандидат и все у нас будет хорошо
Женамужная• 21 февраля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
)))) вам виднее)
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я ищу сотрудников во Львове
В пятницу-субботу выезжаю во Львов, собираюсь туда переезжать с семьей, давайте с Вами контактами обменяемся, не против? Моя почта tetrin@i.ua. Готова отправить резюме, готова к собеседованию онлайн, готова к личной встрече для собеседования. Но мне 42 года и я из Донецка- напишу главные свои ’отличия’, которые как я вижу на сегодняшний день для многих работодателей одно из препятствий брать на работу.
БезПаспортаНеПродаю
• 21 февраля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
я вас прошу...сразу виььдно , что человек отвечает абы ляпнуть
Аноним_1474• 21 февраля 2019
Я ищу работу во Львове. Интересует консультант. Если это реальная зарплата.