21 февраля 2019

После лечения гайморита, снова насморк. Симтомы похожие(( Как лечить??

Лечила гайморит, уколы+кукушка+таблетки, капли и т.д. 2 недели была на больничном. Вылечила.
Прошло 3 недели и снова симптомы похожие на гайморит(((
Что никак нельзя без антибиотиков?
Оч@ров@Шк@ 21 февраля 2019
Синупрет
Бабушка-байкерша 21 февраля 2019
Циннабсин+капли неонокс с цикламеном+самостоятельные промывания солевым раствором
КучМала 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Циннабсин+капли неонокс с цикламеном+самостоятельные промывания солевым раствором
Цинабсин как долго пить и по сколько?
КучМала 24 февраля 2019
Автор, как ваши дела?
iva09 24 февраля 2019
Синупрет