НуКаНаКа• 21 февраля 2019

А с "холодного" кала гельминты и яйца испаряются, что ли?

Почему в лаборатории говорят только "свежый" кал нести, лучше теплый?
Пописанная парта• 21 февраля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Если Киев, напишите у кого сдавали. Надо, чтобы хорошо посмотрели
кажуть, на Богатирській добре шукають.
МУСЯкомарова• 21 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
кажуть, на Богатирській добре шукають.
у сіна не нашли с 3х раз. Только в институте физиологии нашли. Проверяют там на 25 видов паразитв, определят доже кол-во в материале, пишут что имеено - яйца или взросліе особи
Зам Ам• 21 февраля 2019
Послушаю)
автор НуКаНаКа • 21 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Калові маси, навіть, після випорожнення доперетравлюються, тобто вчорашній не підходить. Ще треба брати початок, кінець і середину з калу, щоб була більша вірогідність щось виявити.
Я целую какашку могу засунуть в баночку, лишь бы поискали хорошо)
Аноним_1532• 21 февраля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Небезопасный препарат. Это не кефира бутылку выпить. Не очень приятно травится им самой или детей, если нет чего травить
Ой, та ладно. У меня дома кот и я не пила от глистов ничего уже больше 3 лет. Не помешает. Вообще, считаю, что раз в год, полгода обязательно надо, если дома животинка