Проня_Прокоповна• 21 февраля 2019
Тренер предлагает начать прием BCAA, чешу затылок...
А я вот думаю, зачем?! Во-первых, в спорте я новичок, во вторых мне под сраку лет, в-третьих я пошла в зал не для того, чтобы стать профи. Цель: спина, корректировка фигуры и хорошее настроение.
Я, конечно, ничерта не смыслю в спорт. добавках. Может оно и безобидное и нужное, но меня терзают смутные сомнения. Просветите, знающие, пожалуйста!
Пиши-пропало• 21 февраля 2019
Бцашки не химия но это развод лохов ,я полгода пил ни хрена не сработало только пару косарей спустил, хотя на девчонках может и работает
Аноним_1549• 21 февраля 2019
Вы почитайте, разберитесь, что как и зачем, а потом решайте - нужно или нет.
Возраст тут ни при чем, проф. или не проф. тоже не при чем.
п.с. для меня бца одна из основных спортпит добавок. Но я не новичок.
Люблю кетчуп• 21 февраля 2019
Если Вы правильно питаетесь и достаточно белка, то такой необходимости нет.
Бокс-орун• 21 февраля 2019
Мне нравится бца, очень дает силы на тренировке...сначала относилась с подозрением, но потом оценила) классный - Amino X
Физрукая• 21 февраля 2019
Это аминокислоты, пьют их не только профи. Информации море. Лучше потратить вечер на изучение, чем 10 минут на опыт (?) советчиц.
Карамбулкул• 21 февраля 2019
всі тренери повернуті. в них профдеформація і марення м´язами. воно вам нащо? ця добавка допомагає нарощувати м´язову тканину. ви ж не бодібілдерша. правильне харчування, іноді полівітаміни і буде ок.
Хочу в БАНю• 21 февраля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Или откаты имеют
Аноним_1549• 21 февраля 2019
Вот и начался поток бреда...., про химию, про наращивание мышц от бца, сейчас пойдет тема про то, что усы у Вас вырастут, а тренер на Вас заработает

Проня_Прокоповна
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549

Ну дык просветите нас
Хочу в БАНю• 21 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Как это не химия? Не химия это продукты
Проня_Прокоповна
• 21 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Как это не химия? Не химия это продукты
Я бы с вами поспорила
Аноним_1549• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
Ну дык просветите нас
Сколько занимаетесь в зале?
Какие тренировки? И сколько раз в неделю?
Есть ли кардио?
Ваш вес/рост?
Как питаетесь ?
Это все важно, может на начальном этапе Вас и не нужно ничего.
Основная задача бца - сохранение мышечной ткани при интенсивных нагрузках.
Актуально для худеющих, кто не хочет стать обычной тощей скиннифат.
Это если в двух словах.
Есть ли кардио?
Ваш вес/рост?
Как питаетесь ?
Это если в двух словах.
Аноним_1549• 21 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Как это не химия? Не химия это продукты
Это еще очень большой вопрос, что не химия - продукты или спортпит.
Проня_Прокоповна
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
Сколько занимаетесь в зале?
Есть ли кардио?
Ваш вес/рост?
Как питаетесь ?
Это если в двух словах.
Есть ли кардио?
Ваш вес/рост?
Как питаетесь ?
Это если в двух словах.
несколько месяцев
силовы 3 р\нед
кардио нет
163\48.5
рыба и грудка кур каждый день (птиание от тренера)
силовы 3 р\нед
кардио нет
163\48.5
Хочу в БАНю• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
Ответ однозначный. Спорт пит это вещество полученное химическим путем.
Аноним_1549• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
несколько месяцев
силовы 3 р\нед
кардио нет
163\48.5
силовы 3 р\нед
кардио нет
163\48.5
Ну да, с таким весом зачем то кардио)))
Я бы добавила, вес низкий, мышц соответственно мало, что б держать в тонусе то что есть - лишним не будет. Тем более , если Вам 30-35+
Проня_Прокоповна
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
Ну да, с таким весом зачем то кардио)))
Я хотела добавить орбитрек (благо дома стоит) тренер сказал ну если очен медленно.... Ну чтобы мышцы не горели. Но кардио мне самой нне хватает - я вес набираю но растет пузо. Ляжки набрала 0.5 см, бедра 1-1.5 см, талия 2.5.
Аноним_1549• 21 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вы хоть бы матчасть для начала почитали, что такое спортпит и что каким путем получают.
Уверяю Вас Наша рябо больше химия , чем протеин нормального американского бренда.
У диванных экспертов тут всегда ответ однозначный
Проня_Прокоповна
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
так шо заменять курицу протеином? Я беру индюшатину, но думаю она ничем не лучше рябы...
Аноним_1549• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
У Вас вес низкий, если добавить интенсивное кардио, будут и мышцы гореть.
Набор мышечной массы задача не простая, особенно для женщин. Мышцы набираются и с жиром и с водой, жир и вода сразу идет в ловушки - у кого-то бока, у кого-то живот, бедра.
Поэтому и используется периодизация, циклы набора и сушки.
Т.е. мы сначала наращиваем мыш. объем, потом убираем лишний жир. Получается рекомпозиция фигуры. При одном и том же весе можно выглядеть абсолютно по разному.
Аноним_1549• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
А вот что интересно, индюшатину меньше кормят гормональными препаратами.
Протеином ничего не нужно заменять, он применяется, если Вы обычной едой не добираете свою норму белка.
Но это уже для тех, что заморачивается и считает кбжу.
Проня_Прокоповна
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
Огромное Вам спасибо!
Меня прет))• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
Мне 40.
Часом Ви не в Києві? Де тренуєтесь,якщо не секрет?
Аноним_1549• 21 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
Огромное Вам спасибо!
Пожалуйста
Спортивных успехов Вам!
п.с. если надумаете брать бца, берите проверенные фирмы - ON, BSN.
Амино х одни из самых не плохих.
Спортивных успехов Вам!
Амино х одни из самых не плохих.
Проня_Прокоповна
• 21 февраля 2019
Ответ дляМеня прет))
В Киеве. Не секрет, но я не могу сказать, что я довольна залом и тренером. Поэтому советовать не буду. Есть свои положительные моменты, но я больше удовольствие получаю от процесса, если честно... У вас могут быть совсем иные цели.
Проня_Прокоповна
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
Пожалуйста
Спортивных успехов Вам!
Амино х одни из самых не плохих.
Спортивных успехов Вам!
Амино х одни из самых не плохих.
Благодарю. Все-таки пока брать не буду. У меня спина больная я пью витамины группы б, хондроитины, омегу. Мне еще сверху что-то не хочется принимать. По крайней мере пока.