Луковая• 21 февраля 2019
Это правда? Квартиранты
Это правда, что сейчас по новым правилам квартианты могут прописаться в квартире без ведома хозяев? Кто-то что-то слышал об этом?
man_darinka• 21 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
там в статье, указан закон. Вы это не заметили?
Принятый?))) Или вы увидели в кавычках название и все, сушите весла?)))
]Mrs.Сексуальность[• 21 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
ложжжь
Муж ходил так детей прописывать, без присутствия свекра-хозяина квартиры. Живем в киевской области.
КондуктЕр тролейбуса• 21 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Удалено администрацией...
man_darinka• 21 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 21 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Удалено администрацией...
man_darinka• 21 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 21 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Удалено администрацией...
Аноним_1560• 21 февраля 2019
Вообще - правда (если есть договор оформл. по всем правилам). Но по факту - нет. У меня с сестрой на двоих квартира в долях и я даже не смогла маму прописать без присутствия сестры. Специально приезжала, чтоб дать согласие
Ms. Искренность• 21 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
ложжжь
Тоже слышала, что правда.Печалька начинается, когда малолетних так приписывают. Особенно это актуально, когда в школу стали брать по месту прописки.
Пушка заряжённая• 21 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
это косяк работников цнапа
А_Шо_Такое• 21 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это нет, а вот про прописку мне говорили. И что потом их может быть тяжело выписать
Это давно уже называется не прописка, а РЕГИСТРАЦИЯ по месту проживания.
Которая никакого отношения к правам собственности не имеет.
Ms. Искренность• 21 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
временная, и её срок ограничен сроком действия договора аренды.
А если они малолетних припишут.Могут же?
Летчица• 21 февраля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Дети прописываются по месту прописки родителей, их можно прописать без хозяина квартиры, взрослого зарегистрировать без хозяина нельзя, вроде так.
А_Шо_Такое• 21 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так это и есть прописка, разве нет?
Забудьте о понятии ПРОПИСКА. Которая в советские времена таки делала погоду.
Сейчас выписать из квартиры можно любого в любой момент. Правда, детей, инвалидов, пенсионеров - через суд.
А_Шо_Такое• 21 февраля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
На основании договора аренды вроде бы
Договор аренды автоматически дает право на временную регистрацию на период действия данного договора.
Повелитель интернета• 21 февраля 2019
Пока без разрешения владельца можно прописать только ребёнка по месту прописки одного из родителей. Все. И не пишите что раньше так не было. Сейчас так и точка
Повелитель интернета• 21 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
это косяк работников цнапа
Не косяк, сейчас так можно
Ms. Искренность• 21 февраля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А суд может решить не выписывать ?
КондуктЕр тролейбуса• 21 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
))))Жги
сразу видно, проблемы в сексуальном плане у вас. Так подойдет?
Гравицапа• 21 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Ага, прописаться, а потом квартиру продать и слинять с деньгами :)
да, я так сделала и теперь эта квартира уже моя

оказалось так просто

Ms. Откровенность• 21 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
это косяк работников цнапа
Если муж прописан, то и ребенка автоматом регистрируют к одному из родителей без согласия хозяина.
3@йk@• 21 февраля 2019
Ответ дляKaterinka-mandarinka
откуда Вы это взяли?) прописать нового жильца может ТОЛЬКО владелец квартиры. Те кто просто прописаны не имеют никаких прав (продажи и пр) на Собственность!
Могут прописать только своего ребёнка без ведома хозяина квартиры.
Ms. Откровенность• 21 февраля 2019
Ответ для3@йk@
Плюсуюсь. Двоих регистрировали без согласия моих родителей по месту моей прописки
3@йk@• 21 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
это косяк работников цнапа
Нет, не косяк
Детей имеют право прописать.
Пушка заряжённая• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
это другое дело