Веселая моль• 21 февраля 2019
Тут есть фармацевты?что за мазь припесали,у ребенка атопический дерматит
Веселая моль
• 21 февраля 2019
Ответ дляЧупокабра
ПО рецепту в аптеке будут делать.
Уже сделали,интересно состав,а прочитать не могу
Ламборджини• 21 февраля 2019
Борная кислота, анестезин, ментол, ланолин, вазелин, мазь синафлана. Вы это хотели прочитать?
Молчавочка• 21 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Ланолин,вазаелин.
А вообще,я как мать атопика скажу: пересмотрите то,чем купаете ребенка, то,чем кормите и нужны эмоленты.
Молчавочка• 21 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Помогалочка• 21 февраля 2019
борная к-та, анастезин, ментол,ланолин, вазелин, синафлан.
Я не фармацевт
Помогалочка• 21 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Веселая моль
• 21 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
Ланолин,вазаелин.
Не брали соскоб,посмотрели и назначили.я думала,что присоединилась вторичная инфекция.по составу грибок лечит?
Ламборджини• 21 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
В составе нет ничего, что воздействовало бы на грибок.
Веселая моль
• 21 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Да уж,соскоб должны же брать в первую очередь или я не права?
Настенные трусы.• 21 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
если у врача возникают подозрения на вторичную инфекцию - он, как правило, отправляет в стационар или назначает лечение с учетом инфекции... у меня много лет борьбы с атопией у двоих деток - никто и ни разу не назначил соскоб... в больничках не раз лежали..
Веселая моль
• 21 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
Спасибо,сын расчесывает до крови,а потом на некоторых как прыщики,вот это и напугало.мне даже слово не дал сказать,сказал что о есле не пройдет,то будет нейродермит.
Ламборджини• 21 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Только при подозрении на вторичную инфекцию. Мазь призвана снять зуд и защитить кожу от образования ран и проникновения инфекции.
Веселая моль
• 21 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Я то и думала,что раны в ввиде прищей и есть вторичная инфекция.
Веселая моль
• 21 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
Ms. Искренность• 21 февраля 2019
Лучше у гомеопата лечить, а не загонять болезнь с кожи внутрь организма. После подавления кожных проявлений начинаются либо постоянные риниты, либо бронхиты, подавление которых, в свою очередь, приводит к появлению астмы.
Настенные трусы.• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Искренность
феерический бред...