Аноним_1459• 21 февраля 2019
Как вам блуза на свидание? Покорю красотой кавалера?)
И какой подобрать низ? Есть чёрная юбка, черные брюки и серые широкие брюки
Это украинский дизайнер
Результат:
вже голосів:
272 (48.75%)
Ужасная!
148 (26.52%)
Не на каждый день.. Только на выход
109 (19.53%)
Очень красивая, надевать!
29 (5.2%)
Скажу свое ценное мнение в комментариях
ТочноБудет• 21 февраля 2019
Ответ дляКучМала
На свидание полуголая блуза, сразу видно что вы из голодной ямы выглядываете, извините

зато сразу понятна цель ’свидания’
Умею мерить лучше всех• 21 февраля 2019
Автор, никого не слушайте! Очень красиво и очень женственно, при том, что очень целомудренно и ничего не открыто
. У меня на встречу выпускников пришла с ресторан одноклассница в гольф её из такого материала как у Вас рукава (полностью прозрачная сеточка) а под ним лифчик,иаоторый поддерживает только снизу грудь и всё, при этом ВСЯ грудь открыта полностью и соски и все полностью открыто. Так там мужики вообще забыли зачем собрались
. Нам по сорок лет, вот она фурор произвела, да!
КучМала• 21 февраля 2019
Ответ дляЛепешечка
Норм . Под скины кожаные .
И на Большую Окружную (Киев)
Аноним_1555• 21 февраля 2019
Интересная блуза, сейчас же снова можно широкие рукава. Хоть я их и не лю)
Я бы подобрала к ней какие-нибудь брюки
Аноним_1459
• 21 февраля 2019
Ответ дляОленаЯ
Никого не слушайте, симпатичная, только к ней низнужен очень просто й, что б сгармонировать ее нарядность. Типа брюки черние, по фигурки, если Ви стройная, 7/8 длиной.
Да, я стройная. Спасибо! Тогда + к черным брюкам)
Аноним_1459
• 21 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо!
КучМала• 21 февраля 2019
Ответ дляОленаЯ
Что такое ’по фигурки’ ?
Аноним_1459
• 21 февраля 2019
Девочки и раз все тут собрались, посоветуйте нежные духи под этот образ, пожалуйста
Аноним_1534• 21 февраля 2019
Работаю в университете.
Такого плана блузки, одевают на кооператив половина преподавателей за 40лет.
КучМала• 21 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ник у вас замечательный, а совет Автору и сравнение вообще улет
Аноним_1459
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1534
Работаю в университете.
Мне 28..
КучМала• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
И под низ блузки ничего не одевайте, воспользуйтесь советом...
Ватный Пупс• 21 февраля 2019
Те, кто критикует и кричит ’ужас’ предлагайте сразу свой вариант. А то кому то и этот ’алкашстайл’ от манго прям вау , а по мне так пусть лучше рюши чем это
Аноним_1459
• 21 февраля 2019
Ответ дляКучМала
Та мне там показывать особо нечего
Умею мерить лучше всех• 21 февраля 2019
Ответ дляКучМала
То вы не видели мою одноклассницу в ресторане в таком лифчике как я написала, и в прозрачном гольфе, тогда бы блуза автора вам монашеской рясой показалась бы
КучМала• 21 февраля 2019
Ответ дляОленаЯ
Ну очепятка, кому надо, тот понял.
Да никакая не очепятка, по фигурки, на остановки и т.д.
Аноним_1459
• 21 февраля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Алкашстайл

Это Очень смешно!)))

Некомильфо• 21 февраля 2019
Очень красивая блузка, романтичная, не слушайте никого, если нравится и ваш стиль - смело надевайте. Низ можно поспокойнее, черные брюки подойдут.
Умею мерить лучше всех• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
Спасибо!
Блузка очень красивая и нежная!
КучМала• 21 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Жалко женщин таких...
Все возможно• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
И в чем ужас, кто проголосовал?
Она не ужасная а мрачная.Как на помпезные похороны к примеру.Еще шляпки с вуалью не хватает
КучМала• 21 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
Как-то слишком для свидания.
Образом тоже можно многое ’сказать’, но не все умеют, а потом обижаются