Аноним_1459• 21 февраля 2019
Как вам блуза на свидание? Покорю красотой кавалера?)
И какой подобрать низ? Есть чёрная юбка, черные брюки и серые широкие брюки
Это украинский дизайнер
Результат:
вже голосів:
272 (48.75%)
Ужасная!
148 (26.52%)
Не на каждый день.. Только на выход
109 (19.53%)
Очень красивая, надевать!
29 (5.2%)
Скажу свое ценное мнение в комментариях
Форс мажор• 21 февраля 2019
Простите но в блузочке перебор всего, рюши, резиночки, рукавчики-фонарики, вся прозрачная, аппликации и тд.
В моем понимании обычная качественная водолазка выглядит более стильно и красиво.
Думаю в такой жениха точно ’поразите’
Латвийские_Номера• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
Девочки и раз все тут собрались, посоветуйте нежные духи под этот образ, пожалуйста
я Ноа на такой случай напшикала.
Мужчина был в захвате)понравился запах)
Аноним_1459
• 21 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
я Ноа на такой случай напшикала.
Мужчина был в захвате)понравился запах)
Спассибо! Завтра протестирую!
Умею мерить лучше всех• 21 февраля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Ох и фурор ))))) Пришла, показала всем, что она голодная: ипите меня все...
Ну может это конечно и так, но можно было как-то по другому показать флиром что ли
. Просто те сиськи там действительно слышно смотрелись полностью голые, у нас ещё была классная руководительница там, на не до ночи как мы, но была же
Латвийские_Номера• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
Спассибо! Завтра протестирую!
я тоже хотела идти перв раз в черн блузке с полосой кружева)но потом передумала.одену на 8 марта)
духи очень важны.ноа от кашарель пахнет сладко и волнующе.потестите может ваши
Аноним_1459
• 21 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо Вам!
Аноним-ка• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1534
Работаю в университете.
Такого плана блузки, одевают на кооператив половина преподавателей за 40лет.
Как раз после 40 и не стоит. Красиво только на тонких необвислых руках. Красивая блуза, только низ сдержанный подобрать, лучше брюки.
Первая леди колхоза• 21 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну так и я о чем? Вы решили, что я ее похвалила? Отнюдь.
Анонимус Я• 21 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
А где свидание?
Если первое и до этого не виделись, то я думаю, что слишком нарядно
на кладбище,скорее всего.